python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь преобразовать изображение RGB в формате PNG, чтобы использовать определенную индексированную палитру, используя библиотеку Pillow (Python Image Library, PIL). Но я хочу преобразовать с использованием метода "round to closeest color", а не сглаживания, потому что изображение - это искусство...
image
python-imaging-library
03 апр. 2015, в 16:26
2 ответа
Я пишу приложение для Android, использующее python для android (sl4a), и то, что я хочу, это поиск веб-сайта шутки и извлечение шутки. Тогда скажи мне эту шутку, чтобы разбудить меня. Пока он сохраняет исходный источник html в списке, но мне нужно, чтобы он создавал новый список, сохраняя данные ме...
parsing
scrape
14 апр. 2014, в 07:42
2 ответа
Со следующим кодом: import cv cv.NamedWindow("w1", cv.CV_WINDOW_AUTOSIZE) camera_index = 0 capture = cv.CaptureFromCAM(camera_index) def repeat(): global capture #declare as globals since we are assigning to them now global camera_index frame = cv.QueryFrame(capture) cv.ShowImage("w1", fra...
opencv
macos
29 апр. 2011, в 14:54
1 ответ
Я пытаюсь написать файл XLSX с помощью модуля openpyxl. Я использую метод append() для вставки значений по строкам. Но вместо этого я хочу вставить значения cell за ячейкой. Я также хотел бы форматировать ячейку (шрифт, цвет, выравнивание и т.д.). Пожалуйста, помогите мне....
excel
xlsx
openpyxl
29 апр. 2011, в 09:56
5 ответов
У меня есть файл HTML, в который я вставил пользовательские теги, например {{name}}, {{surname}}. Теперь я хочу найти теги, которые точно соответствуют шаблону, например {{world}}, только не {world}}, {{world}, {world}, { word }, {{ world }} и т.д. Я написал небольшой код для re.findall(r'\{(\w.+?)\...
matching
29 апр. 2011, в 08:57
1 ответ
Я пытаюсь найти первые 30 видеороликов TED (название видео и URL), используя следующий BeautifulSoup script: import urllib2 from BeautifulSoup import BeautifulSoup total_pages = 3 page_count = 1 count = 1 url = 'http://www.ted.com/talks?page=' while page_count < total_pages: page = urllib...
beautifulsoup
29 апр. 2011, в 07:44
1 ответ
Как я могу печатать строки в python, подобные этому print " text here text here text here line here" Я пытаюсь cgi, поэтому мне не нужно использовать печать для каждой строки, я должен печатать спасибо
printing
cgi
29 апр. 2011, в 05:57
2 ответа
Как получить статистику для каталога (а не файла) в python? Например, мне нужно знать, когда был создан каталог. Кажется, что os.stat должно быть решением, но os.stat не работает для каталогов. Насколько мне известно, он работает только с файлами. Спасибо!...
directory
statistics
operating-system
29 апр. 2011, в 03:34
3 ответа
Например: String 1: AGGCCT || | | String 2: AGCCAT Эти две строки идентичны в 4-х позициях, поэтому функция, которую я хочу, вернет 4. Есть ли умный (т.е. быстрый) метод для этого, кроме очевидного метода итерации через обе строки в одно и то же время? Спасибо! Uri...
string
29 апр. 2011, в 01:39
2 ответа
Я хочу найти ключевое слово в документе, а затем проверить, находится ли это ключевое слово в пределах 5 строк другого ключевого слова. Если это так, я хочу напечатать строку и следующие 50 строк. В этом примере я ищу документ для слова "перенос", и я хочу убедиться, что слово "перенос" находится в ...
search
28 апр. 2011, в 23:48
1 ответ
У меня есть документ Thread, в котором есть комментарии, которые являются EmbeddedDocuments. Я не хочу, чтобы все комментарии возвращались сразу, но вместо этого отображали их по десять за раз. В PyMongo или только с MongoDB я знаю, что могу использовать оператор $slice, но я не уверен, как это сдел...
nosql
mongoengine
28 апр. 2011, в 14:52
1 ответ
Я использую ipython для Mac OS X Snow leopard, и по какой-то причине я получаю сообщение об ошибке, когда использую функцию магии гистограммы, даже когда она дается как% hist. Когда я даю hist, я получаю python NameError, и когда я даю %hist, я получаю ошибку ipython ERROR: Magic function 'hist' not...
ipython
ipython-magic
28 апр. 2011, в 13:54
1 ответ
У крылатых есть функция открытого ресурса, похожая на затмение (ctrl + shift + r)?
wing-ide
28 апр. 2011, в 13:14
7 ответов
В интерпретаторе a = [1,2,3,4] a = a.reverse() Затем, когда я набираю a в интерпретаторе, я ничего не получаю. Таким образом, кажется, что a = a.reverse() генерирует пустой список. Это по дизайну? Я использую python 2.5 для windows xp.
28 апр. 2011, в 12:32
5 ответов
Я просканировал некоторые веб-страницы, используя Python. Я сорвал html-теги и только сохранил некоторое содержимое этих страниц в виде (-ов). Большинство этих страниц написаны не на английском языке. Теперь, как просмотреть просматриваемый контент на его языке? Например, искатель написал только одн...
web-crawler
unicode
28 апр. 2011, в 08:48
Наверх
Меню