ruby — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение rails, работающее вместе с API rails, в config/initializers/constants.rb есть постоянное значение для DAYS_LIMIT DAYS_LIMIT = 40 DEFAULT_PRICE = 1.29 но теперь в приложении я добавил поле ввода, чтобы пользователь сам определял свой DAYS_LIMIT. Поэтому я хочу получить это з...
model-view-controller
03 апр. 2019, в 21:39
1 ответ
Когда я запускаю пакетную установку в моем проекте, я получаю сообщение об ошибке, из-за которого не удается установить MySQL. Это было странно, потому что проект работал нормально, пока я не отменил сервер, чтобы обновить мою запись БД с помощью rails, и я получил ошибку rails. Когда я запустил па...
22 фев. 2019, в 15:35
1 ответ
Я пытаюсь обновить свое приложение, и это ошибка, которую я получаю при развертывании приложения: Ошибка загрузки адаптера Active Record "mysql2". Отсутствует драгоценный камень, это зависит от? не может активировать mysql2 (<0.6.0,> = 0.4.4), уже активирован mysql2-0.3.21. Убедитесь, что в...
07 фев. 2019, в 10:16
2 ответа
У меня есть модель рельсов с таблицей в 87 дБ столбцов, но когда я попытался добавить любой дополнительный столбец дБ, это не удалось ArbitaryDatum.columns.count => 87 ArbitaryDatum.table_name => "arbitary_data" ActiveRecord::Migration.add_column :arbitary_data, :attr51, :string -- add_c...
activerecord
ruby-on-rails-4
28 дек. 2018, в 09:28
1 ответ
При запуске установки пакета, появляется следующая ошибка. Так что это не проблема поиска файла конфигурации - он знает, где он находится... просто не выполняет его. У меня установлен xcode. Я проверил несколько вопросов, и многие из них указывают на то, что я четко указал, где находится файл конфи...
rubygems
bundle
08 нояб. 2018, в 00:25
1 ответ
hi У меня ошибка при запуске этой асинхронной функции, эта асинхронная функция вызывает вызов рубинового файла! Должен ли я установить код так, чтобы асинхронная функция ожидала завершения exec и base64.encode, как я могу это сделать? async function GenerazioneRapportino() { var encode="false"; ...
asynchronous
exec
07 май 2018, в 09:03
1 ответ
Вот мой проект: /app /assets /javascripts /templates <- my angular templates home.html.erb my_template.html.erb my_app.js <- my angular module . . . /views /home index.html.erb <- my rails view Я использую ...
05 апр. 2016, в 11:01
1 ответ
Я пытаюсь перевести следующий PHP-скрипт в Ruby для связи с веб-API. К сожалению, я, похоже, не могу правильно передать массив получателей, так как API не правильно интерпретируется. Однако передача других параметров работает нормально. Проблема возникает только при передаче массива получателей. К...
arrays
http-request
05 июнь 2015, в 12:51
1 ответ
Я новичок в приложении для обуви, когда я пытался запустить приложение для обуви в терминале Ubuntu 12.04 с использованием shoes samples/test22.rb Я получаю эту ошибку: Не удалось записать основной дамп. Сброс ядра отключен. Чтобы включить демпинг ядра, попробуйте "ulimit -c unlimited" перед тем,...
jruby
shoes
ubuntu-12.04
04 дек. 2014, в 09:04
1 ответ
У меня есть некоторый опыт работы в C/C++, но я новичок в Ruby. Поэтому сегодня у меня есть задача от моего учителя использовать некоторые другие языки для создания общей библиотеки (в моем случае,.so), которую я буду использовать в своей программе C++. Я хотел попробовать Ruby в течение длительног...
shared-libraries
12 июнь 2014, в 21:53
1 ответ
Итак, я пытаюсь создать карту, которая находится на одной странице. Предполагается, что javascript найдет пользователя, а затем передаст эти переменные на рельсы, чтобы найти близлежащие магазины. Я не могу понять, что мне нужно сделать, чтобы заставить его работать. Он находится в бесконечном цикл...
24 фев. 2014, в 21:25
1 ответ
У меня проблемы со следующим кофейнистом: jQuery -> # Create a comment $(".comment-form") .on "ajax:beforeSend", (evt, xhr, settings) -> $(this).find('textarea') .addClass('uneditable-input') .attr('disabled', 'disabled'); ...
23 фев. 2014, в 02:24
2 ответа
Мне нужно добавить функциональность в свой проект, но я только использовал Ruby on Rails около 2 недель, и я немного потерялся. Вопрос заключается в следующем: Мне нужно добавить контроллер "toogle_favourite", уже сделал это с помощью "rails generate controller toogle_favourite" Теперь мне нужно ...
jquery-mobile
ruby-on-rails-3
22 фев. 2014, в 13:01
1 ответ
Итак, я настроил дизайн для страницы 404, однако у меня возникают проблемы с его внедрением. Я быстро узнал, что для этого вам нужно встроить CSS непосредственно в HTML, а во-вторых, не похоже, что я могу использовать html.erb или встроенный ruby другими словами. С учетом сказанного, что является ...
ruby-on-rails-4
21 фев. 2014, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь создать образец веб-сайта, и я столкнулся с проблемой, когда раздел между заголовком и нижним колонтитулом попадает в ту же строку, что и заголовок удаление маржи и отступов сбрасывается, так как дикая карта исправляет это, но должен быть другой способ. Скрипт http://jsfiddle.net/P8QmL/...
19 фев. 2014, в 02:01
Наверх
Меню