r — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу подключиться к моему серверу MySQL предприятия (APS) из локальной среды RStudio. Однако я продолжаю получать следующее сообщение об ошибке: Ошибка в.local(drv,...): Не удалось подключиться к базе данных: Ошибка: Неизвестный сервер MySQL Server '(11001) Я установил и загрузил пакеты "RMyS...
database
connection
11 дек. 2017, в 12:06
1 ответ
У меня есть двенадцать соединений базы данных MySQL, созданных с использованием: mydb1 = dbConnect(MySQL(), user='user', password=password, dbname='db',host='domain') mydb2... mydb3... ... mydb12... У меня есть сценарий, где я хочу выполнить один и тот же запрос во всех 12 базах данных и проп...
09 дек. 2017, в 22:18
2 ответа
Я создал htmlwidget для одного из моих блестящих приложений R. В моем виджете я не могу заменить существующие данные новыми данными, всякий раз, когда функция визуализации виджета вызывается несколько раз, это приводило к ошибке, а старые данные не удалялись, а новые данные добавлялись со старыми д...
shiny
htmlwidgets
04 июнь 2017, в 01:05
1 ответ
Я новичок в HMM, но я попытался создать код, используя Jahmm для набора данных UCI Human Activity Recognition. Набор данных имеет 561 функцию и 7352 строки, а также включает и инерционные значения xyz как акселерометра, так и гироскопа, и это в основном для распознавания 6 видов деятельности: ходьб...
android-sensors
hidden-markov-models
activity-recognition
13 март 2014, в 21:05
1 ответ
Я создаю приложение, я должен выполнить множество математических вычислений и, наконец, распечатать отчет с результатами (который состоит из большого количества статистики/графиков и т.д.), Я думал об использовании R в своем приложении. Однако я не нашел стабильную библиотеку? Вместо этого я хочу...
13 март 2014, в 17:18
Наверх
Меню