ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать простой todo api, используя rails-api gem, и для frontend я использую AngularJS. Когда я отправляю запрос на получение сервера rails из браузера, он дает соответствующий ответ JSON (например, http://localhost: 3000/tasks), но когда я пытаюсь получить доступ к тому же из углового с...
13 май 2016, в 15:15
1 ответ
У меня есть скрипт Perl, который взаимодействует с веб-сервером soap и отлично работает. Однако мне нужно получить эту же функциональность в приложении PHP, и у меня много проблем с этим. Рабочий Perl выглядит так: use warnings; use SOAP::Lite; use CGI; use Data::Dumper; sub trim { my $s = shift;...
soap
05 авг. 2015, в 11:44
1 ответ
Мы переносим файлы CSS в нашем веб-приложении Java в Sass. В настоящее время мы используем Ant для создания нашего проекта, и нам удалось создать цель, которая будет запускать Sass в наших файлах SCSS. Цель работает как ожидается в OSX через Terminal, в Windows 8 и 8.1 через командную строку (когда...
19 янв. 2015, в 23:12
1 ответ
Сообщение об ошибке javascript, которое я вижу в браузере, говорит: "ReferenceError: Can't find variable $" on application-ccd035fs...... .js:1" Однако он работает нормально. Основываясь на ошибке, я представляю, что она просто не распознает синтаксис jQuery. Не знаете, как это исправить. Помощь ...
20 март 2014, в 21:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать частичным, когда нажимаю на выбранный список. Почему это делает частичный файл без проблем: users/index.html: <%= select_tag :priority, options_for_select([['low'], ['normal'], ['hi...
20 март 2014, в 08:37
1 ответ
Я использую камень "Остальное на месте": https://github.com/janv/rest_in_place. Как правильно использовать его внутри каждого цикла? Более конкретно, для отношения own_to? Например, пользователь has_many :fee_agreements и FeeAgreement belongs_to :user Как использовать функцию редактирования на м...
19 март 2014, в 06:22
1 ответ
Я отчетливо осознаю проблему, описанную в статье Джеффа Итона "Битва за поле тела". Это передача клиентам CMS, которая обеспечивает баланс между концептуальной простотой в редактировании контента и гибкостью в потоке и структуре этого контента. Создавая чистый, совместимый вперед код и гибкие макет...
content-management-system
preprocessor
14 март 2014, в 16:33
3 ответа
В представлении я создаю таблицу следующим образом: <% @businesses.each do |b| %> <td> <%= b.value %> </td> У меня 3 изображения: green-up.png red-down.png circle.png Я хочу показать зеленую стрелку вверх, если b.value положительный, круг, если он равен 0, и красная стр...
14 март 2014, в 12:29
1 ответ
Я использую этот Gem для веб-сервисов Fedex и, действительно, новый для Ruby/Rails, мне нужна помощь в том, как начать использовать этот камень в моем приложении. Это то, что я получил до сих пор... test.html.erb <h4>Shipper</h4> <div class="col-xs-2"> <input type="text" ...
forms
ruby-on-rails-4
13 март 2014, в 20:34
1 ответ
Просто для интереса действительно - вики сообщества - сколько Python мы можем понять Ruby? [Наверное, так же интересно сделать обратное]. Эксперимент (такой как он), возможно, видит, сколько можно записать в скриптах Ruby-Cross-Python, что приведет к идентичным выводам. Единственный "чит", который, ...
multilingual
14 янв. 2010, в 13:40
1 ответ
Я пытаюсь установить gem mysql под Windows 7 x64. Ruby -v - ruby ​​1.8.6 (2009-03-31 patchlevel 368) [i386-mingw32] и драгоценный камень - 1.3.4. Поэтому проблема в том, что когда я пытаюсь "gem install mysql", я получаю следующую ошибку: D:\ruby\lib\ruby\gems\1.8\gems\mysql-2.7>gem install mysql...
rubygems
17 авг. 2009, в 10:00
5 ответов
Мне не удается сохранить данные UTF8 в форме и правильно ее сохранить в mysql. В частности, через мое рубиновое приложение я отправляю форму, которая включает в себя следующее: Gerhard Tröster В моем терминале я обновляюсь в базе данных следующим образом: UPDATE `xxxx` SET `updated_at` = '2009-...
utf-8
encoding
13 авг. 2009, в 17:27
1 ответ
Я собираюсь сходить с ума, пытаясь установить здесь ruby ​​mysql gem, и я пишу здесь, поэтому, если кто-то еще находится в этой нелепой ситуации, им не нужно проходить через ту же боль, что и я. Каковы распространенные ошибки при установке драгоценного камня mysql на новую копию Leopard? В этом случ...
gem
30 июль 2009, в 14:13
1 ответ
Я хотел бы использовать ruby ​​on rails и mysql для написания простой тестовой программы но в это время я не могу обновить запись базы данных. потому что я использую "середина" для замены столбца "id" в этом случае, что я могу сделать, чтобы обновить запись? Проблема: Mysql::Error: Unknown column ...
26 июль 2009, в 18:58
2 ответа
У меня есть модель продуктов, настроенная на то, что я пытаюсь выполнить поиск с Thinking Sphinx. Модель имеет атрибут, называемый статусом, который может быть активным, неактивным или активным в указанные даты. Я хотел бы иметь возможность ограничивать результаты поиска активными продуктами. То ест...
full-text-search
thinking-sphinx
18 июль 2009, в 04:42
Наверх
Меню