ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я пытаюсь подключиться к базе данных через Ruby, я получаю эту ошибку: conn.rb:16:in '<main>': undefined method 'query=' for #<Mysql2::Client:0x2ee5190> (NoMethodError) Did you mean? query _query Мой код: require 'mysql2' connection = Mysql2::Client.new(:host =&...
mysql2
17 апр. 2019, в 17:49
1 ответ
Прямо сейчас я получаю переговоры от Negotiations.all и делаю выражение об отклонении ниже, но есть ли способ, которым я могу просто запросить это за один раз? У меня есть несколько кодов ruby, таких как pluck и max, и мне просто интересно, могу ли я смешать код ruby в коде sql. negotiations.rej...
ruby-on-rails-4
10 апр. 2019, в 11:40
3 ответа
Я получаю следующую ошибку в приложении Rails. Вы можете мне помочь? Я получаю сообщение об ошибке при соединении двух таблиц. Пользователь хочет использовать таблицу. Я пытаюсь управлять идентификатором менеджера и полями идентификатора пользователя из одной таблицы. ruby 2.5.1p57 (версия 20130...
activerecord
27 фев. 2019, в 22:31
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь реорганизовать какой-то старый код, который показывает панель управления для менеджера. Пользователь отправляет много электронных писем, которые относятся к бронированию еды - которые хранятся в основном для целей аудита. Мы отслеживаем количество писем, отправленных ка...
nginx
activerecord
22 фев. 2019, в 12:00
2 ответа
Раньше я оборачивал большую часть своего кода в Thread.new {} а затем начал натыкаться на Sidekiq, чтобы сделать фоновые задачи немного проще. Спустя несколько недель это было разочаровывающим, и я не могу понять, так ли это, как я вкладываю код в своих сотрудников sidekiq или в чем заключается сде...
03 нояб. 2018, в 03:31
1 ответ
AWS S3 SDK для Ruby позволяет шифровать файл на стороне клиента ( "конверт" ). Это комбинация шифрования AES CBC/ECB для клиентского ключа, где ключ конверта и вектор инициализации хранятся в метаданных. У меня есть разработчик Ruby, который зашифровал различные файлы в ведро S3, которое мне нужно п...
amazon-s3
aws-sdk
encryption-symmetric
22 апр. 2015, в 01:14
1 ответ
Вот строка json: { "app":"${host}\":\"${post}" } Как развернуть строки? Например, как это сделать: { app:${host}":"${post} } Лидирующие и завершающие двойные кавычки удаляются, экранированные двойные кавычки становятся неубедительными. Как это сделать с рубином? Также В java я могу...
09 дек. 2014, в 09:46
2 ответа
В основном я хочу динамически генерировать поля форм на основе выбора, сделанного в раскрывающемся списке. У меня есть код ниже, на мой взгляд. <%= javascript_include_tag "hive" %> <%= simple_form_for(@obj :html => {:class => 'form-vertical'}) do |f| %> <%= f.input :reason, ...
06 март 2014, в 00:47
2 ответа
У меня есть вспомогательный метод для создания строк путем передачи числа строк в качестве аргумента. Я хочу обновить аргумент "i", переданный помощнику, используя javascript. Как мне это сделать? Я попытался использовать этот скрипт внизу. может ли кто-нибудь сказать мне лучший способ сделать это?...
05 март 2014, в 22:35
1 ответ
В Rails 4.0 Project я использую несколько модулей для загрузки файлов. Сейчас он работает через запрос ajax. Теперь я хочу избежать дублирования загрузки файла, и он должен показать правильное сообщение проверки. Также как только страница загрузки файла должна обновиться. Как проверить дубликаты фа...
05 март 2014, в 07:52
2 ответа
Я хочу вертикальный слайдер на моем сайте, я использую ruby 4.0, и я могу использовать <%= f.range_field :value, :min => 0, :max => 250 %> для отображения того, что я хочу, но я хочу, чтобы этот бар был вертикальным, а не горизонтальным (по умолчанию?), в любом случае я попытался, кон...
slider
jquery-ui-slider
01 март 2014, в 00:36
1 ответ
Это в моем файле.erb: <form method="post" action="/login" id="login" enctype="text/plain"> Username: <input type="text" id="username" placeholder="Enter username here"> Password: <input type="password" id="password" placeholder="Enter password here"> <%= @error (will display ...
forms
eruby
27 фев. 2014, в 16:52
2 ответа
Хорошо, так же просто, как кажется, я все еще не могу понять, как это сделать (и представьте, что я даже решил изменить язык для этого). Итак, у меня есть либо простой текст, либо текст, содержащий некоторые теги (обратите внимание: некоторые могут не считаться допустимыми тегами html, например &l...
nokogiri
25 фев. 2014, в 02:53
1 ответ
Я создаю сайт электронной торговли с использованием рельсов, и я пытаюсь найти способ экспортировать информацию в XML файл. У меня есть таблица под названием "Заказы", которая имеет отношение has_many к Line_Items. Таким образом, заказ содержит информацию, такую как имя и информация о клиентах, а L...
24 фев. 2014, в 11:43
1 ответ
Я работаю с двумя студентами, чтобы создать несколько HTML-страниц (домашняя страница и два дополнительных макета страницы), которые позже будут внедрены в большую CMS. Я хотел бы иметь возможность абстрагировать общий HTML (главные метаданные, основную навигацию, нижний колонтитул и т.д.) В отдел...
partial
build-process
23 фев. 2014, в 16:07
Наверх
Меню