ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал консольное приложение.net на mac, и он отлично работает. Затем я сделал сборку для ubuntu, используя dotnet build --runtime ubuntu.16.04-x64 в результате получилось: MyAppName.Server MyAppName.Server.runtimeconfig.dev.json MyAppName.Server.deps.json MyAppName.Server....
.net-core
ubuntu-16.04
03 фев. 2018, в 19:27
1 ответ
У меня есть домен и облачный сервер (работает ubuntu 16.04 ОС), и я пытаюсь разместить проект nodeJS (с ExpressJS и AngularJS) на сервере облаков. В настоящее время я установлен node, nginx на моем облачном сервере. Мое приложение в настоящее время работает на локальном хосте даже на сервере. Это мо...
express
nginx
18 июль 2016, в 19:44
1 ответ
Я установил версию HHVM версии 3.8.0 debug в Ubuntu 14.04 trusty. Но эта конкретная версия имеет ошибку, когда HHVM вылетает из файла журнала трассировки стека пустым (проблема HHVM github) HipHop VM 3.8.0 (dbg) Compiler: tags/HHVM-3.8.0-0-gbb32f8d645b28561d8491870c44730b9b3f08d35 Repo schema: 74b...
hhvm
22 июль 2015, в 08:26
1 ответ
Я пытаюсь запустить модульные тесты PHPUnit для существующего проекта, построенного на основе Yii. Используя терминал в Ubuntu 15.04, я глобально установил PHPUnit через Composer и добавил "~/.composer/vendor/bin" на мой путь. Проблема в том, что тесты не запускаются. Они возвращают предупреждение ...
yii
composer-php
21 июль 2015, в 16:42
1 ответ
У меня возникла проблема с установкой модуля libapache2-mod-fastcgi, который необходим для того, чтобы я мог использовать PHP-FPM с Apache. Когда я пытаюсь установить эту команду sudo apt-get install libapache2-mod-fastcgi что приводит к этой ошибке. Package libapache2-mod-fastcgi is not availabl...
apache2
ubuntu-14.04
21 июль 2015, в 08:53
1 ответ
Я пытаюсь cake bake all но не работает, потому что я думаю, что проблема связана с моим проектом. Когда я пытаюсь выполнить команду на терминале, это генерирует это исключение: Error: The datasource configuration "default" was not found in database.php. Файл database.php находится в этом пути Exemp...
cakephp
lampp
21 июль 2015, в 08:46
1 ответ
Это мой первый раз с Apache, php и postgresql. Это то, что я сделал: Я установил postgresql, wapp y pgadmin3, Я скопировал файл с моим проектом в apache/htdocs, откройте индекс и попытайтесь войти в учетную запись пользователя моего веб-сайта, но он сказал: "Неустранимая ошибка: исключение искл...
19 июль 2015, в 11:32
2 ответа
Несколько дней назад я переместился с Windows на Ubuntu в качестве своего сервера. Я делал очень хорошо, но с первого дня у меня были проблемы с Apache. Я, наконец, получил где-то, но теперь я застрял в этой проблеме с использованием метода MySQLi в моем журнале PHP (в /var/log/apache2): [Tue Jul...
mysqli
15 июль 2015, в 01:44
1 ответ
Я работаю с Rifidi Emulator в Linux, я выполнил шаги по установке и, наконец, когда я запустил. /emulator, он запускается, и сразу же его остановка прекращается. ' administrator@admin:~/RifidiEmulator-1.6$ ./emulator Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: You have loaded library /home/admin...
06 янв. 2015, в 08:18
1 ответ
(Обновление ниже на основе комментариев и ответов) Я разработал Java на Windows, и я успешно выполнил его на этой машине. Впервые я пытаюсь выполнить его на Ubuntu. Я установил OpenJDK-7-jre и скопировал банки и исходный код. Банки: (djauth_venv)~/django_files/django_auth_lifecycle/non_django_fil...
jar
02 янв. 2015, в 17:38
1 ответ
Я использую gnuplot для проекта C++ в Ubuntu и решил использовать интерфейс gnuplot-iostream. Я использую пример кода в здесь. Всплывающие окна Gnuplot быстро исчезают. Я также использовал Gnuplot gp("gnuplot -persist"); но ничего не изменилось! Это ошибка, или я должен установить некоторые другие...
gnuplot
29 июль 2014, в 01:47
1 ответ
Я установил libpq-dev на ubuntu с apt-get install libpq-dev. Я вижу, что его заголовки (например, libpq-fe.h) находятся в /usr/include/postgresql. Теперь, когда я использую gcc-4.8 для компиляции программы, которая говорит "#include <libpq-fe.h> (что и рекомендует libpq doco), он не находит ...
28 июль 2014, в 10:48
2 ответа
Я нашел PPA и ручной метод установки Qt Creator 3.1.2 на Ubuntu 14.04 LTS. Какой из них более надежный (имеет меньше ошибок после установки)? Ручной метод предлагает 64-битную установку. Что делать, если я использую метод PPA? Будет ли 64-разрядная версия установлена на 64-битный Ubuntu? Могу ли я...
qt
qt-creator
27 июль 2014, в 20:15
1 ответ
У меня проблема с удаленными подключениями mysql. Один сервер, расположенный в США, другой, расположенный в Нидерландах, и связь между ними ужасна, особенно по вечерам. Мне удалось решить запрос select, установив тайм-аут done < <(mysql --connect_timeout=10 --batch -e "${selectQ}" -u${user} -p...
remote-access
26 янв. 2014, в 23:14
1 ответ
Я пытаюсь установить параметр (xdebug.profiler_enable) в файле php.ini, используя объект Python ConfigParser. вот код: раздел в файле php.ini im пытается изменить [xdebug] ;XDEBUG SETTINGS ;turn on the profiler? xdebug.profiler_enable=0 xdebug.profiler_append=1 xdebug.profiler_enable_trigger=0 x...
file-io
20 авг. 2009, в 05:32
Наверх
Меню