ruby-on-rails — вопросы с ответами

3 ответа
Я добавил gem mysql2, как предлагалось в других решениях, а затем попытался создать модель, но я столкнулся с той же ошибкой. Ниже представлен мой файл database.yml и сообщение об ошибке. Также обратите внимание, что я следую руководству, в котором мне нужно сначала сгенерировать модель, а затем з...
08 июнь 2018, в 08:15
1 ответ
У меня есть форма, которая позволяет пользователю создать новый маркер на Карте Google, с информацией, содержащей информацию, которую пользователь предоставляет. Одно поле позволяет пользователю ввести описание местоположения (например, "Buds Burgers on Sonoma in Vallejo"), и маркер будет создан с ...
google-maps
google-maps-api-3
google-geocoder
13 нояб. 2017, в 18:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать собственные API Fetch и FormData для одновременного загрузки нескольких файлов на сервер, но я не могу на всю жизнь заставить его работать. Вот что у меня есть: // acceptedFiles are File objects coming from 'react-dropzone'. function handleSubmit(acceptedFiles) { const data...
ecmascript-6
multipartform-data
12 нояб. 2017, в 21:38
2 ответа
Я делаю приложение в Ruby on Rails и использую AngularJS. Мой файл application.js //= require jquery //= require jquery_ujs //= require turbolinks //= require angular.min //= require angular-ui-router.min var app = angular.module("railsApp", ['ui.router']).config(function($stateProvider, $urlRout...
angular-ui-router
16 нояб. 2015, в 08:12
1 ответ
Я интегрирую AngularJS с Rails, и я пытаюсь выяснить, должен ли я идти с выходом, ui-view или обоими. На данный момент у меня есть ui-view с шаблонами угловых рельсов, но без <%= yield %> в application.html.erb Rails по-прежнему запрашивает представления по умолчанию (например, views/users/ed...
ruby-on-rails-4
15 нояб. 2015, в 03:59
1 ответ
Может ли кто-нибудь более опытный рассказать мне, что я делаю неправильно? У меня это на моих маршрутах.rb: resources :interests do resources :tweets, only: :index end В моем TweetsController у меня есть этот метод индекса: def index @tweets = get_user_tweets(params[:id]) respond...
14 нояб. 2015, в 15:26
1 ответ
Я успешно добавляю элемент в свой RESTful Rails API (это экспериментальное приложение для заметок), но я не могу добавить его в список существующих элементов на странице. Меня не волнует Если это не сдвигается или толкает, я просто не могу обновить список. NoteController.js var app = angular.modul...
14 нояб. 2015, в 11:33
2 ответа
У меня есть приложение Rails, использующее Angular и ngResource для отображения содержимого моей модели "Заказ". Внутри Угловой части приложения я могу добавлять и удалять объекты, и он отлично работает. Только если я перейду на страницу через свой сайт (используя turbolinks), функция addOrder() не...
ngresource
turbolinks
12 нояб. 2015, в 16:21
1 ответ
Я использую ruby на рельсах, и я открываю плагин wookmark jquery и хотел бы использовать его. http://www.wookmark.com/jquery-plugin Я установил gemfile gem "jquery-wookmark-rails", "~> 0.0.1" и я добавил в javascripts/application.js //= require jquery.wookmark Но теперь я не знаю, как приме...
09 дек. 2013, в 15:46
1 ответ
Я хочу использовать плагин jQuery-Boxer (http://www.benplum.com/formstone/boxer/#) на моем сайте Rails, но я продолжаю получать ошибку, которая не определена.boxer(). Чтобы проследить проблему, я скопировал созданную страницу Rails на обычную HTML-страницу и постепенно удалял строки, пока плагин не...
jquery-plugins
08 дек. 2013, в 21:54
1 ответ
Хорошо, у меня есть этот coffescript в моем приложении rails: onEndless = -> $(window).off 'scroll', onEndless url = $('.paginator .next a').attr('href') $('.paginator').hide() if url && $(window).scrollTop() > $(document).height() - $(window).height() - 150 $('.loader').s...
coffeescript
08 дек. 2013, в 13:35
1 ответ
Я добавил упаковку на мой сайт-разработчик, чтобы поиграть с новым макетом - он отлично работает, и поэтому я выкатил один и тот же код для производства. По какой-то причине он не выполняется через мой экземпляр prod. Моя первоначальная мысль - проблема с упорядочением кода, когда я запускаю предва...
08 дек. 2013, в 12:53
1 ответ
Я пытаюсь создать систему аутентификации пользователей для моего последнего проекта. Я решил не хранить пароль и прочее и использовать социальные сети, чтобы люди могли использовать определенные функции в моих проектах (статьи и т.д.). Я только что закончил учебник Sergio Tapia Gutierrez на https:...
facebook
heroku
07 дек. 2013, в 14:34
1 ответ
Я работаю над методом внутри помощника, который создает форму для представления. Внутри этого метода есть переменная, которая хранит все html, которые будут возвращены и отображены в представлении. def create_form html << "<h1>Big Name</h1>" html << form_for(ActivityCom...
form-for
ruby-on-rails-4
06 дек. 2013, в 22:10
1 ответ
У меня есть клиентское приложение Android, которое подключится к веб-приложению rails 3 для входа и получения данных. Код входа в систему Android выглядит следующим образом: HttpPost postMethod = new HttpPost("http://192.168.72.132:3000/sessions.json"); StringBuilder jsonString = new StringBuilder( ...
25 апр. 2011, в 22:43
Наверх
Меню