r — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть файл RData, который представляет собой модель случайного леса размером 10 МБ. Я хочу преобразовать его в PMML, но при использовании библиотеки R2PMML это создает PMML файл 350 Мб, с которым можно работать гораздо больше. Любая идея, как я могу сделать это меньше? Я хочу иметь возможност...
random-forest
pmml
rdata
02 апр. 2019, в 15:56
1 ответ
Если у меня есть R-скрипт с именем arscript.r со следующим содержанием: #!/usr/bin/R newvar = 10 тогда в интерактивной оболочке R я могу сделать > source("./arscript.r") > newvar [1] 10 Я хотел бы сделать эквивалент в Python. Как это было бы возможно? Очевидно, в Python я бы написал print...
28 март 2019, в 23:22
1 ответ
Я пытаюсь создать PDF-оценку на основе KDE для ряда дистрибутивов, которые обычно не распространяются. Мне нравится, как ggplot stat_density в R, кажется, распознает каждый инкрементный скачок частоты, но не может воспроизвести это с помощью метода Python scipy-stats-gaussian_kde, который кажется ...
ggplot2
scipy
kde
26 март 2019, в 22:18
1 ответ
У меня есть функция, написанная на Python 3.7, которая возвращает Pandas DataFrame. Пример: import pandas df = pandas.DataFrame({'foo':[1,2,3], 'bar':['one', 'two', 'three'], 'baz':['apple', 'banana', 'strawberry']}) def returnMyDF(): return df Этот файл Python может называться my_datafram...
pandas
tidyverse
reticulate
01 март 2019, в 21:03
2 ответа
Этот вопрос является почти дубликатом этого вопроса, с некоторыми изменениями. Возьмите следующий фрейм данных и определите позиции столбцов, в которых есть "sch" или "oa". Достаточно просто в R: df <- data.frame(cheese = rnorm(10), goats = rnorm(10), boats = ...
grep
14 фев. 2019, в 22:21
1 ответ
Мне нужно сделать простой график для взвешенного неориентированного графа, в котором единственные ребра находятся между одним центральным узлом и некоторыми другими (т.е. Топология звездной сети), поэтому мне просто нужно, чтобы мои узлы были на одинаковом расстоянии (то есть под одним углом между ...
graph
igraph
07 фев. 2019, в 12:18
1 ответ
Я недавно установил MySQL на свой компьютер и пытаюсь подключить RStudio к MySQL. Я следовал инструкциям в книге, а также инструкциям здесь. Однако всякий раз, когда я использую dbConnect() или src_mysql в RStudio, я получаю это сообщение об ошибке: Error in .local(drv, ...) : Failed to connect ...
r-dbi
rmysql
08 янв. 2019, в 22:24
1 ответ
При локальном запуске моего блестящего приложения все работает нормально. Однако при развертывании (публикации) на "shinyapps.io", который является бесплатным сервисом, приложение не работало, потому что оно не могло подключиться к Mysql, как я проверил в журналах от shinnyapps. Я использовал библ...
shiny
19 дек. 2018, в 21:59
1 ответ
Предыстория, я хотел бы создать блестящие приложения для некоторых из наших сборщиков данных, чтобы они могли просматривать то, что было собрано. В настоящее время мы размещаем все наши данные на облачном сервере MySQL. В идеале, я бы хотел, чтобы приложение блестящих данных получало данные непосре...
rmysql
12 дек. 2018, в 16:30
1 ответ
Я занимаюсь цифровой обработкой сигналов в R с использованием R Studio и думаю, что было бы неплохо превратить это в приложение для Android. Я знаю, что люди использовали Kivy для разработки Android-приложений на Python, и я знаю, что возможно обернуть R-код в Python, так возможно ли это? Я читал, ...
06 нояб. 2018, в 03:16
1 ответ
Я пытаюсь использовать rhandsontable library для создания таблицы, в которой я совмещаю две из множества отличных функций: (1) выделение строк с использованием аргумента renderer клиента и (2) тип столбца флажка для логического поля. Само по себе обе функции работают нормально. Ниже, например, пок...
shiny
handsontable
rhandsontable
10 апр. 2018, в 10:18
1 ответ
В моем блестящем приложении есть пейджинговая система, позволяющая идти туда и обратно. Ниже приведен список всех моих приложений. Я хотел бы изменить размер первого столбца моего datatable, который включает флажки и сделать его как минимум на половину размера, как и в данный момент, чтобы предоста...
shiny
26 март 2018, в 22:20
3 ответа
Я пытаюсь запустить пример JRI и безуспешно, вот ссылка на пример. http://blog.comsysto.com/2013/07/10/java-r-integration-with-jri-for-on-demand-predictions/ import org.rosuda.JRI.Rengine; import org.rosuda.JRI.REXP; public class HelloRWorld { Rengine rengine; // initialized in constructor or a...
rjava
jri
07 нояб. 2014, в 00:08
1 ответ
У меня возникла проблема с запуском следующего кода функции Rcpp, первоначально написанного в C++ со следующими ошибками. > sourceCpp("MovingAverage2.cpp",showOutput = TRUE) Warning message: running command 'make -f "C:/PROGRA~1/R/R-31~1.0/etc/x64/Makeconf" -f "C:/PROGRA~1/R/R-31~1.0/share/...
pointers
rcpp
08 май 2014, в 09:38
1 ответ
Я хотел бы импортировать данные в R с определенной веб-страницы, скажем, эту. В исходном коде (но не на фактической странице) данные, которые я хотел бы получить, хранятся в одной строке кода javascript, которая начинается следующим образом: chart_Line1.setDataXML("<graph rotateNames (stuff omi...
08 фев. 2014, в 16:35
Наверх
Меню