ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
ActiveRecord::StatementInvalid: Mysql2::Error: Duplicate column name 'first_name': ALTER TABLE 'users' ADD 'first_name' varchar(255) Это ошибка, которую я получаю, когда пытаюсь развернуть приложение Rails с помощью ShipIt. Мой вопрос: как мне устранить эту ошибку? Я начал свое приложение с поль...
migration
shipitjs
10 май 2018, в 07:06
1 ответ
В моем файле семени я сделал это так, чтобы файл семени генерировал данные для модели внутри нее, Adminuser. Модель имеет столбец "password_digest", в котором хранятся хешированные пароли (с использованием bcrypt). Я получаю данные таблицы из файла JSON, который я анализирую в файле семени, чтобы с...
09 май 2018, в 05:00
2 ответа
У меня есть проект рельсов, который включает в себя плагин pdfmake js. Я поместил файл pdfmake.min.js в папку assets\javascripts и добавил его в application.js: //= require pdfmake.min На промежуточном сервере у меня есть связанные настройки активов: config.serve_static_assets = true config....
minify
pdfmake
uglifyjs
16 окт. 2017, в 08:04
3 ответа
Я собираюсь начать новый проект, и я не уверен, что использование AngularJS для моего внешнего интерфейса было бы хорошей идеей. Я читал о людях, говорящих, что это не самый умный способ сделать проект. И даже если бы я это сделал, есть ли способ заставить AngularJS взаимодействовать с контроллерам...
25 окт. 2015, в 20:07
1 ответ
Я создаю угловое приложение с бэкэдом рельсов и получаю доступ к базе данных через вызовы api и получаю объект json. У меня возникли проблемы с определением переменных с несколькими областями в контроллере. В настоящее время я возвращаю переменные рынки, которые содержат все рынки в базе данных - э...
24 окт. 2015, в 20:21
1 ответ
Я делаю учебник для мышления по объединению рельсов и углов. Я делал это постоянно, но был остановлен проблемой с ui.router. В тот момент, когда я помещаю ['ui.router'] в свой угловой модуль, он испортил мою страницу. Любая помощь будет принята с благодарностью. <!DOCTYPE html> <ht...
22 окт. 2015, в 23:30
1 ответ
Рабочий процесс моего приложения выглядит следующим образом: a с помощью приложения angularjs frontend, пользователь создает статью, в случае успеха должен отправить изображение. Я запустил rails generate paperclip article verification_token, создав rails generate paperclip article verification_to...
20 окт. 2015, в 18:55
3 ответа
Прямо сейчас этот jquery работает отлично: :javascript $( "#catExpander1" ).click(function() { $( "#category1" ).toggle( "fast", function() { }); }); Но, конечно, у него есть большая проблема: его нельзя использовать повторно, чтобы показать/скрыть другие div. Как заменить жес...
27 нояб. 2013, в 16:20
1 ответ
У меня есть хэш "c_failures_all" с некоторыми значениями в нем, и я беру значение выбранного элемента из раскрывающегося списка в переменной "selVal" с помощью jquery. Это "selVal" будет действовать как ключ в моем хеше. Проблема заключается в том, что selVal является переменной jquery, и если do c...
27 нояб. 2013, в 12:51
4 ответа
у меня есть @send_variable = 'show value in alert' в файле контроллера. В application.js я хочу сделать что-то вроде: var receive_variable = <%@send_variable %>; alert(receive_variable ); >>> screen show 'show value in alert' как я могу это сделать?...
27 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
У меня есть строка, которая появилась в поле в моей модели. # <br /> "This is my title with break &lt;br /&gt; in the middle" Я показываю это на мой взгляд: <p> <%= raw @model.title %> </p> Что выводит что-то вроде этого: <p> This is my title with break...
27 нояб. 2013, в 06:07
1 ответ
У меня есть загрузочный gif, который появляется на всех страницах моего приложения rails и исчезает после полной загрузки страницы: application.html.erb $(window).load(function(){ // remove loading animation if($('#loading').css('display')!='none'){ $('#loading').fadeOut(400, func...
26 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
Я новичок в программировании. Это мое решение, но он не может войти в систему. Всегда показывайте "Недействительная комбинация электронной почты/пароля". Как починить мой код? И если есть какие-то хорошие веб-ресурсы для изучения рельсов? благодаря <% provide(:title, "Sign in") %> <h1>...
26 нояб. 2013, в 16:27
3 ответа
Таким образом, у меня есть 3 изображения, которые я хотел бы чередовать в качестве фона, это код, который я написал во главе, и он, похоже, не работает: application.html.erb <script> ...
ruby-on-rails-4
26 нояб. 2013, в 04:57
1 ответ
Я делаю сайт с видео. Каждое видео можно прокомментировать в show.html.erb. Поскольку количество комментариев может быть большим, я сделал разбивку на страницы для комментариев, используя will_paginate. При создании/удалении новых комментариев я хочу обновить список комментариев и панель разбиения ...
pagination
ruby-on-rails-3
24 нояб. 2013, в 23:25
Наверх
Меню