sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма регистра, пользователь должен загрузить свою фотографию и другой документ (например, doc-b, doc-b и т.д.). в моей форме у меня есть что-то вроде <input type="file" name="doc-a" id="doc-a"> <input type="file" name="doc-b" id="doc-b"> тег "name" указывает, какой тип ф...
codeigniter
02 нояб. 2015, в 07:19
2 ответа
Я пытаюсь заставить таблицу SQL заполнить таблицу HTML через PHP. Однако я просто создаю заголовок таблицы. Что случилось с населением? Вот мой код: <?php $con=mysqli_connect("server.com","username","password"); // Check connection if (mysqli_connect_errno()) { echo "Failed to connect to My...
html-table
mysqli
13 апр. 2014, в 09:10
1 ответ
У меня есть эти скрытые поля, которые я хочу отправить на свой сервер через php-скрипт. Значения скрытых полей обновляются каждым событием keypress (js): <form action="insert_output.php" method="post"> <input type="hidden" id="input_RT" value=""> <input type="hidden" id="inpu...
hidden-field
13 апр. 2014, в 00:59
2 ответа
У меня есть 3 таблицы t1, t2, t3, каждая из которых имеет записи 35K. select t1.col1,t2.col2,t3.col3 from table1 t1,table2 t2,table3 t3 where t1.col1 = t2.col1 and t1.col1 = 100 and t3.col3 = t2.col3 and t3.col4 = 101 and t1.col2 = 102; Требуется больше времени для возврата резул...
20 авг. 2010, в 02:11
1 ответ
Когда я использую левое внешнее соединение с порядком в следующем запросе, запрос выполняется бесконечно, без предоставления набора результатов. Однако - индивидуально они работают нормально, то есть, если я изменю его с левого внешнего соединения на внутреннее соединение. Но мне нужны все значения ...
database
19 авг. 2010, в 18:29
3 ответа
Привет всем Я получаю эту проблему синтаксиса, и я не вижу ничего плохого в моем запросе. Я вроде как новый в SQL, поскольку я все еще несовершеннолетний. Я был бы очень признателен, если бы вы помогли мне с этим. Это код: $results = mysql_query("SELECT event.nameevent,event.eventid FROM event,s...
calendar
19 авг. 2010, в 10:40
1 ответ
Я вызвал функцию из класса, чтобы найти все элементы, связанные с конкретным идентификатором, в отношении многих отношений HABTM. Процедуры → Задачи с таблицей соединений: procedure_tasks Я вызываю информацию как @example = Procedure.get_tasks (1,1) Я хотел бы иметь возможность перебирать возв...
19 авг. 2010, в 03:38
1 ответ
Я избегу любых объяснений и просто займусь вопросом. Есть ли способ принять несколько типов данных для одного параметра хранимой процедуры MySQL? Я хочу иметь возможность принимать как int, так и varchar-типизированные данные для параметра IN процедуры. Возможно ли это? Я знаю, что это не хорошая пр...
database
stored-procedures
database-design
19 авг. 2010, в 01:01
1 ответ
У меня возникла проблема с вставкой двух строк в таблицу. База данных находится в UTF8. Проблема, похоже, связана с сопоставлением. Это утверждение работает: insert into test(code,text) values('xx','aaa'); Однако, когда я пытаюсь добавить другую строку в таблицу: insert into test(code,text) values(...
database
character-encoding
18 авг. 2010, в 23:18
3 ответа
Схема таблицы настроена примерно так: userID Points timestamp 1 40 3 20 1 10 4 15 3 5 Необходимо предоставить отчет, который показывает следующее: Total Points Allocated for the Day (0 if none allocated), (nice to have) To what userID th...
aggregate-functions
18 авг. 2010, в 19:52
2 ответа
У меня есть SQL-запрос, содержащий несколько операторов. Это: устанавливает пользовательскую переменную вызывает хранимую процедуру вызывает другую хранимую процедуру выбирает некоторые данные Я знаю, что запрос верен, потому что я тестировал его в MySQL Workbench под тем же самым пользователем....
multi-query
user-variables
18 авг. 2010, в 05:49
4 ответа
Я пишу хранимые процедуры в первый раз, и он не работает. Проблема в том, что я не вижу причины, чтобы она не работала. Я запускаю его через phpmyadmin 2.8.2.4. Моя версия MySQL - 5.1. Вот первая часть запроса: create procedure under_user_type (in original_post int, out user_type int, out user_id lo...
syntax
17 авг. 2010, в 23:13
3 ответа
Что произойдет, если вы вызовете Close() в объекте SqlConnection, прежде чем вы вызовете Close() в SqlDataReader, используя это соединение? На самом деле, я действительно хочу знать, имеет ли дело порядок, в котором вы их закрываете. Вызывает ли SqlConnection.Close() полностью закрытие соединения ил...
database
02 июнь 2009, в 21:30
2 ответа
У меня есть поле базы данных, dataType которого является varBinary. Теперь в gridView я хочу отобразить эти данные. Но я получаю вывод: System.Byte[] не значение 0x2C6D1A который находится в базе данных. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.
sql-server
02 июнь 2009, в 12:17
1 ответ
Как я могу расширить объекты контекста данных (созданные Linq To Sql), чтобы я мог прикрепить к ним другой интерфейс, добавить другие свойства и т.д.? Я не хочу, чтобы это было перезаписано в следующий раз, когда я перестраиваю классы из базы данных.
linq
01 июнь 2009, в 23:50
Наверх
Меню