ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть модель City: class City belongs_to :country end И модель Улица: //street has an attribute 'Type' which can be 1, 2 or 3 class Street belongs_to City end Я хочу, чтобы все города в Хорватии, включая улицы, которые относятся к типу 2 Так что-то вроде этого: cities = City.find_by_c...
13 дек. 2017, в 14:26
2 ответа
В настоящее время я работаю над приложением Rails. Все отлично. я написал sql-запрос и получил Photo.all.select("photos.id, photos.image_file_name") например Photo.all.select("photos.id, photos.image_file_name") но я также хочу разобрать полный URL-адрес изображения. Так может ли это сделать для ме...
paperclip
13 дек. 2017, в 05:39
1 ответ
Я смотрел руководства Rails, и в этом разделе, чтобы защитить от инъекций SQL, они заявляют, что хакер может ввести следующий код (источник): SELECT * FROM users WHERE login = '' OR '1'='1' AND password = '' OR '2'>'1' LIMIT 1 В руководстве Rails говорится, что: Это просто найдет первую запи...
12 дек. 2017, в 00:30
1 ответ
У меня есть форма. Публикация переменных массива из этой формы с тем же именем. (Извините за мой плохой английский.) Вот пример: <input type="text" name="name[]" class="form-control"> Он приближается, как ["a", "b", "c"] Мне нужно сохранить эти переменные в mysql из массива. Не с массивом....
09 дек. 2017, в 22:39
1 ответ
Комментарий после оригинального вопроса и доработки публикации. Мой код теперь работает, но я до сих пор не понимаю, почему массив массивов не работает, а работает. Создание карты с помощью Листовки через Ruby on Rails. Проблема получения массива, который хранится в виде строки, которая должна быт...
03 июнь 2017, в 03:14
1 ответ
Итак, у меня есть приложение для рельсов, у которого есть угловой на лицевой стороне. У меня есть имя для файла изображения, извлеченного и вставленного с помощью Angular на переднем конце. Тем не менее, я просто не могу получить изображение для отображения (но если мне нужно будет жестко закодиров...
27 июнь 2015, в 09:19
1 ответ
Я потратил хороший час, пытаясь отладить это, но я совершенно не знаю, почему это было бы неправильно. Я пытался отобразить ряд изображений на странице, используя Angular на основе данных, полученных из json файла. Тем не менее, Angular продолжает давать мне эту ошибку: SyntaxError: Unexpected tok...
25 июнь 2015, в 08:59
1 ответ
У меня есть галерея с миниатюрами (если это имеет значение, я использую FlexSlider 2). И моя проблема: мне нужно иметь возможность повторно заказывать фотографии, используя только миниатюры, чтобы они действовали как зеркало - изменение порядка в эскизах должно приводить к изменению порядка в само...
jquery-ui-sortable
23 сен. 2013, в 14:57
2 ответа
У меня есть модель, Player, у которой есть поле total_points. На моей домашней странице у меня есть имя игрока и total_points: <div id="player1"> <h3><%= "#{@player1.first_name} #{@player1.last_name} (#{@player1.total_points})" %></h3> </div> Я хотел бы, чтобы пол...
coffeescript
22 сен. 2013, в 02:41
1 ответ
Я предполагаю, что это довольно распространенная процедура, но у меня возникли проблемы с поиском решений, поскольку я не совсем точно, как сформулировать вопрос. В основном мне нужно добавить проверку проверки для выпадающего списка, который зависит от другого выбора ввода, но последний вход наход...
20 сен. 2013, в 21:22
1 ответ
У меня есть базовый отчет о комментариях, а внизу - форма для добавления нового комментария. Цель проста, но я пробовал совсем немного и не могу заставить ее работать. Когда кто-то отправляет комментарий в форме, я хотел бы, чтобы этот комментарий отображался только что выше, и он перемещает форму ...
20 сен. 2013, в 21:02
Наверх
Меню