r — вопросы с ответами

2 ответа
Я начинаю учиться использовать MySQL и, более конкретно, я пытаюсь научиться подключаться и взаимодействовать с Access и R. Недавно я создал odbc, соединяющий Access с R. Я успешно использовал библиотеки R для его извлечения и использовать sql запросы. Поэтому я перешел на R + Mysql. Здесь начинает...
21 апр. 2019, в 17:48
1 ответ
Я создаю приложение внутри С#, и я хочу использовать некоторые из R-библиотек в этом приложении. Я использую R.Net для этого. Однако я буду разворачивать это программное обеспечение для пользователей, которые не могут загружать R на компьютеры. Есть ли способ, которым я могу использовать R dll, чт...
rdotnet
24 окт. 2018, в 17:05
1 ответ
Я разрабатываю блестящее приложение, которое вводит пользовательский ввод, создает новое значение с этого ввода на стороне сервера и затем отправляет это значение для использования в каком-то пользовательском javascript-коде. Понятно, что для отправки сообщений от блестящих к javascript мне нужно и...
shiny
19 июль 2018, в 20:52
1 ответ
Я хотел бы отключить эффект mouseover в сетевых диаграммах, как показано на http://christophergandrud.github.io/d3Network/ (поиск "увеличить"). Даже если нет родной опции, я предполагаю, что это возможно, используя htmltools или htmlwidget вставляя соответствующие функции javascript (например, http...
d3.js
htmlwidgets
networkd3
27 июнь 2018, в 00:25
1 ответ
У меня есть таблица и вы хотите покрасить каждую ячейку в зависимости от значения (0-100) в X (= 6) разных оттенков синего. Таблица показана в TabPanel. В настоящее время я использую shinyjs для вызова функции javascript, которая выбирает мою таблицу и добавляет стили CSS в теги <td>, в зави...
html-table
shiny
11 июнь 2018, в 15:38
1 ответ
У меня есть базовый R script, который выполняет GLM в наборе данных MySQL. Это отлично работает с использованием Rscript в bash. Однако я хотел бы назвать его в python script, поэтому я могу добавить его в цикл, я могу создать оператор sql, но я не могу передать его R с помощью rpy2; for word in wor...
rpy2
29 май 2015, в 10:58
1 ответ
Я создал скрипт R script.R " df <- data.frame(x=1:10, y=(1:10)+rnorm(n=10)) print(df) print(lm(y ~ x, df)) Пытался вызывать использование renjin в Java как engine.eval(new FileReader("src/javaSrc/script.R")); Получено следующее исключение: Exception in thread "main" java.lang.NoSuchMethodErr...
renjin
16 янв. 2015, в 16:47
2 ответа
Я пытаюсь реализовать код для вычисления обратной суммы двух матриц. Мой алгоритм рекурсивный, и мне нужно использовать цикл for() я пытался сделать в R, но мой код очень медленный. Затем я пытаюсь использовать RcppArmadillo, но мой код очень медленный. Я думаю, что я делаю что-то неправильно. Позв...
matrix
rcpp
29 авг. 2014, в 11:09
2 ответа
Я написал функцию n выбора k в C++, которая взаимодействует с R через Rcpp. По какой-то причине я получаю ошибку "деление на ноль". Это происходит, когда я пытаюсь оценить 30 выбрать 2. Я попытался оценить каждую строку вручную (с evalCpp), и я все еще озадачен тем, где происходит деление на ноль....
combinations
statistics
rcpp
29 июль 2014, в 00:55
1 ответ
Я пытаюсь использовать RInside со стандартными примерами в пакете на Ubuntu. Я только что использовал команду make в источнике RInside после ее установки. Информация о моей ОС: gcc версии 4.8.2 (Ubuntu 4.8.2-19ubuntu1), GNU Make 3.81, R версии 3.0.2 (2013-09-25), RInside 0.2.11 и Ubuntu 14.04. Во...
rinside
24 июль 2014, в 00:04
2 ответа
Я пытаюсь вызывать код C double_metaphone.c из R в окнах. Я знаком с R, но пока не пробовал C. Я скомпилировал код и создал общую библиотеку следующим образом в окнах, используя Cygwin gcc включая файл заголовка double_metaphone.h gcc -c double_metaphone.c gcc -shared -o double_metaphone.dll doubl...
rcpp
22 июль 2014, в 12:54
1 ответ
Мне нужно указать некоторый selectInput() в html (чтобы вставить их в фрейм данных). Здесь воспроизводимый код не дает мне selectInput. Что в HTML() является копией-вставкой из html-кода selectInput(), который я получил с помощью "Inspect element" (и, вероятно, поэтому он не работает, но я не могу...
shiny
10 март 2014, в 18:24
2 ответа
Я пытаюсь автоматизировать процесс преобразования многих файлов .CSV в файлы .DTA через Python..DTA файлы - это тип файла, который обрабатывается языком статистики Stata. Однако мне не удалось найти способ сделать это. Язык R имеет write (.dta), который позволяет преобразовать dataFrame в R в файл ....
csv
stata
10 окт. 2013, в 15:02
1 ответ
Я пытаюсь импортировать модуль rpy1.0.3 для python2.6.6, используя: from rpy import * и получить эту ошибку: File "C:\Python26\lib\site-packages\rpy.py", line 58, in <module> RVERSION = rpy_tools.get_R_VERSION(RHOME) File "C:\Python26\lib\site-packages\rpy_tools.py", line 103, in get_R_...
05 май 2011, в 01:08
3 ответа
Я пытаюсь установить R/SPlus - интерфейс Python (RSPython) на моей Mac OS X 10.4.11 с R версии 2.7.2 (2008-08-25) и python 2.6.2 из fink. Процедура: sudo R CMD INSTALL -c RSPython_0.7-1.tar.gz появилось это сообщение об ошибке: * Installing to library '/Library/Frameworks/R.framework/Resources/libr...
install
08 сен. 2009, в 11:21
Наверх
Меню