ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я привык к созданию приложений ng, используя только Angular и с этой типичной структурой: app js home home.controller.js home.directive.js shared usedByAll.controller.js usedByAll.directive.js templates hom...
30 окт. 2015, в 15:44
2 ответа
EDIT: проблема решена. Мой код переднего конца хорош, это ошибка задних парней. У меня проблема при перекрестном доступе данных POST. Я не знаю, почему, всего 3 часа назад, он работал нормально. В то время я только что внес некоторые изменения в CSS и HTML, я не касался какого-либо JS файла. Я так...
30 окт. 2015, в 09:20
3 ответа
Im работает над Rails + AngularJS. Чтобы получить доступ к json-ответу моего приложения, я должен /something.json в своем угловом URL- /something.json ресурса вместо того, чтобы просто /something есть способ, как это исправить? Маршруты upvote_post_comment PUT /posts/:post_id/comments/:id/upvote...
30 окт. 2015, в 00:22
1 ответ
Я пытаюсь реализовать страницу профиля пользователя в учебнике с угловыми направляющими, в котором я прошел. У меня есть следующий порядок: /javascripts/users/_users.html User Profile Page {{user.email}} /javascripts/users/users.js angular.module('flapperNews').factory('users', ['$ht...
28 окт. 2015, в 04:43
1 ответ
Таким образом, постоянные куки файлы уязвимы для захвата сеанса, а один из способов кражи файлов cookie заключается в компрометации базы данных, содержащей запоминающие маркеры. Способ предотвратить это происходит путем хранения хеш-дайджест токена запоминания вместо самого токена. Мой вопрос закл...
cookies
hash
29 янв. 2015, в 08:44
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к API, но инструкции, которые мне были даны, написаны для ruby, с которыми я не знаком. Я кодирую в PHP и после некоторой помощи в переводе инструкций: GET /webservice/parties HTTP/1.1 Host: http://subdomain.domain.com Authorization: Basic YXBpOmZhYTFmYmMwN2Q1MTczNTI3NGFj ...
get
host
authorization
28 янв. 2015, в 14:30
1 ответ
Привет, я пытаюсь вызвать функцию, которую я написал на моем контроллере из моего javascript, в результате действия, когда я нажимаю кнопку. Я следил за этой нитью, но это не сработало. Когда я нажимаю на кнопку, я получаю ошибку, указанную ниже: Started GET "/projects/:id/repository/:branch" for ...
redmine
redmine-plugins
29 нояб. 2013, в 18:59
1 ответ
Я испытываю прерывистую ошибку, используя редактор Redactor WYSIWYG при загрузке изображений или файлов (чтобы уточнить, это тот же файл, с которым он работает с перерывами). Иногда процесс загрузки работает нормально, и я вижу это в журналах: Started POST "/redactor_rails/pictures?authenticity_to...
ruby-on-rails-3.2
redactor
29 нояб. 2013, в 15:16
1 ответ
У меня есть веб-приложение Ruby on Rails, в котором пользователь нажимает ссылку, которая создает электронную таблицу. Это было достаточно легко сделать. То, что я не смог сделать, это заставить его писать текст в ячейках, отформатированных в соответствии с тегами html. book = Spreadsheet::Workboo...
29 нояб. 2013, в 09:33
1 ответ
Я написал приложение RoR, и я поставил Highchart Javascript на индексной странице. когда я запускаю свое приложение и свой часовой механизм.rb. часовой механизм будет создавать новые случайные данные каждую минуту в БД. И Highchart JS будет рисовать последнюю каждую минуту. но вот проблема. Hig...
29 нояб. 2013, в 06:26
1 ответ
Это моя реализация автозаполнения с использованием rails и typeahead def autocomplete render json: Product.ac_search(params[:query].to_s) end $ -> $('#order_id').typeahead name: "name" valueKey: "name" remote: "/products/autocomplete?query=%QUERY" = simple_form_for @order...
28 нояб. 2013, в 18:55
1 ответ
Я пытаюсь реализовать колесо выбора цвета на колесах. Он не меняется. У меня есть следующее в форме и это в js. $('#white_label_main_theme_color').minicolors(control: 'wheel'); Я также пробовал: $('#white_label_main_theme_color').minicolors({control: 'wheel'}); Это в форме: <%= white.input :...
28 нояб. 2013, в 13:12
1 ответ
Я работаю над приложением ROR. Он имеет таблицу стилей style.css в своей папке public/scaffold_files. Я вижу ссылку на стиль для этого файла, когда я проверяю элементы. Но теперь я хочу изменить/добавить некоторые стили. Любые изменения, которые я делаю в этом файле, не затрагиваются в представлени...
28 нояб. 2013, в 12:12
2 ответа
Я пытался стилизовать мою кнопку "Отправить" на форме. Нормальный код отправки: <%= f.submit "Text here" %> Мой стиль: <div class="ui-button button1"> <span class="button-left"> <span class="button-right"> Post your Answer </span> </span>...
ruby-on-rails-4
27 нояб. 2013, в 14:47
1 ответ
class FeedbacksController < ApplicationController def new @feedback = Feedback.new @subject = Subject.find_all_by_teacher_id(current_user.id) end end Вот вид, <% = form_for (@feedback) do | f | %> <% = render 'shared/error_messages', object: f.object%> <% = f.label...
27 нояб. 2013, в 14:20
Наверх
Меню