ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть регулярное приложение Rails, которое использует базу данных Postgres, но у меня есть следующее требование: каждый день мне приходится передавать данные из всех таблиц этой базы данных Postgres в базу данных клиента MySQL. Там нет API, поэтому мне нужно подключиться к базе данных клиент...
06 июнь 2018, в 22:02
1 ответ
Привет всем, поэтому я в настоящее время пишу API на Ruby on Rails и вроде бы ударяю кирпичную стену при обновлении заведения в базе данных. То, что я пытаюсь выполнить: Если пользователь, который в настоящее время вошел в систему, имеет тот же самый адрес электронной почты, что и адрес электронн...
06 июнь 2018, в 17:18
2 ответа
Я прочитал эту тему, прочитал больше переключений на stackoverflow. Rails усекает с помощью "read more" toggle. Как я могу добавить возврат к усечению или вернуться к исходной форме или тексту в коде ниже, не обновляя страницу? <div> <% if @major.glance.length > 250 %> <%= t...
09 нояб. 2017, в 09:46
1 ответ
Когда я использую теги на странице просмотра, карта показывает, и файл работает нормально. Он не показывает карту или запускает скрипт, когда я помещаю скрипт в папку app/assets/javascripts и вызываю его. Это то, что у меня есть. Есть идеи? Спасибо. конфиг/инициализаторы/assets.rb: Rails.appli...
09 нояб. 2017, в 09:17
1 ответ
У меня возникли проблемы с правильным импортом модулей Elm которые я пишу в своем приложении Rails 5.1.4, используя соглашения по умолчанию из Webpacker. Здесь моя текущая структура каталогов для моего каталога app/javascript: tree . ├── heritage_survey │ ├── Language.elm │ ├── Languages.elm │...
08 нояб. 2017, в 21:27
1 ответ
Все работает правильно, но я хочу показать загрузку spinner вместо текста. Это мой код в Page.js.coffee: jQuery -> if $('.pagination').length $(window).scroll -> url = $('.pagination .next_page').attr('href') if url && $(window).scrollTop() > $(document).height() -...
coffeescript
assets
03 нояб. 2017, в 17:05
1 ответ
У меня есть 2 таблицы, один называется фильмы и один называется пользователей. Пользователь может добавить фильм в свой список наблюдения. Когда пользователь делает это, приложение создает новую запись в моей таблице фильмов с именем фильма, идентификатором, датой выпуска и т.д. Таким образом, возм...
11 нояб. 2015, в 15:59
1 ответ
У меня есть база данных с таблицей фильмов в ней, create_table "movies", force: :cascade do |t| t.string "title" t.string "release_date" t.string "image" t.integer "user_id" t.datetime "created_at", null: false t.datetime "updated_at", null: false t.string "movie_id" end ...
10 нояб. 2015, в 21:24
1 ответ
У меня есть back end api, развернутый на героку, mydomain.com Передняя часть - это приложение с угловым выражением, я хочу разместить его на одном и том же URL-адресе, чтобы избежать ограничения на ограничение. Это возможно?
09 нояб. 2015, в 14:24
1 ответ
Я создаю небольшую систему ведения блога в AngularJS + RoR для бэкэнд. У меня есть записи, хранящиеся в моей базе данных, и содержимое сообщения хранится в столбце "Содержимое". Пример данных столбца содержимого - это. <p>Hello how are you doing?</p><p>how about you?</p> ...
08 нояб. 2015, в 19:56
2 ответа
Поэтому я пишу небольшое приложение и в настоящее время работаю над угловым интерфейсом js. Бэкэнд написан в RoR, но это не относится к точке. У меня есть зависимость ui.router в моем angular.module поэтому я могу перемещаться по страницам. Ссылка на ветку github, если интересно: linky link Дорож...
angular-ui-router
07 нояб. 2015, в 06:37
1 ответ
Я передаю объект обратно из моего приложения rails с меткой времени. Я пытаюсь использовать jQuery, чтобы принять формат, в котором он входит, и проанализировать его на что-то вроде "5 минут назад" "час назад" и т.д. $.each(data, function(i, issue){ var created = $.timeago(issue.created_...
06 дек. 2013, в 17:30
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить мои холсты lms на localhost, этот тип ошибки возникает "common.js not fount", но файл все еще существует. Я не знаю, как его решить
06 дек. 2013, в 12:14
1 ответ
Я использую Simple Forms, и у меня есть следующая многозадачная форма, работающая правильно как для новых, так и для редактирования: <%= f.association :attitudes, as: :select %> Я могу сделать множественный выбор и обновить БД - когда я перейду к возрасту редактирования - я вижу выбор, кото...
forms
ruby-on-rails-3
05 дек. 2013, в 07:39
2 ответа
Возможно ли получить доступ к Rails.env как-то напрямую через javascript/jQuery? Я мог бы поместить что-то в DOM, а затем прочитать его, но это кажется немного хакерским. В частности, я хотел бы иметь возможность сделать условное утверждение в javascript на основе того, тестируется ли среда, ее ра...
ruby-on-rails-3
04 дек. 2013, в 18:14
Наверх
Меню