ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с этой проблемой с нескольких дней, и это случается каждую неделю, когда я не могу понять проблему. Sphinx автоматически потерял соединение на производственном сервере. ThinkingSphinx :: SphinxError Потерянное соединение с сервером MySQL при "считывании исходного пакета связи" я ис...
thinking-sphinx
18 июнь 2018, в 20:47
1 ответ
Добрый день. Это строка ввода "!!!??" FREST регулярное выражение работает аналогично в Ruby и JS и делает то, что нужно для разделения этого входа для двух строк, содержит "!" а также "?" соответственно: Пример # 1 ruby, как js /!+|\?+/g s.scan(/!+|\?+/).inspect s.match(/!+|\?+/g) работы как JS...
29 нояб. 2017, в 10:27
1 ответ
В настоящее время я работаю на сервере, где я хочу автозапускать файл, когда я сам подключаюсь к серверу. Пример; Я запускаю сервер, и когда я подключаюсь к нему, я хочу, чтобы он запускал резервную копию. Мой сервер работает на другом компьютере, и я подключаюсь к нему с моего основного компьютера...
vagrant
29 нояб. 2017, в 09:35
1 ответ
Я пытаюсь установить Jekyll на своем школьном компьютере, поэтому у меня нет доступа Root/Admin. У меня нет Ruby, RVM, cURL, sudo, homebrew и make. Хотя у меня есть Гит. Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить одну из команд, она возвращается с bash: ruby: command not found (какая бы программа она ...
xcode
jekyll
20 нояб. 2017, в 22:01
2 ответа
Я пытаюсь показать столбец связанной таблицы с ng-repeat, но я не могу. У меня 3 таблицы: create_table "events", force: :cascade do |t| t.string "title" t.text "description" t.time "hour" t.integer "duration" t.date "date" t.integer "user_id" t.datetime "created_at", null: fa...
relationships
26 нояб. 2015, в 11:39
1 ответ
Это ошибка, которую я получаю при запуске bundle install Gem::Installer::ExtensionBuildError: ERROR: Failed to build gem native extension. /Users/sam/.rvm/rubies/ree-1.8.7-2012.02/bin/ruby extconf.rb checking for main() in -lstdc++... yes checking for ruby/encoding.h... no creating Makefi...
20 фев. 2014, в 03:23
1 ответ
Я создал калькулятор недвижимости в Ruby для моего финального проекта в классе выпускников. Проект должен состояться примерно через 24 часа (в понедельник), поэтому я очень ценю помощь. Приложение работает отлично, но мне нужно добавить проверку на стороне клиента с помощью JS. Я получил JS для ра...
15 дек. 2013, в 13:45
1 ответ
У меня есть вложенная форма (с использованием nested_form gem), на которой я вызываю remote: true. = nested_form_for @shopping_list, :remote => true, :html => {:class => "shopping-list- form"} do |f| Я связал это с действием create в контроллере, и функция успеха возвращает следующее ...
14 дек. 2013, в 01:44
2 ответа
Я пытаюсь выбрать <option value="20">Betaling ontvangen via Bank</option> из следующего html-кода (сгенерированного OpenCart) с помощью Mechanize: <div class="vtabs-content" id="tab-history" style="display: block;"> <div id="history"> <table class="form"> <t...
opencart
mechanize
12 дек. 2013, в 21:15
1 ответ
У меня есть простой документ eRubis (*.html.erb) и вы хотите "скопировать" различные элементы на странице. Всякий раз, когда я использую простые операторы Ruby следующим образом: <%= 3.times do %>... <% end %> с несколькими <%= 3.times do %>... <% end %> "times" внутри этого...
erubis
eruby
12 дек. 2013, в 17:39
1 ответ
Я очень новичок в Ruby на рельсах. Я делаю веб-приложение, в котором я должен получать RSS-каналы с новостных сайтов, которые я сделал с помощью gem feedzirra. Я думал об извлечении изображений из каждого URL-адреса канала и публикации его в своем приложении. Но я не знаю, какой драгоценный камень ...
12 дек. 2013, в 00:53
1 ответ
У меня есть несколько номеров, написанных на рубине. Когда я вводим числовое значение внутри ввода, я предполагал, что любое число внутри поля будет отображаться как атрибут value внутри входного html. Но когда я проверяю ввод номера, это значение не отображается. Почему это? вот мой код ввода но...
11 дек. 2013, в 17:37
2 ответа
Когда я нажимаю элемент в раскрывающемся списке, он не активирует javascript на данной странице. Вот элемент, с которым я взаимодействую <select id="DocumentComment_document_id" name="DocumentComment[document_id]"> <option value=""></option> <option value="1">Document 1<...
selenium
selenium-webdriver
10 дек. 2013, в 02:22
1 ответ
Я использую ruby на рельсах, и я открываю плагин wookmark jquery и хотел бы использовать его. http://www.wookmark.com/jquery-plugin Я установил gemfile gem "jquery-wookmark-rails", "~> 0.0.1" и я добавил в javascripts/application.js //= require jquery.wookmark Но теперь я не знаю, как приме...
09 дек. 2013, в 15:46
1 ответ
У меня есть HTML- form для загрузки изображений и ответов на вопросы опроса. Я хочу сделать так, чтобы после выбора изображения содержимое формы менялось, чтобы стать первым вопросом, после чего я отвечаю, что содержимое становится вторым вопросом и т.д. Сейчас у меня есть ответы, сохраненные в пе...
09 дек. 2013, в 01:52
Наверх
Меню