ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать контрольные суммы CRC32 в Ruby и Python для одной и той же строки и получить разные результаты. питон from zlib import crc32 x = "SheetJS" crc32(x) #=> -1647298270 NodeJS var CRC32 = require('crc-32'); var x = "SheetJS"; CRC32.str(x); #=> -1647298270 Рубин require 'zli...
crc
zlib
crc32
17 июнь 2018, в 16:24
1 ответ
Эй, я сделал программу, которая использует JSON API-ответ в Ruby, и я хотел бы портировать его на python, но я действительно не знаю, как Ответ JSON: { "Class": { "Id": 1948237, "family": "nature", "Timestamp": 941439 }, "Subtitles": [ { "Id":15...
python-3.x
code-conversion
15 июнь 2018, в 21:35
1 ответ
Я использую MariaDB с Ruby on Rails 5. Я впервые получил сообщение об ошибке с недопустимым символом. Вы не можете видеть это, но между ошибками "-" и "I" в пробеле есть пустое пространство. Я смог воспроизвести проблему, отправив свою форму с тем же текстом. Я не знаю, как это исправить. Любая пом...
23 дек. 2017, в 07:54
1 ответ
Я пытаюсь очистить очень длинный запрос ActiveRecord. У меня есть работа, хотя мне больно смотреть на нее. Вот что происходит. 1) User has_many Simulations через UserSimulations (и наоборот). 2) User Groups через UserGroups (и наоборот). 3) Group has_many Simulations помощью SimulationGroups (и ...
activerecord
ruby-on-rails-3
19 дек. 2017, в 23:45
1 ответ
EDITED для ясности и дополнительной информации: Всего новичка для кодирования Ruby (и кодирования в целом), поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. У меня есть база данных MySQL, и я хочу вытащить некоторые данные из одной из таблиц, столбец которой помечен как "fulldate". Следующий код работает,...
date
mysql2
19 дек. 2017, в 21:57
1 ответ
Я хотел бы настроить сообщение об ошибке пользователя, уже зарегистрированное приложением Мой класс регистрации и это: class Usuarios::RegistrationsController < Devise::RegistrationsController def new super do |usuario| redirect_to "" end end def create super do |usuario| usuar...
devise
ruby-on-rails-4
14 дек. 2017, в 12:00
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь понять тонкости того, как обращаться с различными активами в рельсах. Получив некоторую помощь, разобрав связанный с ней вопрос, я хотел расширить его чуть дальше. В моем приложении я импортировал шаблон веб-сайта (ограниченная часть в настоящее время) из загрузочного бутстр...
06 июнь 2017, в 22:08
1 ответ
Комментарий после оригинального вопроса и доработки публикации. Мой код теперь работает, но я до сих пор не понимаю, почему массив массивов не работает, а работает. Создание карты с помощью Листовки через Ruby on Rails. Проблема получения массива, который хранится в виде строки, которая должна быт...
03 июнь 2017, в 03:14
1 ответ
Я использовал Cucumber с Дженкинсом в прошлом, а jenkins-cucumber-jvm-reports-plugin-java - это фантастика. Все, что мне нужно сделать, это генерировать вывод огурца json для получения красивого отчета. Мой новый проект использует Bamboo, и я не мог найти ничего подобного или, по крайней мере, бли...
cucumber
cucumber-jvm
bamboo
18 март 2014, в 13:08
2 ответа
Будет ли UUID, созданный с использованием двух языков программирования, сказать, что "Ruby" и "Java" уникальны?
guid
uuid
18 март 2014, в 08:09
3 ответа
Итак, у меня есть код ruby, который просто записывает все мои объекты вниз в некотором представлении %ul - @user.posts.each do |post| %li {data: {role: "choosable-post"}} = post.title Теперь трюк заключается в том, что это не сами по себе сообщения, а только заголовки. как...
26 сен. 2013, в 20:33
1 ответ
После разбора json-ответа я получаю следующий контент в своем документе. Я хотел отобразить его в формате виджет Twitter. Я пробовал http://api.rubyonrails.org/classes/ActionView/Helpers/SanitizeHelper.html, но он просто отображает обычный текст. Возможно ли в рубине на рельсах разбирать или дезинф...
25 сен. 2013, в 07:52
1 ответ
Запуск моего приложения Rails на новом хосте и был обновлен до версии Ruby v2.0.0 с версии 1.9.3, и я получаю эту странную синтаксическую ошибку. Это выглядит так: Completed 500 Internal Server Error in 178ms ...
ruby-on-rails-3
24 сен. 2013, в 20:14
1 ответ
У меня есть HTML: <hr noshade> <p><a href="#1">Some text here</a></p> <p style="margin-top:0pt;margin-bottom:0pt;line-height:120%;"><span style="color:#000000;font-weight:bold;">This is some description</span></p> <hr noshade> <!-- so &...
xpath
parsing
nokogiri
24 сен. 2013, в 18:31
1 ответ
У меня есть следующий контроллер, я вызываю действие индекса из jquery AJAX, и он вызывает вызов, но вместо того, чтобы отображать содержимое страницы, он автоматически перенаправляется Note-. Я не использую show feeds, определенные в следующем контроллере class AdAssistedController < CommonCont...
24 сен. 2013, в 13:48
Наверх
Меню