ruby — вопросы с ответами

2 ответа
Сервер выплевывается array(16) { ["#theme"]=> string(5) "field" ["#weight"]=> int(0) ["#title"]=> string(16) "Syndication Info" ["#access"]=> bool(true) ["#label_display"]=> string(5) "above" ["#view_mode"]=> string(15) "_custom_display" ["#language"]=> string(3) "und" ["#field...
05 нояб. 2015, в 20:48
1 ответ
Я сконфигурировал автозаполнение jquery с помощью rails4-autocomplete gem контроллер class SuggestionsController < ApplicationController autocomplete :school, :name end Маршруты resources :suggestions do get :autocomplete_school_name, :on => :collection end Посмотреть <div> &...
zurb-foundation
autocomplete
27 апр. 2014, в 23:23
1 ответ
Я изучаю автозаполненный рельс-4, и я изо всех сил пытался понять одну строку, указанную в установке. Автор утверждает, что мне нужно добавить автозаполнение в соответствии с моими маршрутами resources :products do get :autocomplete_brand_name, :on => :collection end но для контроллера разра...
devise
autocomplete
27 апр. 2014, в 05:01
1 ответ
У меня есть выпадающее меню, предоставляющее варианты для штатов США. Массив состояний объявляется в контроллер, в этой форме: @us_states = [ ['Alabama', 'AL'], ['Alaska', 'AK'], ['Arizona', 'AZ'] ] Теперь у меня есть еще один массив (у контроллера тоже), который имеет число дл...
25 апр. 2014, в 23:53
1 ответ
Я создаю Edit form в rails, используя partial для new и edit. Я использую jquery date picker, поэтому пользователь может выбрать дату с jquery-ui моя проблема в том, как мне отформатировать все поля даты, потому что в форме редактирования все это показывает "YYYY-MM-DD". Мне бы хотелось, чтобы он ...
date
ruby-on-rails-4
23 апр. 2014, в 16:55
1 ответ
Я использую rails 4, я пытаюсь прочитать файл, распечатывая его на html-странице, как я, я печатаю его, используя частичный вид. способ, которым я его использую: в контроллере: @task_schema = IO.read("{ENV["HOME"]}/lib/task_templates/task") И в частичном представлении: $('form').jsonForm(<%= @...
13 апр. 2014, в 19:29
1 ответ
Дозируйте любого, кто знает, как я могу настроить свой файл grunt для haml? У меня это сейчас: haml: { dist: { files: { 'index.html': 'index.haml' } } } Я также пробовал " haml: { dist: { files: { ['index.html']: 'index.haml' } } } оба вместе...
haml
config
gruntjs
12 апр. 2014, в 11:24
1 ответ
Попытка удалить пробелы в файлах HTML, включая как ненужные пробелы, обычно используемые для удобного чтения кода, так и пробелы между элементами html, которые вызывают ошибки стиля. Требования 1. Удалите пробелы в html, включая тривиальное форматирование пробелов и пробелов между тэгами html. 2...
whitespace
capistrano
11 апр. 2014, в 17:55
2 ответа
У меня есть этот простой код замены регулярного выражения с блоком в нем. Когда Ruby делает gsub совпадение передается блоку, и все, что возвращается из блока, используется в качестве замены. string = "/foo/bar.####.tif" string.gsub(/#+/) { | match | "%0#{match.length}d" } # => "/foo/bar.%04d.tif...
block
coding-style
09 май 2011, в 20:24
1 ответ
У меня есть сайт с высоким трафиком, который записывает веб-хиты в таблице, Hits. Там логика на месте, чтобы дублировать хиты отбрасываются (где определение того, что определяет удар как дубликат, является произвольным для целей этого примера). Проблема: при запуске нескольких веб-серверов (против о...
transactions
27 авг. 2010, в 22:51
2 ответа
Я пытаюсь найти эффективный способ предоставить данные для построения графика script jqplot количества кликов на определенной модели У меня есть основная модель: Листинг has_many кликов каждый клик имеет дату как я могу получить количество кликов, созданных за каждый день в диапазоне дат?...
20 авг. 2010, в 19:33
1 ответ
У нас есть таблица MySQL MySQL с 8 миллионами строк. Мы хотим вырезать из него около 2 м строк, удалить некоторые устаревшие индексы и добавить новые. Для достижения почти без простоя наш план состоит в создании клона таблицы (и блокировки оригинала), запустите script (Ruby), чтобы обрезать те данны...
copy
clone
10 авг. 2010, в 19:41
1 ответ
Я запускаю MAMP для локальной разработки на Snow Leopard (очевидно, 64 бит). Я пытаюсь запустить задачу rake для приложения ruby ​​on rails и получить следующую ошибку: " !!! Связанный драйвер mysql.rb был удален из Rails 2.2. Пожалуйста, установите gem mysql и повторите попытку: gem install mysql. ...
30 июль 2010, в 13:20
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое использует некоторые веб-службы REST. В технической документации говорится, что я должен передать хэш SHA256 некоторой строки в запросе. В примере запроса (в документации) строки: HN-Rw2ZHYwllUYkklL5Zo_7lWJVkrbShZPb5CD1expires = 1893013926label [0] = любая /somest...
hash
sha256
12 июнь 2009, в 04:30
4 ответа
Я просто переношу свой опыт на С# в Ruby. Ruby - очень интересный язык программирования, мне это очень нравится. Я знаю, что Rails - это платформа веб-приложений, которая используется множеством веб-разработчиков и использует язык Ruby. Какие еще приложения мы должны использовать для рубинов?...
28 май 2009, в 04:43
Наверх
Меню