ruby — вопросы с ответами

1 ответ
TL; DR: у меня есть модель, которая принадлежит belongs_to :group, где group - это еще один экземпляр той же модели. У этой "родительской" group также может быть родитель, и так далее по цепочке. Есть ли способ includes эту структуру как можно дальше? У меня есть модель Location, которая выглядит...
belongs-to
03 нояб. 2018, в 18:44
3 ответа
В моем приложении rails я создал систему пользовательских профилей, в которой пользователям, которые будут отправлять сообщения, нужно выбрать один город из списка городов, в которых они проживают. В моей модели по почте я добавил own_to: user class Post < ApplicationRecord has_attached_file...
ruby-on-rails-5
08 июнь 2018, в 14:30
3 ответа
Я использую AngularJS, который использует API Ruby on Rails для аутентификации. Я использую службу $ http в AngularJS для регистрации пользователя, использующего запрос POST для бэкэнд, однако я запутался, так как ответ, который я получаю, всегда возвращается в HTML, и он имеет индексную страницу, ...
rest
restful-authentication
24 апр. 2016, в 17:00
1 ответ
У меня есть внешнее приложение в угловом и back-end в Rails. Я полностью развязал эти два для удобства обслуживания. В моем backend в Rails у меня есть модель под названием Document с тремя различными параметрами (User_id (integer), Data (json), Title (string)). В моем интерфейсе у меня есть перем...
18 апр. 2016, в 20:49
1 ответ
ПОСМОТРЕТЬ ФАЙЛ <%= javascript_include_tag "calender" %> <%= simple_form_for(@obj, :html => {:class => 'form-vertical'}) do |f| %> <%= f.input :created_at, :as=> 'datepicker' ,:label => 'Date of send' %> <%end%> CALENDER.JS $(document).ready(function(){ $('inpu...
07 март 2014, в 18:38
1 ответ
Я new.js файл из представления в rails, но почему-то его не работает, и я хочу проверить, не является ли его проблема с jquery code или представлением сама по себе не вызывает файл new.js Любой метод для отладки этого?
06 март 2014, в 23:37
4 ответа
У меня возникли проблемы с дизайном высоты рельсов search_field_tag, я ничего не вижу, меняя фактическую высоту окна ввода, я знаю, что это можно сделать, но я бегу в стену, спасибо заранее! Еврорадио: <%= form_tag spree.products_path, method: :get, id: 'top-search-form', do %> <%= sea...
05 март 2014, в 00:52
2 ответа
У меня есть рубин на приложении rails, и я бы хотел поместить полный цвет фона в div, но безуспешно, каждый раз, когда у меня есть нежелательные левые и верхние поля. Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <!-- header --> <body> <meta name="viewport" conte...
background
colors
04 март 2014, в 02:00
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать теги href в HTML. В основном я пытаюсь получить URL-адрес и описание. Я также пытаюсь разделить описание пробелами и подсчитать количество каждого слова, и, наконец, записать их в два отдельных файла. Мой парсер отлично работает, однако он действительно неэффективен, я бы...
string
parsing
03 март 2014, в 14:14
1 ответ
Предположим, я хочу добавить атрибут data в тег, скажем, data-prop, я бы добавил 'content_tag :div, data: {prop: "some-property"}' Но если я хочу добавить data-prop-css content_tag :div, data: {prop-css: "some-property"} не работает. Есть ли способ заставить его работать...
02 март 2014, в 15:41
11 ответов
Друзья. Я пытаюсь представить Ruby на работе, и несколько человек заинтересованы. Тем не менее, меня попросили представить преимущества Ruby над Python и PHP. Я разбил это на две части: 1) показать преимущества Python и Ruby перед PHP; 2) показать преимущества Ruby над Python. Первое легко. Я объясн...
24 апр. 2009, в 07:30
3 ответа
Предположим, что я написал компилятор в Python или Ruby, который переводит язык в С# AST. Как я могу напечатать этот AST из Python или Ruby, чтобы получить код С# с хорошим отступом? Thanks, Joel
parsing
pretty-print
09 апр. 2009, в 16:28
2 ответа
У меня есть файл схемы (.xsd), я хотел бы сгенерировать XML-документ, используя эту схему. Есть ли доступный онлайн-инструмент, если не самый быстрый способ (например, пара строк кода с использованием vb.net). Спасибо за вашу помощь. -Vuppala
26 март 2009, в 02:18
3 ответа
Я начинаю изучать Qt4 и Python, следуя примеру учебника, который я нашел в interwebs. У меня есть следующие два файла: lcdrange.py: from PyQt4 import QtGui, QtCore class LCDRange(QtGui.QWidget): def __init__(self, parent=None): QtGui.QWidget.__init__(self, parent...
pyqt
qt4
23 фев. 2009, в 16:28
6 ответов
Я хочу что-то простое, чтобы экспериментировать/взламывать. Я создал много интерпретаторов/компиляторов для c, и я просто хочу что-то простое. Базовый BASIC: D Если вы не знаете (я сделал свой поиск google...), yacc/bison - единственный способ? спасибо...
interpreter
15 дек. 2008, в 20:19
Наверх
Меню