r — вопросы с ответами

1 ответ
Я развернул shinyapps, используя стек: R, docker и shinyproxy, и до сих пор эти инструменты были отличными для пользователей. Однако я немного борюсь с балансировкой нагрузки, чтобы я мог масштабировать и перестать беспокоить пользователей, когда я запускаю обновления в решении. С советом https://...
docker
shiny
shinyproxy
11 сен. 2018, в 16:44
1 ответ
Можно добавить общее окно поиска для пользователя, чтобы найти строку в выходном виджете в Shiny? В приведенном ниже примере я хотел бы, чтобы пользователь набрал строку в виджете textInput и попросил Shiny выделить соответствующий текст в verbatimTextOutput (или что-то подобное): library(shiny) te...
shiny
search-box
16 нояб. 2017, в 18:52
1 ответ
В настоящее время я использую opencpu для размещения своих пакетов R. Но он не отображает график. Я получаю ссылки pdf, svg и pdf, и график отображается, если я нажму на один из них. Тем не менее, в консоли у меня есть эта ошибка "Недопустимое состояние графики во время вызова: replayPlot (x)". Сл...
02 нояб. 2016, в 14:25
1 ответ
Я пытаюсь отобразить график, построенный функцией R на сервере opencpu. Тем не менее, он отображает только объект объекта на странице html. Ниже приведен код в моем контроллере AngularJS. var req = ocpu.rpc("plotGraph", { filepath:"C:/Users/abc/Desktop/test.txt" }, funct...
19 окт. 2016, в 13:45
1 ответ
Мне было интересно, почему знак элементов в собственных векторах от Армадилло является противоположным от других языков, таких как Python (т.е. Numpy) и R. Например: C++ using namespace arma; vec eigval; mat eigvec; // C++11 initialization mat A = { 1, -1, 0, -1, 2, -1, 0, -1, 1}; eig_sym(eigv...
armadillo
eigenvector
04 март 2015, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь установить xps в R и установил ROOT из CERN. во время компиляции я получаю: TMLMath.cxx:51:19: fatal error: TMath.h: No such file or directory #include "TMath.h" ^ compilation terminated. make: *** [TMLMath.o] Error 1 ERROR: compilation failed for package ‘xps Я по...
gcc
g++
bioconductor
04 фев. 2015, в 12:01
1 ответ
Привет, я провел тщательные исследования и дошел до такой степени. Все, что я пытаюсь сделать, это извлечь HTML-таблицу, охватывающую многие веб-страницы. Я должен запросить базу данных веб-сайта sec.gov, а таблица затем возвращает соответствующее количество результатов (размер и количество страни...
xml-parsing
html-parsing
01 июнь 2014, в 15:11
1 ответ
когда я нажимаю ctrl + s и сохраняю эту страницу в своем веб-браузере http://www.kegg.jp/kegg-bin/show_pathway?zma00944+default%3dred+cpd:C01514+cpd:C05903+cpd:C01265+cpd:C01714 Я загружаю html-форму и папку с некоторыми файлами png. Меня интересуют файлы png, которые имеют известный шаблон. Ест...
web-services
web
30 май 2014, в 15:30
5 ответов
У меня есть набор двоичных данных 0 и 1, где 0 - отсутствие, а 1 - наличие события. Пример набора данных выглядит следующим образом: events germany Italy Rain 0 1 hail 1 0 sunny 0 0 Я хотел бы получить красную и белую картинку этих данных в виде ка...
01 май 2012, в 14:06
1 ответ
Работая над художественным проектом и хотел бы, чтобы "вектор строк из 1 и 0" ассоциировался с приращением звука для последовательного вывода на экран. Я задаю вопрос плохо? Если да, то есть какие-то идеи для правильного утверждения проблемы? Что касается языков, я думаю, python или R. Но если есть...
binary
mpeg
26 апр. 2012, в 20:28
1 ответ
Я нашел несколько функций здесь, в stackoverflow, которые извлекают html-код файлов справки из R, но я хотел бы получить доступ к файлам справки из внешнего скрипта (Python). Как я могу получить фактический html-код файла справки из-за пределов R? Вот возможные решения: Используйте консольный вы...
10 апр. 2012, в 14:59
2 ответа
С пакетом doBy в R мы делаем сводку по группе и получаем результаты в той же форме и порядке, что и исходные данные: > require(doBy) > df <- data.frame( first = c('bar', 'bar', 'baz', 'baz', 'foo', 'foo', 'qux', 'qux'), second = c('one', 'two', 'one', 'two', 'one', 'two...
pandas
04 апр. 2012, в 02:45
1 ответ
Я ищу, чтобы имитировать алгоритм онлайн-торговли. Я ищу что-то похожее на Simulink или, возможно, даже на Labview, в том смысле, что я могу определить "черные ящики" алгоритмов, подключить их, а затем нажать "играть" и посмотреть, что происходит с такой системой. Он не обязательно должен быть гра...
simulink
06 март 2012, в 14:46
2 ответа
Я хочу прекратить выполнение функции R, вызванной из python (rpy2) через 2 секунды. Вот код python: signal.signal(signal.SIGALRM, handler) signal.alarm(2) # set timeout to 2 seconds # run R code result = robjects.r(''' Sys.sleep(10) return("hello") ''') signal.alarm(0) # disable a...
timeout
rpy2
05 март 2012, в 18:00
2 ответа
import numpy import rpy2 from rpy2 import robjects import rpy2.robjects.numpy2ri r = robjects.r rpy2.robjects.numpy2ri.activate() x = numpy.array( [1, 5, -99, 4, 5, 3, 7, -99, 6] ) mx = numpy.ma.masked_values( x, -99 ) print x # works, displays all values print r.sd(x) # works, but uses...
numpy
rpy2
29 фев. 2012, в 03:44
Наверх
Меню