ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно обновлять свои данные итеративно. Но следующий путь, который я достиг, - это слишком много времени. Могу ли я обновить несколько записей с помощью хэша id-value? SUBST = ''.freeze re = /<p>|<\/p>/m (1..1000).each do |id| choice = QuestionChoice.find id choice.selections....
activerecord
29 май 2018, в 05:51
2 ответа
Мне удалось выполнить поиск, нажав на предложения DropDown. Но он не реагирует, когда я нажимаю ENTER. приложение/активы/JavaScripts/custom.coffee $ -> movies = new Bloodhound({ datumTokenizer: Bloodhound.tokenizers.whitespace, queryTokenizer: Bloodhound.tokenizers.whitespac...
coffeescript
typeahead.js
01 нояб. 2017, в 10:35
2 ответа
У меня есть информация JSON, которую я хочу отобразить в Angular, однако, когда я вставляю ng-repeat, данные не отображаются. Файл JSON (index.json.jbuilder) json.array! @devices do |device| json.array! device.employees do |employee| json.id device.id json.bfid device.bfid ...
06 нояб. 2015, в 17:06
4 ответа
Я пытаюсь проверить следующую форму: <div ng-controller="LoginController"> <form name="form" class="ng-pristine ng-valid" accept-charset="UTF-8" action="/sessions/login?locale=" method="post" novalidate> {{ errorUsername }} <input id="username" name="username" type="text" p...
06 нояб. 2015, в 10:42
1 ответ
Я смущен, как лучше всего обновлять данные из связанной модели в рельсах с угловым передним концом (хотя это скорее проблема с рельсами). Скажем, у меня есть модель под названием votable, в которой некоторые атрибуты (start_date, end_Date) и has_many тексты (описания проголосовавших на разных язык...
06 нояб. 2015, в 01:28
3 ответа
Я знаю на многих языках при рендеринге управления, есть возможность сделать элемент управления как контейнер данных например, в asp.net mvc <asp:reader....> <item template> <div class="bla"> Some html string </div> </item template> </asp:reader> также в angula...
06 нояб. 2015, в 00:08
1 ответ
Предыстория: Недавно я изучил Ruby on Rails и только что научился использовать JavaScript, а также JQuery. Я создал несколько веб-приложений, используя оба. Цель. Создать небольшой сайт с электронной коммерцией, используя бэкэнд Rails, но оптимизированный для мобильных устройств. Будет корзина для...
ionic-framework
mobile
05 нояб. 2015, в 20:31
1 ответ
Я использую угловые и рельсы. Я хочу загрузить песню в свое приложение ниже приведены мои данные JSON загруженной песни с использованием angularjs { "file"=>#<ActionDispatch::Http::UploadedFile:0x007f20ec024608 @tempfile=#<Tempfile:/tmp/RackMultipart20151106-6349-1impdro.mp3>, @orig...
05 нояб. 2015, в 11:20
1 ответ
Я отслеживаю источник рефералов о том, как пользователи попадают на определенную страницу $mixpanel.track('Page View', 'doctor_profile_id': doctor_uuid, 'patient_profile_id': currentUser.uuid, 'referral_source': 'News Feed', // this could be ['Search', 'Recommendations'] etc }); Я хотел бы...
analytics
mixpanel
04 нояб. 2015, в 16:41
1 ответ
Я попытался добавить переменную пути в /etc/environment на Ubuntu. JAVA_HOME=/usr/local/java/jdk1.8.0_31 PATH="/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/usr/games:/usr/local/games" PATH=$PATH:$JAVA_HOME/bin После того, как я покинул оболочку и снова зашел в систему, кажется, ч...
amazon-web-services
03 фев. 2015, в 00:27
1 ответ
Я разрабатываю приложение для рельсов для школы, и я не могу понять, почему эти события никогда не срабатывают. Это только мой второй раз, используя coffeescript. Впервые в этом же приложении, и он отлично работает. Я искал вокруг stackoverflow и посмотрел на jQuery API, но я не могу понять, где я ...
coffeescript
ruby-on-rails-4
04 дек. 2013, в 01:48
1 ответ
Я возился с Bootstrap. Там некоторый HTML-код, который обернут якорем-тегом. Я не уверен, как преобразовать его в метод Rails link_to. Я просмотрел документацию Ruby on Rails для link_to но я все еще не могу понять. Здесь код: <a href="#" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">Dropdo...
04 дек. 2013, в 01:40
1 ответ
Я начал изучать ZURB Foundation 5, чтобы создать отзывчивые веб-сайты в сочетании с Ruby on Rails. У меня очень простой макет, использующий решетчатые блоки фундамента. К сожалению, содержимое не заботится о границах контейнеров. Вдобавок к этому я получаю странное поведение (перемещение ниже перв...
zurb-foundation
03 дек. 2013, в 21:57
2 ответа
Я следил за Railscast при создании формы вложенной модели и успешно добавляю и удаляю поля с помощью Javascript, как он демонстрирует. В моем проекте мне нужно, чтобы некоторые из функций изменения применялись к вновь созданным полям; У меня есть поле с ценой и при изменении этой необходимости, на...
ruby-on-rails-3
03 дек. 2013, в 13:10
1 ответ
Я пытаюсь создать две разные модели мечения -One для "Места" -One для "Темы" У меня есть вопрос и ответы, аналогичные модели Stackoverflow. В вопросе scaffold есть: title и: description в настоящее время. В вопрос добавятся две модели тегов. Итак, вопрос будет теперь иметь: title,: description...
ruby-on-rails-4
03 дек. 2013, в 11:06
Наверх
Меню