r — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица, которая отображает изображения и метрики, соответствующие этим изображениям. Я хочу отображать изображения небольшого размера (так что таблица компактна), а затем использовать функцию popover для наведения на изображение и затем показать изображение большего размера. У меня ес...
shiny
shinydashboard
popover
29 сен. 2018, в 22:22
1 ответ
Я хотел бы разработать веб-приложение, которое может анализировать данные с помощью R. Как я могу интегрировать R в веб-приложение, поэтому я могу использовать библиотеку из R-функций? Веб-приложение написано в angularjs.
analysis
30 июнь 2016, в 15:08
2 ответа
У меня есть программа scala, которая создает некоторые данные временных рядов, которые будут использоваться в R. Значения данных - это пары с некоторыми отсутствующими значениями, но я не знаю, как я должен представлять эти значения NA в моей программе scala?...
rjava
12 март 2015, в 08:30
1 ответ
Я успешно создал модель в RStudio с помощью nnet. Но теперь мне нужно закодировать его на Java. Я предполагаю, что могу взять вес (wts) и создать уравнения, необходимые для функций активации, но я надеюсь, что кто-то уже написал функцию для этого. Как люди обычно берут свою R-модель и реализуют е...
nnet
03 март 2015, в 21:19
1 ответ
Я надеялся повторно использовать функции даты и календаря в QuantLib в своем R-коде. Поскольку RQuantLib не охватывает все календари, я скомпилировал и установил последнюю версию QuantLib. Однако я не могу запустить пример, предоставленный в аналогичном вопросе. Как настроить Rcpp для правильной ко...
macos
rcpp
quantlib
27 окт. 2014, в 17:01
1 ответ
Я новичок в C++, и я хочу добавить новый пакет "CRTRCppEigen" в коде C++ в RcppEigen, а что-то не так произошло при запуске некоторого .bat файла. Любая помощь будет оценена. Вот кодовая функция C++ с именем "CRTRCppEigen", которую я хочу добавить в RcppEigen в файле 'src': #include < Rcpp.h &g...
eigen
rcpp
24 окт. 2014, в 09:50
2 ответа
Я хотел бы получить доступ к значению второго уникального элемента в целочисленном векторе с использованием Rcpp, но вместо этого я получаю вектор нулей, равный по длине значению второго элемента в целочисленном векторе. Что я делаю не так? require(Rcpp) cppFunction("NumericVector test(IntegerVecto...
rcpp
21 окт. 2014, в 04:20
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать пакет R с использованием привязок Rcpp11 для использования двоичного кода С++ 11 под капотом. Я успешно скомпилировал и использовал этот пакет на своем Mac (OSX 10.9.5, компилятор clang++): Apple LLVM version 6.0 (clang-600.0.51) (based on LLVM 3.5svn) Target: x86_64-apple...
rcpp
rcpp11
20 окт. 2014, в 21:42
1 ответ
Я пытаюсь вернуть карту из c++ в r. Мой код в c++ следующий (как указано в https://github.com/RcppCore/Rcpp/blob/master/inst/unitTests/cpp/wrap.cpp): #include <Rcpp.h> using namespace Rcpp; // [[Rcpp::export]] IntegerVector map_string_int(){ std::map< std::string, int > m ; m...
15 окт. 2014, в 17:03
1 ответ
Я хочу вывести данные пользователя обратно в R с html-страницы, а затем вернуть весь вывод сценария на другую страницу html. Я также выполняю несколько сценариев оболочки с сервера, поэтому я использую cgi для этого. Существует ли наилучшая практика для выполнения R и перенаправления цифр и вывода ...
05 апр. 2014, в 10:52
1 ответ
на веб-сайте " http://www.amazon.com/Logitech-910-002974-Wireless-Mouse-Scrolling/dp/B007T1CTDE/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1396676617&sr=8-4&keywords=logitech+mouse " Я хочу получить ссылку "/product-reviews/B002HWRJBC/ref=sp_detail_page_cr_lnk" в <a class="a-size-base" href="/product...
xpath
05 апр. 2014, в 08:31
2 ответа
Как получить один стол, который обычно находится в поиске по адресу http://portal.inep.gov.br/basica-censo-escolar-matricula Таблица находится внутри кадра. Я должен выбрать состояние, которое владеет данными: например, ACRE и нажмите "consultar", Как я могу это сделать?...
web-scraping
rcurl
04 апр. 2014, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь воссоздать rCharts -based, интерактивную диаграмму dygraphs, запустив code.R из этого хранилища данных в реальном времени /rCharts_dygraphs GitHub. По сравнению с тем, что должно выглядеть, моя диаграмма, однако, не отображает полностью: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Сравнивая источн...
dygraphs
rcharts
04 апр. 2014, в 01:09
1 ответ
Я пытаюсь выполнить иерархическую кластеризацию с использованием специальной дистанционной меры. Я выполняю все вычисления в Python, а затем передаю структуры данных в R для кластеризации import rpy2.robjects as robjects r=robjects.r from rpy2.robjects.packages import importr stats = importr('stats'...
rpy2
18 март 2011, в 18:00
4 ответа
Проблема, с которой я часто сталкиваюсь при использовании Python, R, Matlab и т.д., устанавливает пакеты или библиотеки, когда у меня нет прав администратора на используемом мной сервере. Мне было интересно, есть ли способ обойти это? Я думал о "установке" библиотек где-то в моей собственной учетной...
installation
administrator
28 фев. 2011, в 19:18
Наверх
Меню