r — вопросы с ответами

1 ответ
Спасибо за чтение этого. Я пытаюсь найти максимальное значение одного столбца из данных в 2 файлах CSV (см. Пример файла ниже). Не уверен, как найти максимальное значение конкретного столбца (tp,)
csv
rstudio
minimax
04 фев. 2019, в 23:58
2 ответа
Я делаю тройной цикл за цикл данных с почти 70 тысячами записей. Как мне это оптимизировать? Моя конечная цель - создать новую колонку со страной сейсмического события. У меня есть столбец широты, долготы и "места" (например: "17 км к северу от Северной Ненаны, Аляска"). Я попытался изменить геоко...
data-science
python-3.x
01 фев. 2019, в 09:26
2 ответа
Подходящая модель смешанных эффектов с использованием пакета LME4 R (базовая версия 3.5.2), запускается через rpy2 2.9.4 из Python 3.6 Возможность печати случайных эффектов в виде индексированного информационного кадра, где значения индекса представляют собой значения категориальной переменной (ей...
rpy2
lme4
31 янв. 2019, в 23:51
1 ответ
Я хочу контейнировать конвейер кода, который был преимущественно разработан на Python, но имеет зависимость от модели, которая была обучена на R. Есть некоторые дополнительные зависимости от требований и пакетов, необходимых для обеих баз кода. Как я могу создать образ Docker, который позволит мне ...
docker
dockerfile
devops
30 янв. 2019, в 11:07
1 ответ
Windows 10/MySQL8.0/R/RStudio Я запускаю MySQL как службу Windows. Я прочел пару связанных сообщений на этом сайте вечером. Я создал файл my.cnf, как это было предложено: [mysql] local-infile У меня есть файл cnf в том же каталоге, что и exec., В каталоге MySQL/etc, в моем домашнем каталоге и, ...
mysql-workbench
window
07 дек. 2018, в 00:57
1 ответ
Например, у меня есть файл csv с 3 языками в столбце. жанр, продюсер, название, байты, место DB 관리, R Foundation, R 3.5.1,82877232, 서피스 고 DB 관리, DB 관리 こ の ペ ー ジ, こ の ペ ー ジ, 3423, 서피스 고 Переменная производителя имеет английский (R Foundation, DB), корейский (관리) и японский (こ の ペ ー ジ) Как это ...
csv
mariadb
03 дек. 2018, в 11:06
2 ответа
Я прочитал свои логфайлы в R, и когда я смотрю на реферера, есть некоторые странные записи: > logs <- read.table("logfile") > referer <- data.frame(table(logs$referer)) > head(referer, 2) Var1 Freq 1 157 2 - 250290 Apache использует тире (-...
http-referer
logfile
02 дек. 2018, в 23:25
1 ответ
Я хочу, чтобы сборщик дат был автоклинирован после выбора даты. Я знаю, как это сделать, когда daterangeinput отображается непосредственно в ui, но не тогда, когда он создается на сервере. Вот мой код. library('shiny') js_string <- "$('#dates input').bsDatepicker({autoclose: true});" shinyApp...
shiny
shinyjs
20 март 2018, в 17:40
1 ответ
У меня есть данные временного ряда, которые я хотел бы построить в R с dygraphs с полосками, а не с линиями. Я использую следующее предложение plotter из документации по диграфам. dyBarChart <- function(dygraph) { dyPlotter(dygraph = dygraph, name = "BarChart", path = s...
r-dygraphs
19 март 2018, в 21:02
1 ответ
Я пытаюсь сохранить ввод из таблицы флажков (см. Здесь), адаптированный из [здесь] [2], после нажатия кнопки actionButton. В идеале, мне нужен список выбранных ящиков в одном столбце данных и имя пользователя в виде имени строки. Я попробовал это с синтаксисом ниже, сохраняя ответы в списке, а зат...
shiny
18 март 2018, в 22:38
1 ответ
Мне интересно, как реализовать анимацию Particle на фоне моего приложения Shiny, как доступно в https://vincentgarreau.com/particles.js/ Ниже приведен мой блестящий код. ui.R library(shiny) fluidPage( tagList(tags$head(includeCSS("CSS.css"), includeScript("particles.js"), includeScript("JS...
shiny
particles.js
13 март 2018, в 23:25
1 ответ
Я имею 10-мерные данные и задавался вопросом, существует ли существующий код R или Java, который может Delaunay триангулировать его. Я использовал ashape3d в R, но он появляется (имя подразумевается) только для работы в 3D.
22 окт. 2014, в 18:23
1 ответ
У меня есть тупой вопрос, который я хочу отрубить или просто выбрать часть векторных элементов. Я использую boost-матрицу для вывода матрицы чисел, а boost имеет очень аккуратную функцию, matrix_column <> (matrix, index), чтобы выбрать столбец как вектор в boost-матрице. Теперь мне нужно вы...
vector
boost
30 апр. 2014, в 11:24
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь использовать gsl_function из библиотеки GSL через RcppGSL, используя файл.cpp и вызывая его с помощью sourceCpp(). Идея состоит в том, чтобы выполнить численное интегрирование с gsl_integration_qags, также из GSL. Мой C-код вызывает определенную пользователем функцию R (...
rcpp
gsl
28 апр. 2014, в 07:11
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке "-Werror = format-security", когда gcc компилирует lpSolve в R. Я использую Ubuntu 12.04 (ядро lubuntu) и R версии 3.1.0. Вот точная ошибка: * installing *source* package ‘lpSolve ... ** libs gcc -std=gnu99 -I/usr/share/R/include -DNDEBUG -I . -DINTEGERTIME -DPARS...
gcc
27 апр. 2014, в 04:04
Наверх
Меню