r — вопросы с ответами

2 ответа
Я разбил мир на X случайных полигонах. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Тогда мне присваивается координата C1, например (-21.45, 7.10), и я хочу привязать правый многоугольник к этой координате. Первое решение - применить мой " point_in_polygon алгоритм (заданный набор координат, который определяе...
algorithm
polygon
03 окт. 2018, в 17:04
2 ответа
Я пытаюсь найти значение acf в задаче временного ряда. У меня есть набор данных с 2003 по 2017 год. Я создаю временные ряды данных, используя следующую функцию tf = ts(df$x, start = c(2003,1), end = c(2017,12), frequency = 12) Когда я пытаюсь найти значение acf путем построения графика с использ...
time-series
03 окт. 2018, в 13:43
2 ответа
У меня есть несколько Csv, которые все переменные изменяются следующим образом: cloudiness.csv +---+---+----------+-------------------+ |_c0| ID|cloudiness| datetime| +---+---+----------+-------------------+ | 0| 3| 1.0|2013-11-08 00:00:00| | 1|303| 2.0...
csv
dataframe
apache-spark
02 окт. 2018, в 12:08
2 ответа
Я ищу решение R или решение Python для объединения нескольких тысяч файлов CSV в несколько больших файлов с ограничением по размеру 1 ГБ. У меня есть несколько сценариев, которые объединяют все файлы CSV в папке в один CSV файл, но этот файл, вероятно, будет слишком большим для работы, поэтому я хо...
python-3.x
29 сен. 2018, в 18:29
1 ответ
У меня есть сценарий python, который я хочу запустить из R, используя пакет ретикуляции. Я хочу сначала назначить некоторые переменные в R, а затем передать их сценарию. К сожалению, когда я запускаю скрипт, я удивлен, увидев, что python не может распознать переменные. Что мне здесь не хватает? Спа...
reticulate
26 сен. 2018, в 23:38
1 ответ
Поэтому я пытался использовать кривую Локоть, чтобы найти значение оптимального "K" (количество кластеров) в кластеризации K-Means. Кластеризация была выполнена для средних векторов (с использованием Word2Vec) текстового столбца в моем наборе данных (1467 строк). Но, глядя на мои текстовые данные,...
k-means
word2vec
cluster-analysis
26 сен. 2018, в 11:50
1 ответ
Я использую MySQL через R. Я работаю с двумя таблицами в одной базе данных, и я заметил что-то странное, что я не могу объяснить. Чтобы быть более конкретным, когда я пытаюсь установить соединение между таблицами с использованием внешнего ключа, результат не тот, каким он должен быть. Одна таблица...
inner-join
07 июнь 2018, в 23:41
1 ответ
Я пытаюсь импортировать набор данных в таблицу в MySQL. Я использую MySQL 8.0.11 и версию 1.1.453 R Studio. Я использую пакет RMySQL. Соответствующая строка: dbWriteTable(ajppDb, value = EvanData, row.names = FALSE, name = "summaryfile2015", append = TRUE ) и я получаю этот ответ: Ошибка в.loc...
mysql-workbench
07 июнь 2018, в 17:56
1 ответ
Я создаю conditionalPanel в приложении Shiny. Я пытаюсь отладить условие JavaScript, но, не проверяя его, я просто угадываю случайные биты JavaScript. Есть ли способ проверить состояние напрямую? selectizeInput('groups','Groups:', choices = list('Choice1' = 'choice1','Choice2' = ...
shiny
14 нояб. 2017, в 18:58
1 ответ
Мы создали диаграмму sankey, чтобы показать поток между различными городами через networkD3::sankeyNetwork() в R. Мы получили требование клиента отображать "состояние", соответствующее городу, в подсказке/зависании узла sankey. В следующем коде мы хотим показать значение состояния на подсказке (на...
shiny
sankey-diagram
networkd3
10 нояб. 2017, в 04:56
3 ответа
Как только несколько файлов (скажем, 6) загружаются через fileInput, я получаю текст "6 файлов" рядом с кнопкой и "Загрузить полную" в строке выполнения. Кроме того, я полагаю, что в случае чрезвычайной ситуации (ошибочная загрузка или smth.) В строке состояния отображается некоторый текст. Пользов...
shiny
shinydashboard
01 нояб. 2017, в 12:56
1 ответ
У меня есть следующий код для построения моей входной серии с использованием R-диаграмм из моего приложения С#: public void plotGraphR_2D(List<double> x, double[,] y) { string Rpath = @"C:\Program Files\R\R-3.1.0\bin\x64"; REngine.SetEnvironmentVariables(Rpath); REngine engine = ...
ggplot2
plot
rdotnet
21 окт. 2014, в 20:19
1 ответ
Я новичок в C++ и пакет Rccp, но я нашел некоторый код в галерее rcpp, который позволяет генерировать из многомерного нормального распределения. Код #include <RcppArmadillo.h> // [[Rcpp::depends(RcppArmadillo)]] using namespace Rcpp; // [[Rcpp::export]] arma::mat mvrnormArma(int n, arma::ve...
rcpp
06 фев. 2014, в 17:49
1 ответ
Я пишу небольшую программу Cpp, и я хотел бы включить функцию, которую я обычно использую в R (функция uniroot). Эта функция R на самом деле является оберткой для функции, написанной на C с именем zeroin, и я хотел бы использовать ее в моем файле Cpp. Проблема в том, что я не делал ничего подобного...
05 фев. 2014, в 20:58
1 ответ
Я успешно создал 2 тестовых слайда в R Studio, используя пакет knitr и pandoc. Файл отметки R при использовании кнопки "knitr" в студии R выглядит хорошо и показывает графики правильно, однако при использовании pandoc для генерации.html файла из файла.Rmd работа в браузере, кажется, теряет всю обол...
knitr
pandoc
04 дек. 2013, в 00:07
Наверх
Меню