ruby — вопросы с ответами

2 ответа
У меня вопрос. У меня две таблицы с отношением NN. Они отлично связаны в базе (проверяется консолью с помощью категорий Tips.find(1).categories). Две таблицы: Совет и Категория. Моя цель - создать форму поиска, которая позволяет вам выбрать категорию и отобразить все подсказки, относящиеся к этой к...
inner-join
06 дек. 2018, в 14:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать процедуру магазина из ruby, с Sequel gem; но он продолжает бросать мне Mysql2 :: Error: команды не синхронизированы; вы не можете запустить эту команду сейчас после запуска хранимой процедуры, не можете найти что-либо о запросе нескольких операторов в документах: MyModel.db['...
sequel
04 дек. 2018, в 15:27
1 ответ
У меня возникла проблема, связанная с внешним AWS Aurora MySQL в моем приложении Rails на производстве. Вот настройка: Одна основная база данных PostgreSQL для приложения Одна внешняя (AWS Aurora MySQL) база данных, используемая как читатель для огромных наборов данных В разработке все работает ...
activerecord
02 дек. 2018, в 13:34
1 ответ
Задний план Я начинаю с создания приложения с интерфейсом Angular.js и задней частью Rails. Работая с учебником по мышлению, я считаю, что мне просто нужно беседка, чтобы помочь мне установить угловые и загрузочные пакеты (в основном, зависимостей переднего плана). Затем мне нужно будет потребоват...
27 фев. 2016, в 06:10
2 ответа
Я разрабатываю приложение Ruby on Rails, используя AngularJS для интерфейса. Я использую ресурс AngularJS для запроса данных из моей базы данных MySql и хранения их в переменной "entries". Ruby on Rails уже установил контроллеры для строк "Showing", "Editing" и "Destroying" из базы данных, поэтому ...
26 фев. 2016, в 20:18
2 ответа
Я не могу обнаружить атрибут "checked" на переключателе. У меня есть две кнопки-переключатели: Radio Buttons Это атрибуты элемента: <input type="radio" ng-change="logConsent(true)" ng-model="xxxConsent" value="true" id="xx_Summary_Radio_Consent_Yes" name="consent" class="ng-valid ng-dirty">...
selenium-webdriver
18 фев. 2016, в 23:51
3 ответа
Я создаю веб-сайт для группы, которая нуждается в базе данных. Данные собирают информацию о пользователях между прочим. Я уже знаю PHP и могу легко сделать это на PHP, но чтобы продвинуться в качестве разработчика, я бы хотел изучить язык, такой как Ruby. Я знаю, как использовать базы данных в PHP....
11 апр. 2015, в 11:49
1 ответ
Я не в своей глубине, потому что я не знаю, что такое о C и такие компиляторы, за исключением того, что я читал - у меня есть доморощенный gcc-4.9, связанный с ним, и в моем.bash_profile есть cc = gcc-4.9 - надеясь, что это позволит мне установить Ruby 2.1.1, поскольку предыдущие попытки не удались...
compiler-construction
rbenv
gcc4.9
05 май 2014, в 02:58
1 ответ
Я создал свою систему с последними библиотеками ffmpeg и pHash (ffmpeg-2.2.1 и pHash-0.9.6), а также с рубиновым камнем pHash (https://github.com/toy/pHash). Я использую ruby и пытаюсь сравнить два видеофайла следующим образом: require 'phash/video' video1 = Phash::Video.new('video1.mp4') video2 ...
ffmpeg
segmentation-fault
phash
01 май 2014, в 21:24
1 ответ
Таким образом, у меня есть куча изображений из цикла Rails в div, каждая из которых имеет кнопку удаления под ним. Мне нужно передать идентификатор этого изображения в диалоговое окно JQuery Modal, но только для этого конкретного изображения, чтобы ссылка из диалогового окна отправила правильный ид...
07 фев. 2014, в 15:33
2 ответа
Я думаю, что я упускаю какой-то фундаментальный аспект того, как Javascript обрабатывается Rails. Я создал новый проект Rails с использованием Ruby 2.1.0. $ mkdir whatishappening $ cd whatishappening $ rails new . $ rails generate scaffold post title body:text $ rails db:migrate $ rails server З...
06 фев. 2014, в 14:08
1 ответ
Я хочу напечатать, как HTML, элементы из возвращаемого объекта JSON. Код рубина: get '/get_template_info' do mandrill = Mandrill::API.new name = "blah" result = mandrill.templates.info name end JQuery: $(document).ready(function(){ $( ".result" ).on( "click", "#edit_template", funct...
sinatra
mandrill
06 фев. 2014, в 08:37
1 ответ
Я пытаюсь получить информацию о спецификациях для этого сайта: http://www.gsmarena.com/nokia_lumia_1520-5760.php В идеале у меня был бы хэш вроде этого: {'General' => ['2G Network' => 'GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all versions', '3G Network' => 'HSDPA 850 / 900 / 1900 / ...
parsing
nokogiri
05 фев. 2014, в 07:50
1 ответ
У меня есть ввод кредитной карты и набор значков (основная карта, виза, открытие, американский экспресс). Когда я ввожу номер действительной основной карточки на входе кредитной карты, я хочу, чтобы непрозрачность значка главной карты была равна 1. То же самое относится к остальным значкам и дейст...
05 фев. 2014, в 00:10
2 ответа
Я искал инструменты, которые позволили бы мне добавить форматирование текста, придавая синтаксис текстовой области. Я хочу получить что-то вроде "StackOverflow", я имею в виду кнопки для выделения кода, других кнопок для элементов, чтобы выделить текст курсивом курсивом или полужирным шрифтом... и ...
ruby-on-rails-4
ruby-on-rails-3
03 фев. 2014, в 14:11
Наверх
Меню