sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть компонент подписки, который представляет собой простую форму, которая выглядит так: <form id="newsletter_subscribe"> <label class="label-margin">Email<span class="required-field">*</label> <input type="email" name="mailinglistEmail"> &...
variables
29 окт. 2015, в 09:32
1 ответ
Я пытался динамически добавлять некоторые соединения к моему запросу JOOQ только тогда, когда оператор select включал поля, которые требовали, чтобы эти таблицы были частью запроса. Поэтому мне нужно знать, от каких таблиц зависит данное поле. Это удобно для TableField через TableField.getTable()....
jooq
17 март 2015, в 16:45
2 ответа
Я новичок в PHP, и я работаю над веб-проектом, который позволит студентам зарегистрироваться через страницу регистрации, регистрационная информация будет храниться в базе данных. После регистрации студент может нажать кнопку, которая назначит его или ее в группу, используя информацию из базы данных...
database
11 апр. 2014, в 18:37
2 ответа
Сохраненная процедура CREATE DEFINER=`root`@`localhost` PROCEDURE `Sample`(IN itemId INT, IN itemQnty DOUBLE, IN invID INT) BEGIN DECLARE crntQnty DOUBLE; DECLARE nwQnty DOUBLE; SET crntQnty=(SELECT `QuantityOnHand` FROM `item` WHERE id=itemId); SET nwQnty=itemQnty+crntQnty; UPDATE `item` SET ...
stored-procedures
31 май 2012, в 14:14
1 ответ
Есть ли способ получить строку с MAX(), когда рассматриваются два поля, что дает один из них приоритет. Например ID Column_A Column_B ---------------------------- 1 1 3 2 3 2 3 2 2 4 3 1 Вернет ID Column_A ...
max
12 авг. 2010, в 10:10
1 ответ
Клиент хочет преобразовать базу данных с MS SQL на MySql. Лично я бы этого не сделал, я предпочитаю MS SQL для больших баз данных и как инструменты, доступные при работе с MSSQL. Однако я использую MySql для небольших проектов. Я никогда не перемещал базу данных из одной в другую или не использовал ...
stored-procedures
12 авг. 2010, в 09:41
4 ответа
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого: SELECT t1.*, t2.* FROM (SELECT * FROM USER) AS t1, (SELECT * FROM t1) AS t2 В MySQL он не работает. Что-то вроде этого возможно? Другой вариант - взять последний подзапрос и "обернуть" его вокруг основного запроса. Идеи?...
database
12 авг. 2010, в 03:31
2 ответа
Я обновил таблицу в базе данных с помощью браузера запросов mysql. возможно ли откат?
11 авг. 2010, в 19:22
3 ответа
: update batchinfo set instrument='Instrument 17' where datapath like '%10497%' or datapath like '%10506%' or datapath like '%10516%' or datapath like '%11081%' and instrument='Instrument 1' то же самое, что и: update batchinfo set instrument='Instrument 17' where datapath like '%10497%' and ins...
11 авг. 2010, в 18:48
1 ответ
В MySQL Im есть две таблицы: ПРОДУКТЫ (id, Name) SEEALSO (id, prodLeft, prodRight) SEEALSO определяет, какие ПРОДУКТЫ связаны друг с другом и представлены в виде связанных листов "prodLeft" - "prodRight". Например: ПРОДУКТЫ: 1 стол 2 Таблица 3 Председатель 4 двери 5 Дерево 6 Цветок SEEALSO ...
database
relational-database
11 авг. 2010, в 11:31
3 ответа
Я не уверен, что "линеаризация" - это правильный термин, но мне нужен запрос, который выведет что-то вроде этого: item_name item_price first_name last_name ----------------------------------------------- 'camera' '100' 'Little' 'Timmy' 'computer' '200' 'Little' 'Timmy' ...
database
query-optimization
11 авг. 2010, в 02:04
2 ответа
Посмотрите на этот простой запрос SELECT id FROM users Теперь, скажем, я хотел, чтобы пользователи с id заказали 4, 5, 7, 8, тогда меня не интересует середина, и, наконец, я хочу, чтобы последние были 55, 56, 58. Таким образом, возвращаемые строки будут такими, как это (\n новая строка) 4 // expli...
sql-order-by
10 авг. 2010, в 05:39
2 ответа
У меня есть строка в столбце MySQL с тегами. В тегах у меня есть ряд ключевых слов, разделенных запятыми. В этом примере можно использовать мороженое в качестве темы.. ммммммм.... Мороженое:). Итак, в моей строке меток у меня есть: Vanilla, Strawberry, Coconut, Chocolate, Rocky Road, etc. У меня та...
09 авг. 2010, в 20:34
2 ответа
SELECT * FROM `objects` WHERE (user_id IN ('7,8,12,9') AND visibility IN ('0,1')); но он возвращает только материал, соответствующий второму элементу второго массива. Поэтому он возвращает то же самое, что и здесь: SELECT * FROM `objects` WHERE (user_id IN ('7,8,12,9') AND visibility IN ('0')); ...
09 авг. 2010, в 19:00
1 ответ
Я сериализую свой объект С# в xml, затем получил varchar, такой как '2009-05-09T13: 50: 59.6361485 + 08: 00'. Но SQL Server возвращает следующий messgae: "Результат: Msg 241: Ошибка конверсии при преобразовании даты и/или времени - из символьной строки." после выполнения следующего sql: объявить @m...
19 май 2009, в 04:38
Наверх
Меню