ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложение Rails с моделью (таблицей), которая имеет 150000 записей, с размером текстового поля от 50 до 8000 символов. Мне нужно, чтобы текстовое поле было уникальным. Поскольку я не могу использовать уникальный индекс MySQL в текстовом поле, мое решение состоит в том, чтобы преобразо...
hash
unique
02 май 2018, в 19:05
3 ответа
Я создаю приложение, в котором есть база данных пользователей, которые транслируют компьютерную игру с YouTube, есть ли способ получить уведомление от YouTube API, который расскажет мне, когда геймер жив, поэтому я могу случайно транслировать каждое видео в прямом эфире 2 минуты каждый?...
04 окт. 2017, в 09:02
1 ответ
Я придерживался этого в течение всего дня. На http://localhost:3001/posts/, я перечисляю все сообщения, которые у меня есть в базе данных. Я пытаюсь удалить задачу с помощью Angularjs - каждая загруженная запись из базы данных имеет ссылку для ее удаления: = link_to 'Delete', '', 'ng-click' => ...
16 окт. 2015, в 02:11
1 ответ
Мое приложение использует RubyonRails и Angular. Моя проблема: когда im перемещается по страницам вручную - ввод URL и нажатие "Enter" (маршруты маршрутов), например, посещение /welcome,/about,/home,/posts/98 и нажатие кнопок браузера назад и вперед позволяет легко находить все эти страницы. Затем...
15 окт. 2015, в 20:25
2 ответа
У меня есть приложение Rails и доступ к двум моделям через JSON API с использованием ng-ресурса. В моем шаблоне я показываю список первых "заказов" модели: <li ng-repeat="order in orders"> Order {{order.id}}: Product: {{showProduct(order.product_id)}} </li> Каждый "заказ" содерж...
15 окт. 2015, в 10:56
1 ответ
Я слежу за учебниками на thinkster.io/angular-rails До сих пор я дошел до конца этого этапа Интеграция Front-end с Asset Pipeline Но теперь мое приложение дает мне пустую страницу без ошибок на консоли Chrome или консоли WebRick. Это то, что я вижу при попытке перейти на http://localhost: 3000...
15 окт. 2015, в 01:07
1 ответ
У меня есть 2 переключателя, когда я нажимаю на рельсы text_field, выбираю первую радиокнопку, а затем, когда я нажимаю на вторую кнопку переключателей радиокнопки, проблемы начинаются, когда я снова нажимаю на текстовые рельсы, не выбирает нужную кнопку <%= f.label "I will paid" %> &...
ruby-on-rails-4
23 нояб. 2013, в 14:53
1 ответ
Я использую jQuery DataTables в моем приложении rails и в моем файле coffee spirit sent_messages.js.coffee меня есть вызов datatables вроде этого; jQuery -> $('#sent_table').dataTable() sPaginationType: "full_numbers" Тем не менее, я хочу изменить первый столбец, но это; jQuery...
coffeescript
22 нояб. 2013, в 20:50
1 ответ
Я использую фреймирующий камень для редактирования содержимого сайтов в браузере, я использую Rails 4 и Ruby 2 Я установил драгоценный камень (Phrasing) и выполнил следующие шаги, Шаг 1: rake phrasing:install Шаг 2: rake db:migrate Шаг 3: module PhrasingHelper def can_edit_phrases? ...
ruby-on-rails-3.1
22 нояб. 2013, в 15:34
1 ответ
У меня есть веб-приложение с Ruby 2 Rails 4 и довольно сложная форма. То, что я пытаюсь сделать, это комбинировать вложенные формы с целыми выделениями. Проблема в том, что поля для вложенного ресурса создаются "на лету" и даются уникальная комбинация даты и времени, но в моем javascript мне нужно ...
nested-forms
chained
22 нояб. 2013, в 12:18
2 ответа
У меня есть строка в моей базе данных, которая содержит эту подстроку. string = "\357\277\275\357\277\275" Когда я пытаюсь преобразовать это в JSON, я получаю много этих плохих мальчиков (поскольку они не являются символами ASCII). � Затем, когда jQuery пытается разобрать JSON, он просто дерьмо...
ruby-on-rails-2
21 нояб. 2013, в 19:12
1 ответ
Я поместил jquery.placeholder.js в jquery.placeholder.js assets/javascripts затем примените функцию в моем файле coffeescript и отлично работает. $(document).ready -> $('input, textarea').placeholder(); Однако, когда я запускаю в режиме производства RAILS_ENV=production rails s Не поднимат...
21 нояб. 2013, в 07:34
1 ответ
<h2>Where are you from?</h2> <form> <select name="URL" onchange="window.location.href= this.form.URL.options[this.form.URL.selectedIndex].value"> <option value="#">Connecticut</option> <option value="#">Michigan</option> ...
hyperlink
20 нояб. 2013, в 13:24
2 ответа
Быстрый фон. У меня есть веб-служба Rails 3, веб-клиент Rails 3 и мобильное приложение Android. Клиенты отправляют токен аутентификации в http-заголовок веб-службы. Прежде чем HTTPS был включен, все работало нормально. HTTPS включается и перестает работать. Мой пользовательский заголовок не делает э...
03 март 2011, в 23:19
2 ответа
Вот что я пытаюсь выполнить: После того, как пользователь сделает снимок с камерой Android, я хочу сохранить изображение на своем веб-приложении Ruby on Rails (например, PicPlz или Instagram). Подход 1: после того, как пользователь сделает снимок, преобразуйте массив байтов и сохраните его как .jp...
file-upload
web-services
android-camera
28 фев. 2011, в 08:08
Наверх
Меню