ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с API, где мне нужно предоставить параметры через GET, чтобы получить ответ. Я работаю с PHP. Это то, что говорит документация API: аргументы { 'answers': { 'q0':2, 'q1':2, 'q2':1 } } ответы (обязательно), хэш Хэш описывает ответы. Я знаю, что сам API написан в Ruby, поэтому я...
12 авг. 2015, в 18:07
3 ответа
Я пытаюсь создать приложение rails, которое извлекает данные из нескольких различных API инструментов SEO. Для Bright Local (см. Их документы API здесь - http://apidocs.brightlocal.com/) все примеры API-документов написаны на PHP, и я не могу их прочесть. Итак, во-первых, чтобы задать конкретный в...
07 авг. 2015, в 22:36
1 ответ
Использование rails 4.0.0, ruby 2.0.0p247, jquery-rails 3.1.0 и jquery 1.10. Работает в FF, IE10+ и Chrome. Ошибка в IE8 (не протестировал IE9). Я пытаюсь использовать ajax data-remote чтобы вызвать щелчок по ссылке, чтобы обновить статус человека. Но в IE8 я получаю неопределенную JQHXR: JQHXR а...
internet-explorer-8
26 март 2014, в 00:26
1 ответ
У меня есть фид данных из API, который возвращает массив массивов с полями "имя", "статус звонка" и "время": [["alex", "wrap", "1395673193"], ["bill", "call", "1395673370"], ["chelsea", "wait", "1395673363"], ["david", "wait", "1395673374"], ["kirsty", "call", "1395673340"], ["natalie", "wait", "13...
ruby-on-rails-3
24 март 2014, в 17:19
1 ответ
Я новичок в Ruby и watir-webdriver, и я пытаюсь извлечь данные с веб-сайта и не могу понять, как получить доступ к определенной ячейке в таблице HTML. Я не могу найти идентификатор, имя или класс, чтобы отличить ячейку, в которой я нуждаюсь. Я думаю, что таблица генерируется динамически. Вот что я ...
watir
watir-webdriver
19 март 2014, в 03:52
1 ответ
Я делаю небольшую программу с Ruby и Sinatra, которая сравнивает различные типы носителей. В этом случае я сравниваю фильмы. Я отправлю свой код, а затем объясню проблему. Файл ERB: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title> Media Comparison </title> &...
18 март 2014, в 19:29
1 ответ
Это правильный способ вызвать рубиновый скрипт в HTML файле? HTML <form id="cse-search-box" action="mechanize.rb"> <input type="text" id="text" name="text_name" class="mytext" /> <input id="search" type="submit" value="" style="border-style: none; background: url('search.png') no-re...
mechanize
gem
17 март 2014, в 03:44
1 ответ
новичок здесь застрял на вложенных ресурсах. У меня есть модель image.rb, которая хранит изображения на облачном CDN. Получив все, что работает, я решил, что мне нужно классифицировать изображения, поэтому я создал модель category.rb которая просто имеет имя, на данный момент. Я медленно работал с...
ruby-on-rails-4
15 март 2014, в 03:45
3 ответа
Я надеюсь интегрировать Mercurial в мой сайт Rails. Я хочу запускать основные команды, такие как статус, сводка, журнал и, возможно, даже клонировать. Я хотел бы напрямую взаимодействовать с библиотеками Mercurial и избегать выполнения синтаксического анализа командной строки с помощью регулярных вы...
mercurial
10 май 2010, в 20:29
7 ответов
Скажите, почему вы думаете, что Python, Perl, Ruby и т.д. проще всего подключать модули с других языков с минимальными мыслями. Чтобы пояснить, пример: я хочу написать бизнес-логику в Python, но использовать функциональность, которая удобно существует как модуль Perl. Другими словами, какой язык "пр...
module
dynamic-languages
20 март 2010, в 18:23
3 ответа
У меня есть имя класса, хранящегося в var, от которого мне нужно создать объект. Однако я не знаю, в каком модуле он определен (если бы я это сделал, я бы просто вызвал getattr (module, var), но я знаю, что он импортирован. Должен ли я проходить через каждый модуль и проверять, существует ли там кла...
module
metaprogramming
23 фев. 2010, в 13:29
2 ответа
как я могу написать таблицу mysql с ruby? запустить SQL. например, если заканчивается ruby ​​ script, напишите в таблицу mysql, в которой говорится о ее выполнении, и как я могу создать абсолютно уникальный идентификатор? вроде как идентификатор youtube....
26 окт. 2009, в 21:18
2 ответа
Я изучаю программу с Ruby on Rails, и до сих пор я достиг своей сложнейшей задачи. У меня есть две таблицы, каждая из которых содержит список бизнес-категорий (I.E. Thai Food Restaurant, Plumber, магазин канцелярских товаров). Эти две таблицы взяты из двух разных API, где я по существу выступаю в ро...
algorithm
search
15 окт. 2009, в 20:33
1 ответ
Это происходит только в процессе производства, когда мы обновляем некоторые записи через браузер, это изменение не было сохранено. это не похоже на проблему с кешем, поскольку мы проверили, что данные в mysql все еще были старыми данными. Однако контроллер получил сообщение об ошибке и флэш-памяти, ...
11 окт. 2009, в 18:33
3 ответа
У меня есть несколько скриптов, которые взаимодействуют с базой данных MySQL, используя ActiveRecord, без остальной части пакета Rails (хотя у меня есть полный Rails gem). Тем не менее, попытка использовать эти классы в последнее время дала мне NoMethodError, когда я пытаюсь вызвать find() в моем кл...
activerecord
osx-snow-leopard
28 сен. 2009, в 21:23
Наверх
Меню