r — вопросы с ответами

2 ответа
В R вы можете вычислить скользящее среднее с указанным окном, которое может смещаться на указанную величину каждый раз. Однако, может быть, я просто нигде не нашел его, но не похоже, что вы можете сделать это в пандах или какой-то другой библиотеке Python? Кто-нибудь знает способ обойти это. Я пр...
pandas
numpy
zoo
22 янв. 2019, в 05:21
1 ответ
Вот что я пытаюсь сделать: Я хочу использовать дискретный критерий пригодности по Колмогорову-Смирову, который в настоящее время доступен только в R. Кроме того, R также имеет нормальный тест KS - я не хочу использовать этот тест. Я пользователь Python, поэтому мне нужно перенести дискретный тест...
rpy2
kolmogorov-smirnov
09 янв. 2019, в 16:38
2 ответа
У меня есть набор данных, который я разделил на тренировочный набор и тестовый набор. Это означает, что при масштабировании их я должен масштабировать значения данных в обучающем наборе, а затем масштабировать набор для тестирования с использованием той же шкалы. В частности, я хочу только масштаби...
scale
19 дек. 2018, в 15:30
1 ответ
У меня есть список списков, таких как: [[person_a,code_1],[person_a,code_2],[person_a,code_3],[person_b,code_1],[person_b,code_1],[person_b,code_1],[person_a,code_4],[person_b,code_2]...] Я хотел бы добиться следующего: code_1 code_2 code_3 code_4 person a .2500 .2500 .2500 .2...
pandas
dataframe
13 дек. 2018, в 20:55
1 ответ
Что не так с данным кодом.. dbExecute(con_pratham,paste("Update unit_dummy set isDeleted=",paste(data_to_update$IsDeleted)," , status =", paste0(data_to_update$status), "where UnitId =",paste(data_to_update$UnitId))) Он должен обновлять два столбца "status" и " IsDeleted" с учетом его UnitId. Зд...
08 окт. 2018, в 19:53
1 ответ
Мне нужна помощь для управления векторными значениями. listID <- c(to_del$UnitCode_correct) print(paste("Update unit set isDeleted=1 where UnitId in(",paste("'",listID,"'", collapse = " ,"),paste(")"))) Out put is... "Update unit set isDeleted=1 where UnitId in( ' SOD0390306 ',' SOD0370274 ','...
vector
05 окт. 2018, в 13:29
1 ответ
Я пытаюсь обновить столбец "статус" (таблица MySql) с аналогичным фреймом данных в R. ID Status 216 1 215 1 217 1 Я вполне могу это сделать с кодом.. dbExecute(con_pratham, "Update unit_dummy set isDeleted=0 where UnitId =215") Но дело в том, что существует так много идентификаторов, которые н...
05 окт. 2018, в 10:24
1 ответ
Мне интересно, может ли кто-то лучше, чем я в R Shiny, сказать мне, возможно ли следующее (может быть, нет, но я хотел бы знать, если нет). Вопрос: Могу ли я открыть как карту Google, так и интерактивное уличное представление в Shiny? Почему я хочу это сделать: У меня есть запрограммированная ка...
shiny
google-maps
googleway
21 фев. 2018, в 06:58
2 ответа
В библиотеке DT datatable() будет рисовать первую страницу (по умолчанию максимум 10 строк) таблицы library(DT) datatable(iris) Я проверил документацию, но не смог найти подходящий пример для отображения определенной страницы (например, последней страницы) в таблице. Я полагаю, это должно быть на...
14 фев. 2018, в 07:00
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить RNetLogo из R, используя функцию NLStart(). Я получаю сообщения о java и GUI не открывается. Я использую MacOSX 10.9.5 64-бит, NetLogo 5.1.0 и R 3.1.1. > library(rJava) > library(RNetLogo) > nl.path <- "/Applications/NetLogo\ 5.1.0/NetLogo\ 5.1.0.app" > NLSt...
netlogo
01 окт. 2014, в 13:30
1 ответ
Я очень новичок в java, у меня есть один класс ConnectR.java, и у него есть основной метод, также у меня есть класс MainApp, который является основным приложением. поэтому я хочу знать, если я хочу нажать кнопку в MAinApp, как я могу реализовать класс ConnerR.java. спасибо, очень mcuh...
30 сен. 2014, в 02:38
1 ответ
У меня установлена rJava, и я пытаюсь скомпилировать пакет, который использует некоторый Java-код - в этом случае пакет RHive. Если я нахожусь в RStudio, и я делаю "Clean & Rebuild" или "Build & Reload", код Java никогда не компилируется. Я вижу это в консоли: ==> R CMD INSTALL --no-mul...
rstudio
rjava
26 сен. 2014, в 00:06
1 ответ
Я экспериментирую с Rcpp, чтобы увидеть, как работает проверка границ: > cppFunction ('double fun(){NumericVector v(5); return v[-10];}', rebuild=T) > fun() [1] 1.782105e-316 > cppFunction ('double fun(){NumericVector v(5); return v[5];}', rebuild=T) > fun() [1] 5.323385e-316 > cppF...
matrix
rcpp
10 апр. 2014, в 22:45
1 ответ
Я хотел бы использовать деревья AVL в определенном алгоритме. Я делаю R-пакет, поэтому я хочу придерживаться реализаций C или C++ (в настоящее время используется реализация C). Я получил базовый код для реализации дерева AVL: http://www.geeksforgeeks.org/avl-tree-set-2-deletion/ Я пытаюсь создать...
segmentation-fault
avl-tree
09 апр. 2014, в 18:25
1 ответ
У меня есть приложение Shiny, которое я хочу реализовать на существующем веб-сайте, поэтому мне нужно перевести ui.R в HTML UI. Я получил большинство вещей из ui.R в HTML-интерфейсе, но у меня есть вопросы относительно uiOutput, выход html и загрузка файла. Q1: Как реализовать динамический слайдер...
shiny
user-interface
15 янв. 2014, в 11:03
Наверх
Меню