ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с рельсами/угловыми в первый раз, и сейчас я только что научился проверять углы с полтергейстом /capybara. Все углы работают отлично в реальном браузере, но при тестировании появляется DOA. Я попытался использовать драгоценный камень "capybara-angular", но ни одна из трех или четырех конф...
07 июнь 2016, в 19:53
1 ответ
Я пытаюсь получить мое приложение rails для извлечения HTML-страницы веб-страницы. Я хочу получить весь HTML из URI, например /news_articles/7 в строку. Я попытался использовать что-то вроде Nokogiri, но, похоже, заблокировал мьютекс. Цель этого - отправить строку HTML в Amazon SES. благодаря...
web-scraping
amazon
26 март 2014, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь сделать два отдельных div (называемых sample-pack-button) с моей ERB (каждая со своей собственной связью внутри div), но на данный момент divs не создаются отдельно, и есть только один div present содержащий обе ссылки. Вот мой код: <div id="sample-pack-container"> <div id="sam...
25 март 2014, в 03:09
4 ответа
Я начал изучать python последние пару дней. Я хочу знать эквивалентный способ написания сканеров в python. поэтому в ruby ​​я использую: nokogiri для обхода html и получения контента с помощью тегов css Net::HTTP и Net::HTTP::Get.new(uri.request_uri).body для получения данных JSON из URL каковы и...
web-crawler
15 окт. 2012, в 10:03
1 ответ
static byte[] keyBytes = new byte[] { 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1 }; static byte[] iv = new...
rijndaelmanaged
27 сен. 2012, в 00:19
1 ответ
Я прихожу к python из ruby. Что такое эквивалентный оператор require (Ruby) в Python?
equivalent
require
21 сен. 2010, в 14:32
1 ответ
Кто-нибудь знает библиотеку ruby ​​(или, по крайней мере, python или java) для kademila и emule?
13 сен. 2010, в 12:39
4 ответа
Скажем, что у меня есть программа на C, и она имеет следующую строку: int a = 12; Является ли значение 12 привязано к 'a' во время компиляции? Или значение, помещенное в память во время выполнения, когда область действия программы достигает "a"? Как насчет языков программирования, таких как Python ...
binding
compiler-construction
10 сен. 2010, в 21:29
2 ответа
Мне нужно перенести данные в OpenERP через XMLRPC с помощью TerminatOOOR. Я посылаю имя со значением "Rotule right Aurélia". В Python имя должно быть закодировано со значением: "Rotule right Aur\xc3\xa9lia" Но в TerminatOOOR (клиент xmlrpc) данные кодируются значением "Rotule middle Aur\357\277\2...
unicode
xml-rpc
06 сен. 2010, в 13:44
3 ответа
CPAN имеет пакет Template::Declare. Декларативный способ создания HTML-шаблонов в Perl без прямого написания HTML. Я хотел бы использовать похожие пакеты в python и ruby. Существуют ли эквивалентные пакеты для этих языков?
31 авг. 2010, в 11:45
2 ответа
Или, используя Ruby irb, а затем require 'mongo' и добавляя некоторые Connect оператор по существу действует как оболочка Ruby... было бы здорово, если бы Возможно использование оболочки Ruby, которая так же удобна, как Javascript Оболочка.
29 авг. 2010, в 20:43
1 ответ
Где-то вдоль линии от БД к приложению это: sauté превращается в это: sautÃ Я использую Ramaze + Rack + MySQL. У меня установлен плагин force_encoding, поэтому кодировка в строке - UTF-8. Если я просмотрю запись в оболочке базы данных, она выглядит нормально. Кодировка по умолчанию в таблице - utf8...
utf-8
rack
ramaze
03 март 2010, в 10:01
1 ответ
В настоящее время я имею дело с проблемой, связанной с интенсивным запросом mysqls_as_tree MySQL через рельсы. Модель, которую я запрашиваю, составляет Foo. A Foo может принадлежать любому City, State или Country. Моя цель - запросить Foo на основе их местоположения. Таблица моих местоположений наст...
27 фев. 2010, в 04:20
1 ответ
Мне нужно запросить мою базу данных с помощью собственных функций mysql, таких как YEAR (date) или NOW().... Это работает на стадии и в производственных средах, но не будет работать в моей среде разработки из-за отсутствия SQLite поддержка этих функций. Вы можете помочь? Спасибо....
activerecord
native
28 янв. 2010, в 18:56
3 ответа
У меня есть php файл, который регулярно пишет и читает таблицы из mysql DB. У меня есть еще один файл ruby, который запускается одновременно с чтением и записью в те же таблицы в DB mysql. могут возникнуть проблемы с этой настройкой?
concurrency
08 янв. 2010, в 11:00
Наверх
Меню