ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто изучаю Ruby on Rails. Я хочу использовать mysql вместо sqlite3. Здесь моя конфигурация: конфиг /database.yml default: &default adapter: mysql pool: <%= ENV.fetch("RAILS_MAX_THREADS") { 5 } %> timeout: 5000 development: <<: *default database: library_development ...
18 окт. 2018, в 16:22
1 ответ
Может ли кто-нибудь предложить, как воссоздать проблему Mysql2::Error: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) Это было вызвано API /admin/products и "action" => "index". Ошибка: /admin/products#GET params: { "controller"=>"admin/products"}, exception: ActiveRecord::Statemen...
ruby-on-rails-3
10 окт. 2018, в 11:41
2 ответа
Когда я работал над приложением rails, моя среда внезапно разбилась, и когда я отправился на перезапуск локального сервера, вся моя среда разработки, похоже, была сброшена. Я смог снова запустить сервер, но теперь я не могу повторно подключиться к MySQL и получить следующую ошибку... Не удается по...
07 окт. 2018, в 05:48
1 ответ
Я пытаюсь создать автоматизированную систему полива, которую я нашел в Интернете, прямо сейчас насос работает только тогда, когда пользователь нажимает кнопку запуска и останавливается, когда пользователь нажимает кнопку остановки. Я хотел бы, чтобы он работал каждые два дня. Я не уверен, что мне н...
haml
sinatra
12 март 2018, в 04:55
1 ответ
Я действительно код в Ruby, но иногда мне нужен javascript для интерфейса браузера и используйте консоль Chrome для отладки кода javascript. Иногда бывает сложно следить за тем, какая строка кода выводит результат, мне нужно перепроверить в правом конце строки, чтобы увидеть простыню, которая не л...
google-chrome
20 фев. 2018, в 11:36
1 ответ
Я создал приложение, использующее Ruby on Rails и AngularJS. Он закончен и работает локально на моей машине. Я пытаюсь подтолкнуть его к герою, но я продолжаю получать эту ошибку: remote: -----> Fetching set buildpack https://github.com/heroku/heroku buildpack remote: remote: ! Push rejecte...
13 фев. 2016, в 20:00
1 ответ
Я работаю над проектом Rails, который использует весь маршрут, прежде всего, для рендеринга страницы с угловым интерфейсом. Поскольку этот маршрут все-таки включен в проект, теперь я потерял способность ударить/рельсы/информация/маршруты, которые несколько удобны для использования. Здесь соответст...
12 фев. 2016, в 19:27
2 ответа
спасибо вам, что нашли время, чтобы помочь мне в этом вопросе. Я новичок в Ruby, так что это может показаться простым ответом. Я создал api, чтобы позволить Ruby и Angularjs разговаривать друг с другом. API ниже: class EntriesController < ApplicationController respond_to :json protect_from_forge...
10 фев. 2016, в 20:21
1 ответ
Я пытаюсь назначить переменную в методе watir после прочтения текстового файла. Я использую следующий метод. В цикле первый цикл работает нормально, но во втором цикле он показывает ошибку. Мой код выглядит следующим образом: file = File.new("states.txt", "r") contentsArray=[] # start with an emp...
web-scraping
nokogiri
watir-webdriver
06 апр. 2015, в 15:53
1 ответ
На самом деле у меня проблема с "получением данных" на сервере. Все работает нормально, вот что делает сервер с данными, которые он получает: string data = null; byte[] buffer = new byte[40000]; client.TCPClient.GetStream().Read(buffer, 0, 40000); data = Encoding.UTF8.GetString(buf...
utf-8
winsock
06 фев. 2015, в 20:58
2 ответа
Я показываю список групп сообщений отправителем. Я также показываю форму после каждой группы сообщений, чтобы я мог ответить этому конкретному отправителю. <% @grouped_messages.each do |sender, messages| %> <% messages.each do |msg| %> <p><%= msg.content %></p> &...
30 янв. 2014, в 14:05
2 ответа
Я не могу работать с этим кодом после преобразования из Rails 3.0 (прототип).js.rjs файла в Rails 4 (jQuery).js.erb Линия $("#subcategory_0").html("<p>prova2</p>"); никогда не выполняется Старый файл,.js.rjs: if @subcategories @expense=Expense.new [email protected]...
ruby-on-rails-4
ruby-on-rails-3
29 янв. 2014, в 14:52
1 ответ
У меня проблема с запуском скрипта ответа на клиенте. Я совершенно новичок в рельсах, и я не уверен, что такое remote: true. У меня есть следующая ссылка: <%= link_to "#{p.title}", post_path(p), remote: true %> когда я нажимаю на него, он направляет действие show, которое отображает сообще...
29 янв. 2014, в 04:48
1 ответ
Description -as\r\n [code]a = b+ 4\r\nc= a +j\r\n\r\n[/code]\r\nagain text\r\n[code]a = c + 4\r\n[/code]" вывод, который мне нужен, - это передать текст, заключенный в [code] в coderay для форматирования. или вы можете сказать, что похожи на stackoverflow, где мы можем видеть часть кода и часть те...
26 янв. 2014, в 14:25
1 ответ
У меня есть строка вроде следующего: lorep ipsum <a href="#" class="link-1">dolor sit</a>amet, consectetur <a href="#" class="link-2">adipiscing</a> elit. Мне нужно разбить его на фрагменты, но сохранить классы ссылок для фрагментов внутри якорей. Таким образом, идеальным ...
string
22 янв. 2014, в 14:49
Наверх
Меню