ruby — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть эти таблицы в моей базе данных, Locations и Services Каждая запись Location имеет атрибут, называемый location_ids который является разделенным запятыми списком идентификаторов *. * Я представлял свои отношения "многие-ко-многим" как это, потому что у меня много таблиц, похожих на " S...
30 июль 2018, в 17:11
1 ответ
У меня есть следующая таблица таблиц MYSQL, которая содержит записи с их широтой и долготой: +------------+--------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra | +------------+--------------+------+-----+---------+--------------...
geolocation
activerecord
rails-geocoder
21 июль 2018, в 20:55
2 ответа
Я хочу сделать запрос, когда результаты будут добавлены в массив, например: приложение/модели /user.rb query = self.patients.where(["created_at >= ? and created_at >= ? and created_at >= ?", Time.zone.now.beginning_of_day, Time.now.beginning_of_week, Time.now.beginning_of_month]).to_a О...
activerecord
20 июль 2018, в 19:29
3 ответа
Я пытаюсь развернуть приложение. Мой javascript отлично загружается при разработке, но не загружает его. Даже я не ошибаюсь в производстве. Если кому-то нужна дополнительная информация, пожалуйста, дайте мне знать. Я уже пробовал команду ниже heroku run rake assets: precompile --app my_app Также...
ruby-on-rails-5
heroku
29 дек. 2017, в 09:30
2 ответа
Мое приложение кажется прекрасным. Но когда я нажимаю кнопку chrome back или forward, мой URL-адрес изменяется, но я вижу пустой экран и пустой тег body с атрибутом ng-view. Я поместил console.log в каждый контроллер, и я вижу, что контроллер желаемой страницы выполняется, но страница вообще не ото...
22 дек. 2015, в 21:37
2 ответа
Недавно я перешел с Ruby on Rails на C# используя .NET. В Ruby вы можете связать новую модель с использованием new CurrentUser.newmodel до тех пор, как newmodel имеет UserId и эта модель будет связана с этим пользователем. Также вы можете подтянуть эту модель с помощью CurrentUser.newmodel и запро...
entity-framework
08 дек. 2014, в 16:30
1 ответ
Я пытаюсь развернуть простое учебное приложение Ruby на сервере Tomcat, чтобы получить представление о рабочем процессе. Это мое понимание, что камышевка должна упаковать это до надлежащего файла.war, просто запустив warble war. Он запускается и разворачивается в tomcat. Однако, когда я пытаюсь по...
maven
tomcat
21 авг. 2014, в 17:35
1 ответ
Использование capistrano в первый раз и попытка развернуть файл jar на удаленном хосте (или запустить банку) когда я запускаю cap deploy я не вижу ошибки и выглядит успешно. Но я не вижу, как jar работает на удаленном хосте, а не на maven build и package! Следующее - мой deploy.rb, namespace :...
capistrano
20 авг. 2014, в 15:33
1 ответ
Я пытаюсь получить базовый пример с использованием SWIG для преобразования файла C++ в Ruby. У меня установлен Ruby 2.0.0p451 (64-разрядная версия), и я также установил 64-разрядный DevKit. Я запускаю Windows 7 и пытаюсь использовать swigwin-2.0.12. Наконец, я использую компилятор GCC C++, поставля...
10 март 2014, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию upvote/downvote с Datatables. Раньше у меня была функция upvote/downvote, работающая с кодом ниже, прежде чем я начал использовать Datatables. Я следил за конфигурациями Datatables, которые были описаны в Railscast # 340 http://railscasts.com/episodes/340-datatables ...
datatable
ruby-on-rails-4
06 янв. 2014, в 04:39
1 ответ
Мне нужно преобразовать имена сущностей типа   ° ¼   ° ¼ (как указано в http://www.w3schools.com/tags/ref_entities.asp под символами ISO 8859-1) к их соответствующим номерам сущностей. Например, &nbsp is the entity name and its correspond...
03 янв. 2014, в 21:37
1 ответ
Я внедрил систему рейтинга звезд, используя " Создание Ajaxified Star Rating System в Rails 3 ". После изменения кода все работает на индексной странице, но по какой-то причине звезды не остаются светящимися после того, как я нажал их. Я думаю, что есть проблема в моем JavaScript. Есть ли способ с...
03 янв. 2014, в 08:20
1 ответ
Я использовал Star Rating System, используя этот учебник http://eighty-b.tumblr.com/post/1569674815/creating-an-ajaxified-star-rating-system-in-rails-3 Все работает на странице SHOW PAGE, но на странице INDEX PAGE JavaScript не работает. Когда страница загружается, каждая книга на индексной страни...
02 янв. 2014, в 09:37
1 ответ
У меня есть скрытые текстовые поля в моей таблице, которые становятся видимыми один за другим, когда я нажимаю кнопку добавления. Я хочу проверить (в рельсах) только те строки, которые видны. <div class="info_type"> Internet<hr> <table id="email_add"> <...
01 янв. 2014, в 08:29
1 ответ
У меня возникла проблема с некоторыми ссылками на Facebook в блоге Middleman: Ну, у меня есть: <%= link_to current_article, article %> => <a href="http://0.0.0.0:4567/link_of_article">Article Title</a> Я пытаюсь: - <a class ="btn btn-primary" href="http://www.facebook.co...
middleman
gem
01 янв. 2014, в 01:27
Наверх
Меню