sql — вопросы с ответами

3 ответа
ResultSet resultObj = statementObj.executeQuery("SELECT EMPLOYEE_ID FROM JOB_HISTORY WHERE START_DATE > Convert(datetime, '2001-01-13' )"); Я получаю эту ошибку, когда Iam выполняет программу: java.sql.SQLSyntaxErrorException: ORA-00904: "DATETIME": неверный идентификатор...
jdbc
20 март 2015, в 20:36
1 ответ
Я получаю В экземпляре объекта не задана ссылка на объект исключение, когда я развернул свою программу/веб-сайт на server- Код, вызывающий ошибку, protected void updateDropdown() { string connectionString ConfigurationManager.ConnectionStrings["kipatel_CS3340ConnectionString"].ConnectionStr...
sql-server
14 апр. 2014, в 16:11
1 ответ
Если у меня есть таблица данных типа Option_id|Component_id|Option_parent|Option_name|Option_value 1 1 0 id 2 1 1 option1 Some value 3 1 1 option2 Other 4 1 0 ...
pivot
27 авг. 2010, в 19:29
5 ответов
SELECT .... GROUP BY c.city_id ORDER BY p.name desc UNION SELECT ... GROUP BY c.city_id, p ОШИБКА 1221 (HY000): неправильное использование UNION и ORDER BY есть способ иметь этот формат, потому что я хочу, чтобы верхний запрос имел orderby, мне нужно иметь тот же порядок в нижнем запросе...
27 авг. 2010, в 18:32
3 ответа
select myvalue from mytable where id=1; оно возвращает значение 10 цифр (Ex: 1234567890). Я хочу, чтобы это значение в формате 1234.56.7890 в качестве возвращаемого значения. означает myvalue может возвращать значение в требуемом формате, а не в сохраненном формате. Может кто-нибудь мне помочь. В...
27 авг. 2010, в 12:48
3 ответа
Я использую индексирование для таблиц mysql. Мой запрос был таким: EXPLAIN SELECT * FROM `logs` WHERE userId =288 AND dateTime BETWEEN '2010-08-01' AND '2010-08-27' У меня есть индексирование в поле userId для этих журналов таблицы, и результат запроса объяснения ниже. id select_type table ...
performance
27 авг. 2010, в 09:23
3 ответа
Как я могу получить список всех имен JobPositionNames, имеющих самый низкий jobPositionId, когда ContactId = 1 Tablel: | JobPositionId | JobPositionName | JobDescriptionId | JobCategoryId | ContactId --------------------------------------------------------------------------------- 1 |...
greatest-n-per-group
27 авг. 2010, в 03:56
3 ответа
Мне нужна помощь в выяснении, почему следующий сценарий не работает. Я пытаюсь получить значение из последнего обновленного идентификатора в mysql, а затем передать это значение через javascript на вызов ajax, который вызывает страницу .php, которая также вызывает другую функцию "ZEND_emaiL" на друг...
27 авг. 2010, в 00:40
4 ответа
Просто интересно, может ли кто-нибудь помочь мне со следующей проблемой. У меня есть база данных в MySQL, и я использую PHPMyAdmin для взаимодействия с базой данных. Итак, в таблице example_table_name у меня есть два столбца product_item_short и product_item_long, в которых есть URL-адрес. Теперь им...
phpmyadmin
26 авг. 2010, в 21:52
2 ответа
У меня есть база данных с 3 таблицами в этой структуре, CREATE TABLE `mailers` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `mailer_title` varchar(150) NOT NULL, `mailer_header` varchar(60) NOT NULL, `mailer_type` enum('single','multi') NOT NULL, `introduction` varchar(80) NOT NULL, `stat...
database
join
relational-database
26 авг. 2010, в 21:49
2 ответа
У меня есть таблица базы данных MySQL, в которой есть столбец "word" с разделительными знаками. Например: one two three four five Итак, учитывая вышеприведенную запись, я хочу найти другие записи, которые содержат одно или несколько значений, разделенных пробелами, и упорядочить результаты по больш...
26 авг. 2010, в 20:49
4 ответа
Таблица услуг сообщества |student name (id in real table)|hours|year|event name (id in real table)| |Johnny Smith | 5|2010|Beach Clean-up | |Samantha Bee | 3|2011|Daily Show Volunteering | |Samantha Bee | 2|2011|Daily ...
where-clause
26 авг. 2010, в 20:27
1 ответ
В настоящее время у меня есть SQL, который должен возвращать 3 строки данных, но возвращает 6 (три строки повторяются дважды). Я считаю, что это связано с моим синтаксисом и вы хотите попытаться построить запрос, используя базовые соединения, в настоящее время SQL выглядит так: `function getMultiCon...
join
left-join
relational-database
26 авг. 2010, в 17:59
2 ответа
Хорошо, мне просто интересно, какая формула будет для расчета ожидаемого дохода в течение следующих X недель/месяцев/и т.д., если единственными данными, которые у меня есть в базе данных mySQL, являются все прошлые транзакции (даты транзакций, и т.д.) Я думаю, что беру некоторые средние и еще много ...
25 авг. 2010, в 23:57
3 ответа
Я посмотрел на сайт SQLTeam, но теперь у меня возникла новая проблема: у меня есть столбец IDENTITY, и их пример не работает. У меня есть SQL Server 2008 и VS 2008. Я пытаюсь выполнить InsertPIF SP с помощью С# и таблицы UDT, но получаю исключение. Я просмотрел веб-сайт SQLTeam пример с таблицей UDT...
user-defined-types
16 июнь 2009, в 18:25
Наверх
Меню