r — вопросы с ответами

1 ответ
Я понял, что мне нужно использовать блестящий и расширенный Шины, так что вот что у меня есть: в ui.R вне функции пользовательского интерфейса: js_reset_axes <- "shinyjs.reset_axes = function(){ }" внутри функции пользовательского интерфейса: extendShinyjs(text = js_reset_axes, functions = c(...
shiny
shinyjs
07 апр. 2019, в 17:39
1 ответ
Я строю панель Shiny, и одна панель на ней - это DataTable. Ниже мой код: output$table = DT::renderDataTable(b1, selection = 'single') Ширина столбцов в таблице данных теперь корректируется по ширине имени столбца. Однако некоторые значения ячеек являются текстовыми, и этот текст сжимается для...
shiny
shinydashboard
dt
14 март 2019, в 16:31
1 ответ
В приложении ниже происходит странная загадка: почему я не могу использовать определенные имена для своих графиков? Приложение было построено как фиктивное приложение для изменения цвета следов на графиках. 1 кнопка влияет на трассу x на 2 графиках, и для каждой трассы есть одна кнопка. Названия ...
shiny
plotly
13 март 2019, в 20:40
1 ответ
Я пытаюсь включить блестящие виджеты, такие как textInput, selectInput (single), sliderInput и selectInput (множественные) в строках таблицы DT. Когда виджеты находятся непосредственно на странице, они отображаются правильно, однако, когда они помещены в таблицу, некоторые из них отображаются непра...
shiny
datatable
dt
07 март 2019, в 02:02
1 ответ
Я пытаюсь собрать shinydashboard вместе, и в качестве текстового ввода у меня есть поле поиска Google Places. Приведенный ниже код выполняется на обычной shiny странице, но выдает InvalidValueError: not an instance of HTMLInputElement ошибки InvalidValueError: not an instance of HTMLInputElement ко...
shiny
shinydashboard
google-places
24 фев. 2019, в 04:07
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, какие следы пользователь скрывает от точечного графика, отменив их выбор в интерактивной легенде о заговоре. Я прочитал этот qaru.site/questions/14707469/... пост, и подобные вопросы связаны в комментариях ниже, и это привело меня к решению Текущее решение только частично дела...
shiny
plotly
r-plotly
22 фев. 2019, в 09:58
1 ответ
В более раннем вопросе SO здесь я подошел к моменту, когда у меня есть noUiSliderInput который обновляет метки в научном формате нотации с помощью javascript. Оставшаяся проблема заключается в том, что noUiSliderInput переходит на 10, когда ввод равен 0, и поэтому должен переходить на 1. (10 ^ 0 -...
shiny
nouislider
10 фев. 2019, в 17:56
1 ответ
Я бы хотел настроить внешний вид кластерных маркеров в приложении Leaflet/Shiny на основе суммы атрибута дочерних маркеров. Это похоже на эту проблему, которая делает цвет значка кластеров на основе количества детей. Что делать, если я хочу настроить значок в зависимости от суммы землетрясений? В...
leaflet
11 нояб. 2018, в 06:44
1 ответ
У меня ниже Dygraph с dygraphs package library(dygraphs) library(htmlwidgets) library(zoo) valueFormatter = "function formatValue(v) { var suffixes = ['', 'K', 'M', 'G', 'T']; if (v < 1000) return v; ...
dygraphs
r-dygraphs
10 нояб. 2018, в 07:26
2 ответа
Я пытаюсь добавить пользовательские погодные плитки на карту leaflet в приложении Shiny, используя библиотеку javascript leaflet-openweathermap доступную здесь. Я не знаком с javascript, и карта не отображает слои погоды. Сначала я скачал leaflet-openweathermap.js и поместил его в папку www/js в п...
htmlwidgets
r-leaflet
openweathermap
04 нояб. 2018, в 02:59
2 ответа
Я пишу R-пакет, который, между прочим, определяет функцию, которая на самом деле является оберткой для PHP-скрипта. Предположим, что PHP-скрипт предлагает некоторые функции, которые трудно воссоздать в R, и что моя линия рассуждений (обертывание PHP-скрипта в R) имеет смысл. В настоящее время я со...
02 фев. 2016, в 10:32
1 ответ
Мне очень тяжело пытаться заставить Rcpp работать на моей Windows. Я загрузил Rtools, и я изменил путь к c:\Rtools\bin; c:\Rtools\gcc-4.6.3\bin; c:\Program Files\R\R-3.0.2\bin\x64; [другие] Затем я взял очень простой файл c++ (new.cpp), который выглядит следующим образом include <Rcpp.h> u...
powershell
rcpp
08 янв. 2015, в 16:52
1 ответ
Для содержимого HTML, полученного через R, интересно, какие (другие) варианты у меня есть относительно сжатие файла (максимальная скорость сжатия/минимальный размер файла, время, требуемое для сжатия, имеет второстепенное значение) при сохранении содержимого на диск наиболее эффективно сохраняя...
compression
gz
14 май 2014, в 15:28
2 ответа
Я хочу это в R: fsC=[read.table(x) for x in Sys.glob('./Trial7/*.csv')] т.е. попытка считывать содержимое каждого файла в отдельный вектор, где векторы принадлежат структуре данных. питон [file(x, 'r').read() for x in glob.glob('./Trial7/*.csv')] или лучше [file(x, 'r') for x in glob.glob('./T...
list-comprehension
04 янв. 2012, в 14:47
1 ответ
У меня есть скрипт python, использующий библиотеку pyper (pipe to R), и я пытаюсь получить некоторый выход из ggplot2. Я пробовал использовать метод "ggsave" и "device (...); dev.off() и ничего не выводится. Я должен использовать pyper из-за использования 64 бит каждый (python и R), поэтому rpy [2...
ggplot2
windows-7-x64
14 дек. 2011, в 00:20
Наверх
Меню