r — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую R.NET для выполнения вычислений в своем приложении С#, и теперь я хотел бы отобразить результаты в Winform. Кто-нибудь может посоветовать, как встроить R-график в winform, используя R.NET? Я нашел пост ниже, который кажется устаревшим, так как я не могу найти ни ссылку, ни пакет Nuget...
winforms
r.net
29 янв. 2019, в 23:43
1 ответ
R (версия 3.4.1) Я работаю с пакетом DT (версия 0.4) в блестящем (версия 1.0.5), и мне нужно, чтобы я хотел предотвратить отмена выбора уже выбранной строки, когда пользователь нажимает на нее снова. Например, на изображении ниже, если пользователь снова нажимает на строку 3, оно не должно быть отм...
datatables
shiny
dt
29 авг. 2018, в 23:58
1 ответ
У меня есть следующий сценарий, который предназначен для печати строки кнопки или окна, которое было нажато/отмечено. Маленький код javascript для флажка (вдохновленный другим SO-ответом) отлично работает. Но так как я новичок в javascript, я не могу найти рабочий аналог для actionButton. library(D...
shiny
dt
28 авг. 2018, в 12:02
2 ответа
Идея состоит в том, чтобы ввести пользовательский код (код доступа), на основе которого можно получить доступ к различным элементам меню. Таким образом, в основном у нас есть пользовательская версия приложения, доступная по требованию пользователя. Рабочим примером для 3-х элементов меню является ...
shiny
shinydashboard
shinyjs
21 авг. 2018, в 12:51
1 ответ
Я просматриваю консенсус-прогноз фэнтезийных прогнозов для отдельных игроков по этому URL-адресу: Субоптимальный формат данных прогноза Однако в правом верхнем углу есть ссылка "Экспорт" на одни и те же данные в более чистом формате. Эта ссылка предлагает пользователю сохранить данные в файле.xls...
excel
web-scraping
04 окт. 2015, в 02:28
1 ответ
Все - попытка установить R на RHEL 6. Я решил все основные R-зависимости и застрял: R-java-devel требует java-devel. Вот java в системе [anyuser ~]$ rpm -qa |grep java java-1.7.0-openjdk-devel-1.7.0.45-2.4.3.3.el6.x86_64 java-1.7.0-openjdk-1.7.0.45-2.4.3.3.el6.x86_64 [anyuser ~]$ alternatives ...
12 фев. 2015, в 19:21
2 ответа
Поэтому я попробовал все, что нашел в Интернете, но не повезло. Я пытаюсь использовать библиотеку qdab, которая требует rJava. Поэтому я устанавливаю rJava, пытаюсь запустить библиотеку ("rJava") и получить > library("rJava") Error : .onLoad failed in loadNamespace() for 'rJava', details: cal...
rjava
05 фев. 2015, в 19:34
1 ответ
Рассмотрим 2-D (широта, долгота) множество точек. Точки в наборе равны (приблизительно) с взаимным расстоянием 0,1 градуса\раз 0,1 градуса. Каждая точка в множестве - это центр квадратной сетки с длиной стороны 0,1 градуса (т.е. Точка пересечения двух диагоналей квадрата). Каждый квадрат находится ...
algorithm
graph-algorithm
geospatial
29 янв. 2015, в 08:14
1 ответ
У меня есть файл cpp с функцией rcpp_hello_world(). У меня есть R-скрипт (также внутри пакета Rcpp). Как вызвать функцию rcpp_hello_world() из сценария R? Я просмотрел документацию Dirk (http://dirk.eddelbuettel.com/code/rcpp/Rcpp-package.pdf), но я не вижу роли в вызове функции cpp из R-скрипта, ...
package
rcpp
22 сен. 2014, в 19:48
1 ответ
Я пытаюсь использовать Rcpp с C++ 11 на 64-битной Windows. Я следовал qaru.site/questions/1553635/... и использовал gcc 4.8.1 с R 3.1.1 и Rcpp 0.11.2. С помощью файла C++ simpleProd.cpp #include <vector> // [[Rcpp::plugins(cpp11)]] // [[Rcpp::export]] int simpleProd(std::vector<int> v...
c++11
rcpp
15 сен. 2014, в 18:58
4 ответа
Я хочу рисовать из дискретного распределения. У меня есть матрица pi, которая состоит из векторов вероятностей (с тем же числом столбцов и суммой каждой строки равно 1). В Python я могу сделать следующее cumsumpi = cumsum(pi, axis = 1) [bisect.bisect(k, random.rand()) for k in cumsumpi] чтобы полу...
06 нояб. 2010, в 04:24
3 ответа
Я пытаюсь выполнить GLM (обобщенная линейная модель) несколько раз в пределах python script (внутри цикла). 1- Я пытался использовать Stats в функции Scipy glm, но описание довольно непросто, и я думаю, что не использовал его хорошо → сообщение об ошибке "ValueError: only ttest_ind implemented...
scipy
glm
26 окт. 2010, в 17:23
2 ответа
У меня есть следующие две строки кода, которые отлично работают как в R, так и в Python (через Rpy): [R] rcut = cut(vector, brks) [Python] rcut = r.cut(vector, brks) Однако, если я хочу добавить аргумент include.lowest=TRUE, он работает как ожидалось в R: [R] rcut = cut(vector, brks, include.lowest...
rpy2
19 авг. 2010, в 22:05
3 ответа
Я получил следующий код R, и мне нужно преобразовать его в python и запустить его в среде python, в основном я это сделал с модулем rpy2, но он выглядит немного тупым, когда python делает то же самое, так что кто-то может найти лучший способ переписать следующий код R на эквивалентный python script ...
rpy2
05 авг. 2010, в 17:31
1 ответ
Привет, я просто загружаю rpy2 и Python 2.6. Когда я пытаюсь запустить какой-то пример кода, который я нашел в Интернете, я получил эту ошибку. Может ли кто-нибудь объяснить, почему это происходит и как я могу это исправить? Спасибо. import rpy2.robjects as RO Traceback (most recent call last): F...
31 июль 2010, в 07:25
Наверх
Меню