ruby — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть несколько тестов E2E для приложения с поперечной платформой Ionic. Тесты написаны на Ruby, и они используют appium_capybara, водосвинку и селен WebDriver. Приложение Ionic имеет функцию async javascript, которая может использоваться с консоли разработчика для входа в приложение. Я хочу...
appium
cucumber
capybara
01 авг. 2018, в 10:55
1 ответ
Я использую swig для создания оболочки для некоторых классов. Один класс принимает список QUuid (std :: list) (см. Ниже). Существует toString, который дает std :: string и python также может создавать экземпляр своего uuid, используя эту строку. Как я могу создать типовую карту (или, может быть, чт...
type-conversion
swig
08 сен. 2014, в 22:51
1 ответ
См. В моем приложении Ruby on Rails выражение Regex используется для проверки, выполняемого с помощью механизма проверки jQuery. Итак, мне нужно регулярное выражение для пользовательских требований, Мое требование: Он должен содержать только алфавиты, числа, специальные символы #, _, -, (,),., *...
02 апр. 2014, в 07:13
1 ответ
Я новичок в Rails, и у меня небольшие проблемы. Я пытаюсь использовать jquery-modal-rails для представления модальных просмотров в моем приложении. Я следил за указаниями здесь, на GitHub PERFECTLY, и я делал это несколько раз, но по какой-то причине я продолжаю получать эту ошибку: undefined met...
modal-dialog
ruby-on-rails-4
01 апр. 2014, в 03:22
1 ответ
Я использую плагин jQuery Raty для моего ruby на приложении rails 4.0 и, похоже, работает, за исключением того, что изображения для звезд не загружаются на экран. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, эти изображения должны быть звёздами ^ Когда я навешиваю их на консоль во время работы в...
28 март 2014, в 19:44
2 ответа
Я создаю сайт Simple deal. Когда в цикле index.html.erb работает только первый цикл. Но он работает на show.html.erb <h1>Listing Deal</h1><% @projs.each do |proj| %> <%= proj.title %><br /> <% if Time.now < proj.end_date %> <h3>Days Left:</h3> ...
for-loop
ruby-on-rails-3
28 март 2014, в 04:04
3 ответа
Я изучаю Python (и это мой первый язык программирования, поэтому не слишком интенсивный с вашими причинами), и я хотел знать, как он складывается на другие языки сценариев, такие как Perl и Ruby. Что такое Python лучше по сравнению с другими языками сценариев, и для чего это хуже?...
comparison
10 авг. 2010, в 22:13
2 ответа
Можно ли его переместить по названию окна, а также по имени exe? Дополнительная информация о перемещении на другом языке может быть полезна. Обновление: некоторые примеры Perl можно найти в Win32::GuiTest, но, похоже, нет функций изменения размера или перемещения....
winapi
24 июль 2010, в 05:38
1 ответ
Я пытаюсь понять архитектуру authlogic и repoze.what/who, но я мог бы получить архитектурное определение первого уровня. пакеты repoze, похоже, используют модули zope на некотором уровне. Есть ли эквивалентная или упрощенная система проверки подлинности, например authlogic, доступная в python? (Я не...
authentication
authlogic
repoze.who
06 июль 2010, в 20:49
3 ответа
В python после импорта можно увидеть файл, который был загружен/откуда приходит модуль. >>> import os >>> os.__file__ '/Users/tm/lib/python2.6/os.pyc' Что было бы эквивалентно рубину? >> require 'xmlrpc/client' => true >> ... ...
module
path
21 июнь 2010, в 18:20
6 ответов
если я хочу script мини-приложение (в терминале) в Mac и Windows, какое из них предпочтительнее: ruby ​​или python? или нет никакой существенной разницы только в вопросе вкуса? Потому что я знаю, что python определенно является хорошим языком сценариев. спасибо...
05 июнь 2010, в 04:05
1 ответ
кажется, что приложения Ruby GTK не могут работать в неграфической среде.. в то время как приложения python могут. упрощенные примеры (даже без основного цикла gtk), демонстрирующие это поведение: gtktest.py: #! /usr/bin/python import gtk print('the end') gtktest.rb: #! /usr/bin/ruby require "gtk2"...
gtk
gtk2
28 май 2010, в 16:20
4 ответа
Эта команда получает некоторые данные из MySQL и затем манипулирует им. Почему "реальное" время намного выше, чем "пользовательское" время? >time ./command.rb real 45m45.457s user 3m36.478s sys 0m28.226s Для пояснения - я понимаю разницу между реальным, пользовательским и sys-выходом....
time
04 дек. 2009, в 21:01
2 ответа
В моем приложении RoR у меня есть запрос, который может возвращать от 0 до 1000000 результатов, что я ограничиваю 16 и предоставляет разбиение на страницы для: find(:all, :conditions => conditions, :limit => limit, :offset => offset) Я хотел бы сообщить пользователю, сколько результатов он...
02 дек. 2009, в 01:17
1 ответ
Мне нужно установить mysql в систему. Как обычно, я набрал gem install mysql. Мгновенно получил сообщение об ошибке: "mysql требует версию Ruby >= 1.8.6" Текущая версия - 1.8.4. Учитывая, что это сервер компании, непросто обновить Ruby за короткое время (люди боятся, что их материал будет сломан,...
30 окт. 2009, в 23:24
Наверх
Меню