r — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти Python, эквивалентный функции array R, когда вызывается следующим образом. array(rep(1, 16), dim = rep(2, 4)) Это приводит к: , , 1, 1 [,1] [,2] [1,] 1 1 [2,] 1 1 , , 2, 1 [,1] [,2] [1,] 1 1 [2,] 1 1 , , 1, 2 [,1] [,2] [1,] 1 1 [2,...
multidimensional-array
14 апр. 2019, в 10:49
1 ответ
Я хотел бы использовать rpy2 для вызова функции regsubsets из пакета R leaps. Синус, кажется, не имеет эквивалента Python (по крайней мере, не то, что я нашел). import pandas import rpy2.robjects as robjects from rpy2.robjects import pandas2ri import rpy2.robjects.packages as rpackages pandas2ri.a...
rpy2
11 апр. 2019, в 19:05
1 ответ
Я иногда вижу диаграммы, где два двумерных диаграммы рассеяния накладываются друг на друга в трехмерном пространстве, так что соответствующие точки могут быть связаны. Часто они принимают форму сетей, где две сети перекрываются. Например: Ссылка // [IMG_OUR_ID=174551.site]: https://satijalab.or...
matplotlib
ggplot2
visualization
09 апр. 2019, в 05:12
1 ответ
Я хотел бы разбить волновой файл с помощью Python через reticulate в R, пример сценария извлечен из Python, Как разбить файл .wav на несколько файлов .wav from pydub import AudioSegment t1 = t1 * 1000 #Works in milliseconds t2 = t2 * 1000 newAudio = AudioSegment.from_wav("oldSong.wav")...
reticulate
29 март 2019, в 16:50
2 ответа
Я хочу вставить свой вывод приложения в базу данных sql, я успешно установил соединение между базой данных и блестящим приложением, вот мой код library(shiny) library(DBI) ui <- fluidPage( textInput("id", "Enter your ID:", "1"), tableOutput("tbl") ) server <- function(inpu...
shiny
amazon-rds
shiny-server
16 фев. 2019, в 08:48
1 ответ
В режиме org для презентации на проекторе я хочу обрабатывать данные из электронной таблицы, используя блок исходного кода на python или R Я знаю, как это сделать. Будет вектор результатов, и мне нужно получить отдельные векторные элементы на разных слайдах. Есть ли способ деструктурировать вектор...
emacs
org-mode
10 фев. 2019, в 15:13
1 ответ
У меня установлено соединение с MySQL, размещенным на AWS. В настоящее время для массовой загрузки я использую функцию DBI dbWriteTable. Недостатком является то, что вставка data.frame с 10 тыс. Наблюдений занимает 5 минут. Я решил попробовать использовать запрос LOAD DATA INFILE, чтобы сократить в...
amazon-web-services
amazon-s3
mariadb
06 фев. 2019, в 23:10
1 ответ
Я использую Mac Computer, установленный сервер MySQL и рабочую среду MySQL. Это работа для подключения сервера MySQL. Но когда я попытался записать таблицу в базу данных MySQL, она не показала значение строки, а только имя таблицы и имя столбца. Более того, когда я хочу переписать таблицу данных, ...
database
connection
03 фев. 2019, в 08:53
1 ответ
Мы хотели использовать MySQL для хранения данных, для обработки мы используем R-программирование. Есть ли способ вызова R-скрипта из хранимой процедуры MySql, мы можем выполнить R-скрипт для MSSQL, но мы хотим использовать MySQL. Если кто-нибудь знает решение, это будет отличная помощь...
31 янв. 2019, в 09:16
1 ответ
У меня есть гистограмма .R с chmod 755. Я хочу отобразить гистограмму. С консоли R (с удалением "#!/Usr/bin/env Rscript") это работает, но не когда я запускаю скрипт из своей оболочки. Просто сделав:./histogram.RI, вы получите следующее: [1] 58384 67239 23702 32667 60158 21209 49167 33010 20278 46...
histogram
rscript
11 нояб. 2018, в 11:52
1 ответ
Я пытаюсь отказаться от веб-сайта, который имеет форму и который генерирует информацию, которую я хочу от JS (я думаю). Это веб-сайт: https://www.distancecalculator.net/, он вычисляет расстояние между городами. Например, я хочу рассчитать расстояние между этими двумя городами: Craíbas - AL, Bras...
web-scraping
rvest
27 апр. 2018, в 16:46
1 ответ
Я использую Datatable в своем shiny App как я проиллюстрирую ниже. Мне интересно, если есть какой-либо способ применить определенный CSS styling в одном столбце Datatable, например, я хочу, чтобы 1-й столбец был полужирным шрифтом и имел конкретный шрифт. Любой указатель будет высоко оценен. Спаси...
shiny
25 апр. 2018, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь создать график Scatter с rAmCharts с линией трендов, которая также будет включать интервал Upper и Lower Confidence для Fitted values. Ниже приведены мои данные вместе с основным доверительным интервалом: Data = data.frame(ax = rnorm(50), ay = rnorm(50)) ...
amcharts
18 апр. 2018, в 23:34
1 ответ
Я следую набору инструкций, чтобы загрузить данные в базу данных h2, с которой позже подключиться с использованием R. Первым шагом является загрузка данных с использованием Java в командной строке. Существуют конкретные инструкции по использованию коммандов. Например: java -classpath SQLScrewdriver...
23 нояб. 2014, в 19:17
1 ответ
У меня есть код1.R code2.R и code3.R. Я хотел бы передать эти функции кому-то как DLL, чтобы он мог выполнять эти коды, не будучи в состоянии заглянуть внутрь кода. Как я могу сделать DLL файлов.R? Я пробовал различные средства, но не смог сделать это....
dll
rcpp
26 май 2014, в 11:06
Наверх
Меню