ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение для рельсов с движком базы данных MySql. Я могу запустить приложение в режиме разработки локально на сервере (173.xxx.xxx.xxx), используя cd /var/www/demo rails s -b 0.0.0.0 -p3001 сервер начал => Booting Puma => Rails 5.0.7 application sta...
nginx
mysql2
23 май 2018, в 17:20
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос, в котором я группирую свои элементы по неделям. Что-то вроде: <%= line_chart @goals.map { |goal| {name: goal.name, data: goal.feats.group_by_week(:created_at).count} } %> Я использую mysql db, поэтому я думаю, что 'trunc (' week ', element)' не работает для меня. ...
22 май 2018, в 14:34
2 ответа
Я пытаюсь создать метод, который позволяет мне запрашивать SQL в ruby без ввода results = client.query('code') для каждого запроса. Heres мой текущий метод, но он говорит, что результаты не определены в моей инструкции puts. Когда я не использую свой метод, он работает нормально. require "mysql2" ...
21 май 2018, в 21:53
1 ответ
У меня есть ссылка, которая перенаправляется на страницу чата при нажатии. Теперь я хочу перенаправить на эту страницу из кода coffeescript. Как смоделировать ссылку ниже (с параметрами), чтобы иметь тот же эффект, что и щелчок? <%= link_to "Send", "#", class: "chat", "data-sender" =&...
coffeescript
26 окт. 2017, в 09:13
1 ответ
По моему мнению, у меня есть элемент link_to "Начать викторину!". который вызывает метод контроллера (метод A), который устанавливает переменную "Фаза" и перенаправляет пользователя на новую статическую страницу. В моем CoffeeScript у меня есть прослушиватель событий, который прослушивает клики по ...
25 окт. 2017, в 02:25
1 ответ
Вопрос, который я пытаюсь ответить для набора пользователей, - это то, как другие пользователи попадают на свою страницу. Существует около 5 различных способов, которыми пользователь может оказаться на вашей странице. Например, они могли бы найти ваше имя, щелкнуть ссылку из новостной ленты или пол...
google-analytics
mixpanel
02 нояб. 2015, в 16:10
1 ответ
Когда я готовлюсь к росту своей команды, я несколько месяцев искал информацию о советах или передовой практике, когда речь заходила о поддержке FrontEnd Developer. Мы запускаем Rails API на BackEnd и Angular на FrontEnd. Сейчас мы используем 2 отдельных git-репозитория, один для фронтального и один...
02 нояб. 2015, в 10:37
1 ответ
У меня есть приложение, разработанное на Java, и второе в разработке в Ruby on Rails, которое требует подключения к Arduino по последовательной связи. Хотя я могу ввести строку на моем собственном компьютере для адресации правильного последовательного порта, строка меняется в зависимости от того, к...
serial-port
09 июль 2014, в 05:41
2 ответа
У меня есть следующий тег javascript include в файле application.html.erb: <%= javascript_include_tag "application", "data-turbolinks-track" => true %> Это приводит к следующим браузерам: <link data-turbolinks-track="true" href="/chosen.css" media="all" rel="stylesheet" ...
ruby-on-rails-4
03 дек. 2013, в 01:52
2 ответа
Итак, я пытался исправить свой вариант скрытия твита. Он работал один раз, но с тех пор, как я не сохранил его в то время, я потерял все, что было у меня. Моя функция довольно проста, вы нажимаете hide, и она скрывает твит. Вот что я имею в контроллере; def hide @newtweet = Newtweet.find(param...
02 дек. 2013, в 22:32
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение RoR с тремя моделями: Игры, которые можно классифицировать в секторе (называемом GameSector) и в подсекторе (называемом GameSubsector) Сектор состоит из многих подсекторов. Подсектором. Вот мои основные модели отношений: модели /game.rb belongs_to :game_sector, :...
activeadmin
ruby-on-rails-3
02 дек. 2013, в 20:22
1 ответ
У меня есть простое приложение с рельсами, которое имеет немодельную форму с радио и поле выбора. Я хочу, чтобы текст изменялся на основе комбинации радио и выбора. При изменении мне удалось получить текст от одного или другого. Но если я меняю радио, текст, который я получаю из поля выбора, являе...
coffeescript
02 дек. 2013, в 15:14
1 ответ
Я хочу использовать функции перетаскивания в моих приложениях rails. Я пытался это сделать, наблюдая http://railscasts.com/episodes/147-sortable-lists В моем случае у меня две модели - это проект, а другая - модель задачи. модель проекта: class Project < ActiveRecord::Base attr_accessible :...
drag-and-drop
jquery-ui-sortable
01 дек. 2013, в 21:56
1 ответ
В настоящее время у меня есть две области ввода текста для пользователей, которые записывают Javascript и JS-библиотеку в браузере и запускают ее с помощью кнопки запуска. Вот вид html: <textarea id="scriptJS" rows="20" style="width:100%;"> </textarea> <textarea id="libsJS" rows="20...
01 дек. 2013, в 17:54
1 ответ
У меня есть следующий код, моя проблема в том, когда я пытался добавить или любой другой тег html внутри него, как показано, что он не работает, и он отображается как обычная строка. <%= link_to image_tag(class_door(student_class), onMouseover: "this.src='/assets/open_door.png';", onMouseout: "t...
ruby-on-rails-3
ruby-on-rails-3.2
30 нояб. 2013, в 12:09
Наверх
Меню