ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил пакет с помощью pip на моем сервере Ubuntu 18.04. Когда я захожу в терминал и набираю следующее, все работает нормально: $ python >>> import <package-name> Я могу использовать функции пакета и т.д. Но когда я делаю это через const PythonShell = require('python-shell')...
python-3.x
ubuntu-18.04
08 апр. 2019, в 06:05
2 ответа
Пользователь Linux (Ubuntu 18.04) выполнил следующие команды, используя это руководство: 807 sudo apt-get update 808 sudo apt-get install mysql-server 809 sudo ufw allow mysql 810 systemctl start mysql 811 systemctl enable mysql 812 /usr/bin/mysql -u root -p Вывод из последней с...
04 фев. 2019, в 17:08
1 ответ
Я видел несколько ответов, в которых говорится, что исправьте ваш запрос, но в моем запросе есть GROUP BY CONCAT и я не уверен, как это исправить. cur.execute(''' SELECT user_id, symbol FROM first_sweep WHERE date_time BETWEEN %s AND %s AND action = 'buy' GROUP BY CONCAT(user_id, "...
group-by
21 янв. 2019, в 18:35
1 ответ
На моей Ubuntu VM я пытаюсь добавить несколько файлов в базу данных sql, используя следующий скрипт #!/usr/bin/env bash cd ~/spark-2.4.0-bin-hadoop2.7/data/retail-data/by-day/ for file in *.csv do echo "inserting file '$file'" sudo mysql -e "LOAD DATA LOCAL INFILE '"$f"' INTO TABLE sales_ho...
21 янв. 2019, в 08:39
1 ответ
Я использую socket.io в качестве приложения чата с использованием localhost: 3000, это работает отлично в большинстве случаев, однако для некоторых пользователей порт 3000 блокируется, и поэтому приложение чата не работает. Вместо этого я хочу использовать обратный прокси-сервер, чтобы заставить е...
proxy
socket.io
22 апр. 2018, в 18:14
1 ответ
Я новичок в PHP. Учитесь в колледже 10 лет назад, и теперь вы должны снова столкнуться с этим языком программирования. Я работаю программистом PHP с 1 месяца назад. :) Текущая ситуация: Есть сервер Доступен со спецификацией: Apache/2.2.11 (Ubuntu) PHP/5.2.6-3ubuntu4 с сервером Suhosin-Patch Я раз...
suhosin
28 май 2015, в 06:52
2 ответа
Я установил Elementary OS который в основном Ubuntu 14.04 и я хочу запустить php с сервером apache2. Я успешно установил apache и php, но я не вижу файлы php. Например, я сохранил файл phpinfo.php со следующим кодом <?php phpinfo(); ?> отобразить следующий результат // [IMG_OUR_ID=174...
10 май 2015, в 07:55
1 ответ
Я недавно дважды загрузил свой Windows-ПК с Ubuntu 14.04 LTS, и я использую Code :: Blocks в качестве моей IDE выбора и GCC в качестве моего компилятора. Я изучаю Java-программист C++, и я написал простую программу добавления, которая принимает два числа и добавляет их вместе. Когда я запускаю про...
gcc
04 июнь 2014, в 01:17
1 ответ
Когда я запускаю LEACH на NS2, я получаю эту ошибку csEnd(code): code > CS_MAX_CODE?; 143373032 999 Program exited with code 0377. Я знаю, что в программе есть некоторые проблемы, но я не знаю, как их найти. Я даже пытался запустить программу в gdb, но where команда дает мне No Stack Trace С...
ns2
30 май 2014, в 17:34
2 ответа
Я перешел из Windows в Ubuntu, и я хотел попробовать некоторые программы C++ на Ubuntu. Итак, вот очень простой код и очень глупая ошибка, которую я не могу решить: horse.h #ifndef _horse_ #define _horse_ class Horse{ int speed; public: void saySomething(); }; #endif horse.cpp #include "ho...
linker
reference
undefined
29 май 2014, в 21:39
1 ответ
Я пытаюсь кодировать с помощью asio в программировании сокетов. после установки boost в моей среде eclipse ubuntu, я попробовал образец кода в веб-сайте boost. но ошибка в функции acceptor.accept() с недопустимым аргументом, как показано ниже как я могу исправить эту ошибку? Invalid arguments ' ...
boost
boost-asio
22 май 2014, в 11:41
1 ответ
У меня есть несколько сомнений, я надеюсь, что кто-то сможет ответить на него. У меня есть приложение, которое я использую Ubuntu 12.04, eclipse и C++. Я хочу сделать компиляцию моего приложения и использовать его на другом ПК. Когда я пытаюсь запустить свой исполняемый файл на другом ПК, он не ра...
opencv
21 май 2014, в 13:55
2 ответа
Я хочу добавить некоторые функции, написанные на Python, в мою программу C++: #include <iostream> #include <Python.h> using namespace std; int main(){ int a = 0; cout << a; return 0; } Но когда я компилирую эту программу, используя commend g++ main.cpp -Wall -o mai...
python-2.7
18 май 2014, в 09:28
1 ответ
Я хочу открыть HTML файл с именем "myHTML.html", используя код C++ в Ubuntu. Файл находится в том же каталоге, что и исходные файлы C++. Могу ли я узнать, как мне это сделать?
15 фев. 2014, в 16:47
2 ответа
Я добавил 32-bit android adk к eclipse (Classic, Indigo, Version: 3.7.0 Build id: I20110613-1736) в Ubuntu 11.10. Я использую 32-разрядный Ubuntu. Когда я запускаю Eclipse, возникает следующая ошибка. Не удалось получить версию adb: невозможно запустить программу "android-sdk-linux_x86/platform-to...
01 дек. 2011, в 16:31
Наверх
Меню