ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал postgresql с рельсами. Я установил mysql вчера для какого-то побочного проекта, и сегодня, когда я запускал rails c, он выдал следующую ошибку: home/rahul/.rvm/gems/ruby-2.6.0/gems/arel-9.0.0/lib/arel/visitors.rb:7:in require': cannot load such file -- arel/visitors/mysql (LoadError) ...
04 фев. 2019, в 13:17
1 ответ
У меня есть 2 таблицы. кредиты и платежи. Таблица платежей имеет due_loan_id. Теперь я хочу найти все платежи, относящиеся к ссуде, и выполнить вычисления в SQL ниже. Этот SQL-запрос отлично работает в MySQL Workbench. Однако я не могу заставить работать в Rails. Я не знаю, как передать переменные ...
03 фев. 2019, в 13:31
1 ответ
Мне нужно рассчитать общий объем продаж топ-10 вариантов и вернуть хэш {option_id, total_sales}. но общий объем продаж является расчетным атрибутом. Мои модели, order.rb has_many :line_items line_item.rb has_one :variant variant.rb belongs_to :root_variant # ( a self_join assosciation ) Мой ...
31 янв. 2019, в 12:07
2 ответа
У меня две модели class Checkout has_one :order end class Order belongs_to :checkout end Мне нужно найти все кассы, которые еще не заказаны. Как я могу сделать это с рельсами?
activerecord
24 янв. 2019, в 14:07
2 ответа
У меня три группы: Group A = 4 Group B = 8 Group C = 11 Для каждой группы, если я добавляю дополнительный элемент, например: Group A = 4; Group A Additional = 2; Group B = 8; Group B Additional = 3; Group C = 10; Group C Additional = 3; Мне нужно добавить дополнительные в зависимости от того,...
arrays
permutation
combinations
20 апр. 2018, в 10:32
4 ответа
У меня есть задача импортировать около 1 миллиона заказов. Я перебираю данные, чтобы обновить их до значений в новой базе данных, и он отлично работает на моем локальном компьютере с 8 gig для ram. Однако, когда я загружаю его в свой экземпляр AWS t2.medium Он будет работать для первых 500 тысяч стр...
06 фев. 2018, в 14:03
1 ответ
Я должен написать клиентский код Ruby на Java. В коде используется секретный ключ и кодировка Base64 для формирования значения hmac. Я попытался написать аналогичный код на Java, но приведенное значение hmac не совпадает с результатом Ruby-скрипта. Пожалуйста, найдите приведенный ниже код кода для ...
apiclient
25 нояб. 2014, в 14:56
1 ответ
Я пытаюсь использовать OpenCV для сравнения двух гистограмм изображений RGB, и для этого я хочу создать CVHistogram в Ruby. Я не уверен в параметрах, так как у меня есть ошибка с этим кодом: iplimg = OpenCV::IplImage.decode_image(open(icon).read) dim = 3 sizes = [8,8,8] ranges = [[0, 255],[0, 255],...
opencv
06 июнь 2014, в 19:58
1 ответ
Я создал несколько классов, которые я хочу использовать с swig, чтобы создать привязку ruby. Все нормально, когда я генерирую код или компилирую модуль ruby. Но когда скрипт загружает этот модуль, возникает ошибка: undefined symbol: _ZTVN5clang5LexerE Я понимаю, что это означает, что проблема за...
clang
swig
compiler-construction
03 июнь 2014, в 12:56
1 ответ
Привет, у меня есть форма рельсов, состоящая из электронной почты, имени и т. Д.; и имя поля с вопросами поступает из файла yml. Для 3 наборов вопросов пользователь должен заполнить 3 ответа соответственно. форма: <% @list = YAML::load(File.open("#{Rails.root}/config/questions.yml"))%> ...
22 фев. 2014, в 13:12
1 ответ
У меня есть приложение rails, использующее datatables. Я использую jquery-datatables-rails gem. У меня есть index.html.erb, который выглядит так: <table id='products' class="display" data-source="<%= store_products_path(format: "json") %>"> <thead> <tr> <th&g...
22 фев. 2014, в 06:47
2 ответа
Я немного боролся. У меня есть веб-сервер Sinatra с использованием Rack в качестве промежуточного программного обеспечения, так как мне нужно иметь несколько приложений Sinatra. Приложение будет REST API, который возвращает ответ json, поэтому в моем приложении Sinatra у меня есть что-то вроде: g...
sinatra
rack
19 фев. 2014, в 21:15
1 ответ
Я заметил, что если я вставляю <div> с Coffeescript следующим образом: $('#container-1').slideUp 'slow', -> $('#container-2').html("<div class='row'><div class='small-12 columns'><%= render 'my_partial' %></div></div>") $('#container-2').slideDown() ...
17 фев. 2014, в 22:39
1 ответ
Мне нужно преобразовать HTML (который содержит CSS и некоторые разработки) в WORD DOC в версии rails 3.x. Пожалуйста, предложите способ /gem/plug-in для этого. Заранее спасибо.
ruby-on-rails-3
ruby-on-rails-3.2
ruby-on-rails-3.1
17 фев. 2014, в 07:31
2 ответа
Привет, я сделал некоторые пользовательские представления шаблонов для генераторов строительных лесов и lib/templates/erb/scaffold/_form.html.erb lib/templates/erb/scaffold/edit.html.erb lib/templates/erb/scaffold/index.html.erb lib/templates/erb/scaffold/new.html.erb lib/templates/erb/scaffold/sho...
13 фев. 2014, в 22:48
Наверх
Меню