r — вопросы с ответами

1 ответ
Если я не включаю строку "library (reticulate)", я не могу получить доступ к объекту "py" внутри R-чанков, но всегда могу получить доступ к объекту "r" из чанков Python с включением или без добавления строки. Итак, действительно ли это необходимо или это ошибочное поведение? Я вяжу с pdflatex....
r-markdown
latex
knitr
reticulate
28 янв. 2019, в 18:03
2 ответа
Как установить rpy2 на colab.research.google? Я попробовал команду: pip install rpy2 import rpy2 но это не работает Это ошибка, полученная: Collecting rpy2 Using cached https://files.pythonhosted.org/packages/02/d1/074ffbbe7b4bf74c60b75d74c8e67a1e4515b0d85f85cd6540e39610754a/rpy2-2.9.5.tar.gz Co...
25 янв. 2019, в 20:56
4 ответа
Я хочу выполнить операции со списком символов в R, как описано ниже: Оставьте только то, что стоит после "-" Затем оставьте только четыре первых символа из оставшихся (завершите знаком 'J', если его длина меньше четырех) Поместите все в верхний регистр Пример в Python lt = ['LTA-Yokudo', 'LTA-Lu...
string
list-comprehension
24 янв. 2019, в 21:45
1 ответ
Позвольте мне начать с того, что я исчерпал все различные варианты, которые я мог придумать самостоятельно, и исследовал каждый вариант для всех видимых тупиков. У меня есть типичная база данных mysql, в которую входит стол для post с примерно 880 000 строк. post таблица содержит столбец для IP - ...
18 окт. 2018, в 15:07
1 ответ
Вот как я пытаюсь подключить MySQL к R. db <- dbConnect(MySQL(), user='username', password='pwd',dbname=dbx, host = 'local', port = 3306) Но я получаю эту ошибку: Ошибка в.local(drv,...): Не удалось подключиться к базе данных: Ошибка: плагин caching_sha2_password не может быть загружен: указ...
database
rmysql
15 окт. 2018, в 09:41
1 ответ
Я пытаюсь прочитать таблицу из базы данных и получить ошибку: Ошибка в.valueClassTest(ans, "character", "dbListFields"): недопустимое значение из общей функции 'dbListFields, class "numeric", ожидаемый "символ" Вот мой код: library(RMySQL) library(dbConnect) mydb = dbConnect(MySQL(), user='user', ...
10 окт. 2018, в 12:34
1 ответ
Я пытаюсь запросить таблицу в нашей базе данных mySQL с помощью пакета DBI R. Однако мне нужно вытащить поля из таблицы, ежемесячно меняя поле даты и ограничивая его 1. У меня возникают проблемы с текстом цикла и sql-запроса. Я хотел бы создать цикл, который изменяет дату (ежемесячно), а затем печ...
dbi
r-package
rmysql
09 окт. 2018, в 16:53
1 ответ
Я хочу добавить событие onclick в таблицу c3.js в Shiny R. Я прочитал эту статью с примерами c3 и попытаюсь сделать какое-то простое приложение с печатью на консоли при нажатии на диаграмму. Но в моем случае onclick у меня есть эта ошибка в консоли. Не могли бы вы сказать, что я делаю неправильно? ...
shiny
c3.js
10 март 2018, в 11:01
1 ответ
Я хочу изменить размер виджета selectInput() в блестящем состоянии. Я знаю, что он основан на selectize.js, поэтому я попытался изменить каждый отдельный атрибут на этой странице (https://github.com/selectize/selectize.js/blob/master/dist/css/selectize.css) и не может понять, какой из них контроли...
shiny
28 фев. 2018, в 07:27
1 ответ
У меня есть веб-приложение на базе Java, работающее на сервере A. Теперь я хочу интегрировать это веб-приложение Java с некоторой программой R на удаленном сервере B. Я хочу достичь следующего. На стороне Java на сервере A, когда пользователь хочет увидеть некоторые данные или диаграммы, Java выяс...
web-services
16 окт. 2014, в 20:36
1 ответ
Вот мой тестовый код #include <Rcpp.h> using namespace Rcpp; #include "/Users/jjunju/Documents/R/accum/accum.h" // Below is a simple example of exporting a C++ function to R. You can // source this function into an R session using the Rcpp::sourceCpp // function (or via the Source button o...
rcpp
19 апр. 2014, в 20:42
1 ответ
Я возвращаюсь к R версии 3.1.0, которые заставляют меня (надеюсь) установить Rcpp версию 0.11.1, которую я интенсивно использую в своем приложении c++. Однако при установке Rcpp 0.11.1 я понял, что он не создает автоматически файл библиотеки.dylib, который мне нужен в моей программе c++ (в отличие ...
shared-libraries
rcpp
17 апр. 2014, в 18:27
1 ответ
Как я могу вызвать функцию R- изображения из C++? Например: изображение (x = M, col = серый (seq (0, 0.7, length = 1000)), axes = FALSE) где M - матрица 100 × 100 в C++. благодаря
17 апр. 2014, в 16:51
2 ответа
Я создал параболу, но я хотел бы показать свою работу, используя R Markdown. Я выполнил следующую процедуру: {r} plot( function(x) 352 - 352*x + 91*(x^2)) {r} p <- polynomial(c(-10,-3,1)) {r} plot(p, xlab="Beta", ylab="Sum of Squares") Я чувствую, что делаю это правильно, но когда я открываю...
r-markdown
28 янв. 2014, в 20:39
1 ответ
Этот вопрос занимает немного времени, чтобы представить, нести меня. Будет весело решать, если вы можете туда добраться. Этот фрагмент будет реплицирован на тысячи страниц на этом веб-сайте, используя цикл. Я пытаюсь очистить веб-сайт http://www.digikey.com/product-detail/en/207314-1/A25077-ND/, ч...
xpath
web-scraping
scrape
26 янв. 2014, в 23:28
Наверх
Меню