r — вопросы с ответами

1 ответ
Мой вопрос кажется очень простым, но я не могу найти ответ даже в документации по rpy2. У меня есть *.R скрипт, который принимает один аргумент как "file.txt" (мне нужно передать аргумент не из командной строки). Я хочу вызвать скрипт R внутри скрипта Python. Мои вопросы: Как передать и восстановит...
rpy2
25 апр. 2019, в 06:31
2 ответа
Я работаю над своим назначением визуализации данных. Во-первых, я должен проверить набор данных, который я нашел, и провести обработку данных, если это необходимо. Данные состоят из нескольких частиц индекса качества воздуха в Мадриде, эти данные были собраны на разных станциях. Я обнаружил, что н...
tableau
19 апр. 2019, в 05:08
1 ответ
Я пытаюсь записать свою таблицу из R в базу данных MySQL. Мой код R выглядит следующим образом: dbWriteTable(vagrant,"table1",temp,overwrite=T) Я также попытался удалить существующую таблицу из базы данных и запустить без команды перезаписи. Я продолжаю получать сообщение об ошибке: Error in wr...
rmysql
12 апр. 2019, в 16:41
1 ответ
Я извлекаю данные из базы данных в R. Я использую следующие команды для этого: drv = dbDriver("MySQL") con = dbConnect(drv,<credentials>) dbSendQuery(con,"SET character_set_results = utf8;") <code to pull data> Данные хранятся в базе данных в кодировке UTF-8. Я вытягиваю фрейм данных ...
encoding
11 апр. 2019, в 09:15
1 ответ
Для исследовательского проекта я хотел бы соскрести все результаты международных футбольных (футбольных) игр с сайта fifa. Я использую R для этого. Тем не менее, кажется, что таблицы, содержащие совпадения, создаются с использованием javascript. Это url, который я хотел бы очистить: http://www.fif...
phantomjs
scrape
05 июнь 2018, в 13:46
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию из R-скрипта. Я использую r-script, например: var R = require("r-script"); var out = R('SampleR.R').data(5, 20).callSync(); console.log(out); Он возвращает undefined для R ('SampleR.R'). Вот мой скрипт R, это очень простой скрипт, просто для тестирования. print('Hello') ...
statistics
20 май 2018, в 06:59
1 ответ
кто-нибудь знает, как я могу, внутри блестящего приложения, получить позицию курсора внутри textAreaInput? library(shiny) ui <- fluidPage( textAreaInput("hop" ,label="textarea",value = "Supercalifragilisticexpialidocious"), verbatimTextOutput("out") ) server <- function(...
shiny
20 май 2018, в 01:33
1 ответ
Недавно я обновил свой пакет SunburstR в R до версии 2.0, и вдруг сортировка срезов (по размеру, по убыванию, по часовой стрелке) происходит не так автоматически, как раньше. Любой эксперт R & JS/d3.js, чтобы помочь мне реализовать пользовательскую функцию сортировки JS или сказать, как решить ...
d3.js
sunburst-diagram
16 май 2018, в 10:01
3 ответа
Ситуация: я установил R 3.3 и настроил R для расширения Visual Studio. Фрагмент кода: log.ir <- log(iris[, 1:4]) ir.species <- iris[, 5] ir.pca <- stats:::prcomp(log.ir, center = TRUE, scale = TRUE) Это работает в интерактивном окне R в Visual Studio, оно также работает в RGui, но ко...
rdotnet
rtvs
r.net
15 март 2017, в 18:28
3 ответа
Либо python, либо R отлично подходят для этого, но кто-нибудь может мне посоветовать, как выбрать строки "Basic stats" в текстовом файле, который выглядит так, как показано ниже. Я хочу, чтобы эта информация и имя ROI помещались в кадр данных pandas или в виде таблицы данных в R. ROI: mrc_ranch_hous...
pandas
dataframe
data.table
28 фев. 2017, в 17:39
1 ответ
Я пытаюсь составить запрос httr :: GET, где я должен использовать запрос в квадратных скобках (массив), где URL-адрес напоминает: #target = "http://example.com?abc[]=123" Эта стратегия, похоже, не работает: baseurl = "http://example.com" qy = list(abc="123") httr::GET(baseurl,query=qy) R жа...
arrays
httr
16 июнь 2015, в 00:40
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к базе данных mysql через R-консоль, используя RJDBC в Mac OS X, но R-консоль сбой сразу после типа в библиотеке "> (" RJDBC ")". Сразу же появляется сообщение, указывающее, что необходимо установить старую версию Java 6 mac os. Я уже установил пакет, набрав "> inst...
macos
rjdbc
14 дек. 2014, в 16:33
1 ответ
У меня есть кластер из 8 узлов Cassandra (экземпляры Amazon EC2). Я выполняю оценку влияния увеличения коэффициента репликации на производительность чтения Cassandra. Никакие записи не выполняются, кроме начальных вставок из 1 миллиона объектов. Ошибка Read_Repair отключена, и я использую уровень с...
amazon-ec2
replication
cassandra-2.0
09 дек. 2014, в 19:22
2 ответа
Я написал код в R, который принял два числовых вектора (значения и веса) в качестве входных данных и создал взвешенный Gini, взвешенную дисперсию и разницу в двух взвешенных средствах (совокупность - это строки данных, которые меньше или равны Revision, а совокупность - две строки данных больше, че...
rcpp
26 июнь 2014, в 00:49
1 ответ
G'day Все, Я ищу растровый слой для населения/жилья в Австралии. Я попытался найти некоторые бесплатные наборы данных в Интернете, но не смог найти ничего в полезной форме. Я подумал, что было бы интересно попробовать и очистить данные о населении от википедии и сделать свой собственный растровый ...
web-scraping
gis
rjsonio
25 фев. 2014, в 00:19
Наверх
Меню