ruby — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть табличные products которые имеют более 50 миллионов записей. Я хочу отслеживать, кто загрузил данный продукт в моей системе, но просто добавление uploaded_by_id к такой огромной таблице - это не те решения, которые я ищу. Что еще, чем таблица соединений, которую я могу создать, чтобы им...
performance
29 сен. 2018, в 15:59
1 ответ
Структура моделей: - User has_many :subscriptions Blog has_one :coupon Subscription has_one :coupon Я включаю таблицы User.includes(subscriptions: :coupon, :blogs) Я пытаюсь получить все данные пользователей и получать только соответствующие подписки. Если я сделаю User.includes(subscription...
left-join
rails-activerecord
05 сен. 2018, в 14:12
1 ответ
Предположим, что есть таблица с данными и по определенным критериям (например, по дате), вам нужно создать отчет как txt или xml. Итак, как это можно реализовать на Rails, например, используя JavaScript? Могу ли я иметь какие-либо статьи или лучшие видео уроки?...
19 фев. 2018, в 06:44
1 ответ
Привет, я кодирую генератор формы в RoR, и я хочу сгенерировать несколько диаграмм по любому из моих вопросов. Для моего вопроса x у меня есть результаты {"answer1"=>2, "answer2"=>2, "answer3"=>1, ...} Я хочу знать, как я могу получить доступ ко вторым данным (числам) и вообще как уста...
chart.js
charts
09 фев. 2018, в 22:49
3 ответа
Мне нужно получить данные из моего приложения Ruby on Rails, потому что я сделал довольно простой контроллер AngularJS: # /app/assets/javascripts/angular/comments.js.coffee app.controller 'CommentsController', ['$http', ($http) -> store = this store.comments = [] $http.get('/photos/3287....
26 янв. 2016, в 20:35
2 ответа
angular.module('MyModule').controller('MyController', ['$scope', '$timeout', 'MyService', 'MyOtherService', function ($scope, $timeout, MyService, MyOtherService) { <!-- some code --> }]) Я новичок в структуре ROR и пытаюсь понять, что пытается сделать этот фрагмент кода. Также как работа...
25 янв. 2016, в 08:31
1 ответ
Мне нужно запустить в фоновом режиме команду оболочки (которая использует ruby-скрипт из /usr/local/bin), используя php (из формы html/php) и игнорируя весь вывод. Я пробовал безуспешно exec(), system(), shell_exec(). Кроме того, выполнение сценария (не написанного мной, ссылка на скрипт - я не зн...
23 март 2015, в 02:22
1 ответ
Я хочу перекодировать этот псевдокод в Java: Используйте сокеты (инструмент низкого уровня для отправки необработанных данных в сети/на сервер). Создайте новый TCP-сокет. Используйте сокет, чтобы установить соединение с Chatango. Отправьте строку авторизации в Chatango, чтобы присоединиться к к...
21 март 2015, в 10:49
1 ответ
Мой код зависит от некоторых драгоценных камней, которые доступны только в C Ruby, поэтому я не могу использовать JRuby. Есть ли способ использовать java-библиотеки, такие как JDBC-драйверы в C Ruby?
jdbc
gem
16 сен. 2014, в 04:23
2 ответа
поэтому я пытаюсь обновить поле даты со страницы с тегом form_for В db у меня есть таблица с одной строкой и одним столбцом Поэтому в основном я хочу обновить поле даты в этой первой строке, а не добавлять новые каждый раз Я могу сделать это, используя две разные страницы: У кого есть ссылка дл...
ruby-on-rails-4
21 янв. 2014, в 12:36
2 ответа
p.content => "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras gravida quis orci sed pellentesque. Nam ullamcorper. Proin eget dapibus tellus. <br /><br /><iframe title=\"title\" src=\"http://www.youtube.com/embed/yt_video_id\" width=\"560\" height=\"315\" frameborder...
17 янв. 2014, в 14:07
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой с ImageMagic, что я не знаю, как обрабатывать изображение, загруженное с помощью запроса ajax. Я в своем клиентском приложении читаю содержимое файла с помощью filereader, readAsDataURL, а затем отправляю содержимое на сервер через ajax, и я понятия не имею, как обрабатыва...
16 янв. 2014, в 11:55
1 ответ
Привет, я изучаю Ruby прямо сейчас в онлайн-курсе, создавая клон Pinterest. Попытка получить бесконечный прокрутки для работы и получить ошибки в консоли. Это не в курсе, поэтому я пытался следовать этой теме Бесконечная страница с will_paginate не работает с частичной Я сделал все, что сделал ...
16 янв. 2014, в 00:42
1 ответ
Я создаю образец pad, где пользователи могут перетаскивать аудио фрагменты на один из нескольких div (образец pad). Когда пользователь выбирает, перетаскивает и отбрасывает звук, образец пэда должен получать аудиоданные. Звуковые теги обернуты внутри родительского div. Я использую jquery и javascr...
14 янв. 2014, в 06:36
1 ответ
На сервере OpenSSL::PKey::RSA.generate(1024).public_key.to_s возвращается "-----BEGIN RSA PUBLIC KEY-----\nMIGJAoGBAPHpKZe0jKkyyslkhnoQzRovzQB+6OLtACNkILk+6UKgYJ1UM7Qkpxab\noEHnpR/XHrIfFUB8dfhaIeqHGC3IASZh6vveH6ypwZTqDHrejqYcfOuKOJcCRDJf\n/qxeVy1jwt7oMbrDhCeVNd3eIYdq0joEnZ6k4KwqvG1ZIOKkE8adAgMBAA...
public-key-encryption
openssl
23 авг. 2011, в 03:21
Наверх
Меню