ruby — вопросы с ответами

3 ответа
Что такое Ruby-эквивалент цепного итератора в python? data_chained = [] data2 = {} data_chained = chain(data_chained, data2) Как это можно сделать в Ruby?
arrays
language-comparisons
24 март 2019, в 21:49
1 ответ
После обновления с MariaDB 10.2 до MariaDB 10.3 я изменяю documents таблиц с помощью системного контроля версий. Консоль MYSQL: > SHOW CREATE TABLE documents \G *************************** 1. row *************************** Table: documents Create Table: CREATE TABLE 'documents' ( 'id...
database
mariadb
activerecord
23 янв. 2019, в 13:32
1 ответ
Я сделал Role модель на одной ветке на github и запустил db:migrate. Когда вы переключаетесь на новую ветку с мастера (нуля) и хотите подключиться к ней в rails console я получаю сообщение об ошибке "неинициализированная константа". У меня вопрос, как можно получить эту ошибку, если я уже отправил...
20 дек. 2018, в 14:41
2 ответа
Я получил ошибку Mysql2::Error: Incorrect string value: '\xE0\xA4\xAE\xE0\xA5\x81... в журнале при выполнении запроса. Я определил причину ошибки - база данных MySql не полностью поддерживает символ Unicode. некоторые блоги предлагают перенести базу данных в utf8mb4. Но я хочу решение с минимальн...
19 дек. 2018, в 19:43
1 ответ
Когда я пытаюсь показать имя человека внутри моего входного тега, используя значение, имя обрезается, как только появляется пробел. Поэтому, когда он должен сказать, Джон Доу, вход показывает только Джона. Кто-нибудь знает, почему это будет сделано в моем приложении rails? База данных правильная, и...
18 апр. 2018, в 16:40
1 ответ
Текущее требование, которое я имею, - создать запись в DB Postgres всякий раз, когда нажимают на любой объект в приложении. Это большой проект с сотнями ссылок и страниц. Если пользователь нажимает на якорь или интерактивный div или кнопку, я хочу создать запись в БД. Код для вызова выглядит следу...
rails-activerecord
18 апр. 2018, в 06:03
1 ответ
Я поместил тег javascript в мое приложение для тела. В моей консоли я получаю эту ошибку: Rails-ujs has already been loaded. В режиме разработки приложение работает, однако оно не работает в производстве. Я применил приложение rails на Heroku. Я пытаюсь переместить тег javascript в голову, но...
05 апр. 2018, в 18:52
2 ответа
Я работаю над проектом, в котором мы решили использовать Angular и Rails для интерфейсов и интерфейсов. Я знаю, что Angular и ребята знают Rails, мы не хотим смешивать их вместе. Есть много учебников, как это о том, как настроить это как одно приложение страницу, я не хочу этого. Возможно ли созда...
13 март 2016, в 10:58
1 ответ
Я новичок в Angular.JS и не знаю, как общаться между Rails и Angular.js. Я создаю форму для создания счетов-фактур и их хранения в базе данных. Я не могу хранить расчетные данные в базе данных на форме submit. В нижеследующем примере я вычисляю польский, используя функцию calculatePolishPercentage...
05 март 2016, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь получить угловую работу с рубином на рельсах, однако, когда я помещаю угловой размер в html, он работает, если я делаю, например, 1 + 1, но если я привяжу число или строку к области, это не сработает, Как я могу решить эту проблему? app.js var MotorgearDen = angular.module("MGD", []); M...
04 март 2016, в 11:41
2 ответа
Есть ли способ получить рельсы с использованием angularjs? Для примера (products.html.erb): <%= image_url('product_images/logo.gif') %> Возвращает следующий путь /assets/product_images/logo-9f2efe57c3bf9b9251c554c3ffa46a71342c16e04d64534ab9132fed9b697db5.gif Однако <%= image_url('prod...
04 март 2016, в 09:53
1 ответ
Я пытаюсь реализовать Jcrop в своем приложении и получаю следующую ошибку: NoMethodError in PeopleController#update undefined method 'body' for nil:NilClass Я использую Rails 4.0.2, Ruby 2.0.0p0, Bootstrap 2.3.2, Jcrop 0.9.12, Rmagick 2.13.2 Странно, что обрезанное изображение сохраняется на S3 ...
carrierwave
jcrop
12 фев. 2014, в 21:57
1 ответ
Я разрабатываю пользовательскую систему аутентификации (я не могу использовать Devise или любой другой камень). До сих пор все работает так, как ожидалось. Однако у меня проблема с таймаутом сеанса. У меня есть пара требований, которые мне нужно встретить: Запросить пользователя, когда истечет сро...
session
twitter-bootstrap-3
10 фев. 2014, в 18:52
1 ответ
Я пытаюсь щелкнуть по тегу с помощью watir classic 3.7.0, который не поддерживается. Как правило, похоже, что я могу найти тег с линией, такой как: browser.td(:id, 'Proceed').element(:tag_name => 'FONT') а также browser.td(:id, 'Proceed').element(:tag_name => 'FONT').class возвращает wati...
internet-explorer
automated-tests
watir
10 фев. 2014, в 12:19
2 ответа
В настоящее время я использую form_for в одном из своих представлений со следующими полями <%= f.checkbox :free %> <%= f.checkbox :rsvp %> <%= f.textfield :price %> Кроме того, я полностью потерял, как фактически внедрить javascript в мои html/erb-представления, чтобы все работ...
08 фев. 2014, в 00:58
Наверх
Меню