ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Ошибка в этой строке //= require angularjs/rails/resource Это дает ошибку ActionView::Template::Error (couldn't find file 'angularjs/rails/resource' with type 'application/javascript'): Gemfile # angularjs gem 'angularjs-rails-resource' gem 'angular-rails-templates' gem 'angular_rails_csrf' ...
asset-pipeline
28 июнь 2016, в 18:34
1 ответ
Я сделал jquery, чтобы заблокировать кнопку поиска, пока мои текстовые поля не будут иметь текст, но не работают. Когда я пишу значения в текстовые поля, кнопка поиска по-прежнему блокируется и не разблокируется следующим образом: http://jsfiddle.net/qKG5F/1627/ Вот контроллер: class PolicyContr...
15 апр. 2014, в 06:52
3 ответа
У меня есть страница с содержанием на армянском языке. Мой вопрос: какие шаги мне нужно предпринять, чтобы символы отображались правильно? В настоящее время что-то вроде "Պատվերների համար կարող եք զանգահարել" производит "ÕŠÕ¡Õ¿Õ¾Õ¥Ö€Õ¶Õ¥Ö€Õ« Õ°Õ¡Õ´Õ¡Ö€ Õ¯Õ¡Ö€Õ¸Õ² Õ¥Ö„ Õ¦Õ¡Õ¶Õ£Õ¡Õ°Õ¡Ö€Õ¥Õ¬". ...
03 апр. 2014, в 23:14
3 ответа
Поэтому у меня есть приложение, над которым я работаю с двумя моделями. Пользователи могут создавать объекты с определенными чертами Я не хочу, чтобы пользователь мог находить свои собственные объекты. Как ограничить запрос? def self.search(search) where(['primarybreed LIKE ?', "%#{search}%"]).wh...
02 апр. 2014, в 10:05
1 ответ
Есть ли способ сделать это без javascript? Позволь мне объяснить. У меня две модели, пользователи и собаки. Я использую индекс как домашнюю страницу, когда пользователи вошли в систему. Существует форма, которая ищет собак (не по какой-либо информации, которую вводит пользователь, она предварите...
simple-form
02 апр. 2014, в 05:42
3 ответа
У меня есть сервер Rails, который должен запускать python script в фоновом режиме. Я знаю, что я могу запустить его, как я запускаю команды терминала в рубине, но как выглядит производительность? лучше ли использовать инфраструктуру python, а не Rails? Есть ли лучшие способы (оптимизация) для запуск...
12 янв. 2011, в 01:56
1 ответ
Скажем, у вас есть 32000 записей с 89 байтами/записью, хранящейся в TSV файле. Вы вставляете это в словарь Python или хеш Ruby, и вы индексируете с помощью 9-байтового ключа, который сам по себе является полем в каждой записи. Другими словами, у вас есть словарь с 32000 парами ключ-значение, где каж...
algorithm
11 дек. 2010, в 02:37
1 ответ
http://localhost:3000/genre Я использую Instant Rails, я впервые внедряю строительные леса. Итак, все выглядит так, как будто он работает нормально, я сделал свою собственную страницу RoR и т.д. Сегодня я прихожу сегодня и когда я перехожу на localhost: 3000 Я получаю следующее сообщение об ошибке:...
26 май 2010, в 12:55
2 ответа
У меня есть база данных mysql, в которой хранятся в основном объекты JSON. Я думаю использовать Sphinx для поиска через него - но мне было интересно, как бы я индексировал и извлекал эти json-объекты?
sphinx
19 май 2010, в 19:11
1 ответ
Итак, я получаю ту же проблему, что и здесь, gem install mysql failure в Snow Leopard Но я не смог его исправить, используя ответы по этой ссылке. Вот краткая история - У меня был MAMP на моей машине, но теперь я загрузил последнюю версию MySQL с mysql.com и установил версию 5.1.46 эта новая верс...
macos
rubygems
19 май 2010, в 05:22
1 ответ
Я пытаюсь создать модель в ruby, которая использует тип данных BIGINT (в отличие от INT, сделанный :integer). У меня есть поиск по всему Google, но все, что мне кажется, это "запустить инструкцию SQL, чтобы изменить таблицу на BIGINT". Это кажется немного взломанным для меня, поэтому я хотел знать, ...
18 май 2010, в 22:22
4 ответа
Я настраиваю ruby ​​и mysql на свой Mac, и у меня возникают проблемы с подключением к локальному серверу mysql. require 'rubygems' require 'mysql' ... db = Mysql.new("localhost", "root", "", "") ... Это дало бы мне следующую ошибку, когда я запустил эту script из командной строки: generate.rb:3...
17 май 2010, в 20:33
4 ответа
Я пытаюсь получить базу данных, чтобы начать работу над проектом. Этот проект уже построен, и меня привлекают к работе с интерфейсом. Проблема в том, что я не могу получить rake db:migrate для любых вставок. Каждый раз, когда я запускаю rake db:migrate, я получаю следующее: == 20081220084043 CreateT...
06 май 2010, в 17:49
1 ответ
Я использую класс MySql в ruby ​​с MySql.real_connect и т.д. Есть ли способ установить кодировку mysql так же, как mysql_set_charset в php?
character-encoding
01 май 2010, в 20:31
4 ответа
Проблема: Я хотел бы создать автономную базу данных для поиска цен/информации о n самых полезных книгах для продажи в Соединенных Штатах (где n, вероятно, 3 миллиона или около того). Вопрос: Итак, мой вопрос (и я также открыт для других подходов здесь), я пытаюсь выяснить, как использовать Amazo...
amazon-web-services
21 нояб. 2008, в 21:57
Наверх
Меню