ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать очереди задач google в python3, но я сталкиваюсь с некоторыми проблемами при импорте библиотеки taskqueue. При выдаче следующей команды from google.appengine.api import taskqueue Я получаю эту ошибку Traceback (most recent call last): File "<stdin>", line 1, in <...
python-3.x
google-cloud-sdk
task-queue
21 июнь 2018, в 14:09
2 ответа
Просто для удовольствия я сделал очень простую программу Python: var = "bello" pas = raw_input("insert password\n") if(pas==var): print("\naccess granted\n") print("\ncool information") else: print("\naccess denied") Теперь я попытался получить доступ к принудительному доступу, исполь...
18 июнь 2018, в 14:34
1 ответ
Сначала я запускаю следующую команду: mysqldump -u root -p password --all-databases > dump.sql Затем, когда я запускаю nano dump.sql я получаю следующее. Usage: mysqldump [OPTIONS] database [tables] OR mysqldump [OPTIONS] --databases [OPTIONS] DB1 [DB2 DB3...] OR mysqldump [OPTIONS] --...
ubuntu-server
21 дек. 2017, в 21:17
1 ответ
Я запускаю MySQL 5.7.20 в контейнере докеров, созданного с использованием официального изображения докеры MySQL. Файл conf conf должен быть установлен на хост-системе Ubuntu. В настоящее время контейнер докеров MySQL запускается с использованием команды sudo docker run -d \ -p 3306:3306 \ -e MYSQL...
docker
mysql-5.7
18 дек. 2017, в 06:44
1 ответ
Я пытаюсь запустить nginx, php, mysql вместе с docker. Когда я запускаю docker-compose, все выглядит нормально, но когда я пытаюсь подключиться к mysql через php-код на моей индексной странице, я получаю эту ошибку. Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): No such file or directory in /code/i...
docker
nginx
12 дек. 2017, в 03:30
2 ответа
Я пытаюсь установить bcrypt как зависимость узла: https://www.npmjs.com/package/bcrypt Моя среда: Ubuntu 17.04, 64 бит узел v6.11.0 npm v4.2.0 Я выполнил инструкции для Ubuntu: https://github.com/kelektiv/node.bcrypt.js/wiki/Installation-Instructions#ubuntu-and-derivatives---elementary-linux-...
09 июнь 2017, в 14:16
2 ответа
Мой код удаляет файл и переименовывает некоторые файлы, включая имя удаляемого файла, в другой файл. Но этот код работает неожиданно. Какая проблема... Или что не так в моем коде.. отредактированный 5 файлов file1.jpg,file2,jpg,file3.jpg,file4.jpg,file5.jpg $target = 2; //target file to delete $...
file
file-rename
11 нояб. 2014, в 06:53
2 ответа
У меня есть проект PHP Heroku в моем локальном каталоге на машине Xubuntu 14.04. Я хочу запустить его локально, чтобы разработать/протестировать его перед развертыванием на Heroku. Прежде всего, я попытался подключиться к директории проекта и foreman start web. Были ошибки, связанные с некоторым...
nginx
heroku
fastcgi
06 нояб. 2014, в 00:50
4 ответа
Существуют различные способы установки переменной JAVA_HOME в ubuntu, просто введите следующие строки: JAVA_HOME = / usr/lib/jvm/java-...... export JAVA_HOME и т.д... но что РАЗНИЦА, если эти команды добавлены: 1] в .Profile /etc/profile.d/java.sh 2] в .Profile Или по-другому....
java-home
13 март 2014, в 12:49
1 ответ
Я написал простую программу, подобную этой #include <opencv2/opencv.hpp> using namespace cv; int main(int argc, const char* argv[]) { Mat input = imread(argv[1], 0); //Load as grayscale //~ FAST detector; //~ vector<KeyPoint> keypoints; //~ FAST(input, keypoints, 0.2);...
opencv
10 окт. 2013, в 14:43
2 ответа
Название более или менее описывает проблему, которая возникает у меня в поле Ubuntu. Я выполнил следующие шаги при установке libssh2, как указано в инструкциях: ./configure make make check (все 3 теста прошли) sudo make install (я должен использовать sudo из-за разрешений) Затем я попытаюсь исполь...
libssh2
10 окт. 2013, в 08:33
1 ответ
Какой самый простой способ установить цвет фона для PHP-кода в Geany 0.21 (Ubuntu 12.04), отличный от фонового цвета области HTML? Цвет фона по умолчанию для всего кода белый. Я бы хотел иметь светло-серый цвет фона только для области PHP. Благодарю....
editor
geany
24 сен. 2013, в 02:39
Наверх
Меню