ruby — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении Ruby on Rails я использую opal gem для преобразования рубинового кода в JS. Как я могу преобразовать тесты Rspec в JS test - opal. И как запустить эти тесты JS/opal? Поблагодарить
20 сен. 2018, в 15:11
2 ответа
Я хочу измерить пропускную способность для передачи сообщений между клиентом и сервером с использованием разных протоколов: в обоих случаях, например, клиент (малина pi) для сервера и сервера для клиента (малина pi). Скажем, я отправляю/получаю следующее сообщение json от Ruby или Java-программы л...
networking
ruby-on-rails-4
bandwidth
04 март 2015, в 12:42
1 ответ
У меня есть podspec для проекта, который содержит встроенную библиотеку C++. Podspec выглядит так (с источником, являющимся локальным, пока я не заработаю его и не нажму на GitHub): Pod::Spec.new do |s| s.name = "LibName" s.version = "1.0.0" s.summary = "Summary" s.lice...
xcode
cocoapods
14 окт. 2014, в 20:58
3 ответа
У меня есть Javascript, который uses on ready state в моем приложении Rails. Он должен реагировать на щелчок по ссылке, поэтому он <%= javascript_tag "$(document).ready(function(){$('#save').click(save);});"%> но при визуализации представления, получая его из другого представления, он не ...
16 апр. 2014, в 13:31
1 ответ
Недавно просто перенесли весь наш сайт в приложение RoR (путем переноса всех каталогов) в общую папку. Причина, по которой мы это сделали, заключается в том, что мы планируем создать наш сайт с новыми функциями и хотим начать хранить данные в db из разных форм. В настоящее время все эти формы пост...
database
forms
06 апр. 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который в настоящее время построен с использованием только HTML/CSS и немного JavaScript здесь и там. Теперь я ищу этот существующий веб-сайт и превращаю его в рельсовые приложения. У меня есть несколько каталогов (Home, About, Projects и т.д.), Каждый из которых имеет свои со...
05 апр. 2014, в 23:57
1 ответ
Мне нужно зафиксировать выражение, но только если оно не находится в таблице. Я использую Ruby. hello. <p> <b> 1 capture </b> </p> <table class="tb1"> <tr> <td> <p> <b> 1 don't capture </b> </p> <...
05 апр. 2014, в 21:03
1 ответ
Недавно я стал поклонником хранения различных настроек, используемых для моих тестовых скриптов в OSX defaults, поскольку он позволяет мне поддерживать различные сценарии в git и нажимать их на github, не беспокоясь о том, чтобы оставить пароли/настройки/etc жестко закодированными в script. При напи...
macos
18 фев. 2011, в 07:39
2 ответа
Проще всего объяснить пример кода, в Python я могу сделать это, чтобы добиться наследования модели: """Image model""" from sqlalchemy import Column, ForeignKey from sqlalchemy.types import Integer, String, Text from miasto_3d.model.meta import Base class Image(Base): __tablename__ = "image" ...
16 фев. 2011, в 18:10
3 ответа
Я хочу получить наиболее яркий цвет изображения, а язык может быть как в python, так и в ruby. Легко ли это сделать?
06 фев. 2011, в 03:15
1 ответ
Я ранее использовал ActiveRecord, и мне было разрешено загружать все ассоциации объекта с помощью необязательного аргумента include: include для его динамических искателей. Я недавно начал использовать Elixir для проекта python и не могу найти никакой документации, которая могла бы предложить, если ...
activerecord
python-elixir
21 янв. 2011, в 15:32
2 ответа
Эй, я изучаю пакет электронной торговли (Spree). Проблема возникает после удаления продукта через графический интерфейс. Я пытаюсь вручную отменить удаление, изменив/добавив строки обратно, но я терпит неудачу. Мой вопрос заключается в следующем: есть ли способ добавить приложение или dbms code/conf...
database
sqlite3
logging
23 июнь 2010, в 22:48
1 ответ
Мне нужно запросить мою таблицу базы данных, чтобы найти, у какого сотрудника есть билеты на поддержку, связанные с ними. Я могу сделать это очень хорошо, используя этот запрос MySQL: SELECT employee_id, COUNT(id) AS number_of_tickets FROM tickets GROUP BY employee_id ORDER BY number_of_tickets DESC...
16 июнь 2010, в 23:31
1 ответ
У меня две модели: компании и расходы. Компании имеют много расходов и расходов, принадлежащих компаниям. Моя модель расходов имеет столбец "сумма". Мне было интересно, есть ли способ выполнить поиск на основе диапазона дат и столбца суммы расходов. Что-то вроде топ-3 компаний по сумме расходов в те...
14 июнь 2010, в 01:47
3 ответа
Я не совсем уверен, как начать диагностику этой проблемы после переключения моего приложения на Ruby 1.9.1. Я получаю эту ошибку: TypeError wrong argument type Mysql (expected Struct) И похоже, что приложение не загружается, поэтому я не уверен, как начать решение этой проблемы. Я убедился, что все...
28 май 2010, в 20:24
Наверх
Меню