python — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу график, который отображает тактовый сигнал. Следующее - это то, что я с нетерпением жду сюжета. Я говорю четыре объекта. Объект один находится либо в состоянии 1, либо в состоянии 0 в течение определенного периода времени. Я также должен упомянуть (где-то в верхней части тактового сигнала), ка...
matplotlib
02 май 2011, в 05:08
1 ответ
Мне трудно установить модуль Python в Windows. Существуют зависимости с библиотеками libpcap и winpcap. При попытке запустить "setup.py" я получаю фатальные ошибки, а script прерывается, как показано ниже Cannot open include file: 'pcap.h': No such file or directory Я загрузил исходные файлы и вклю...
pcap
winpcap
packet-construction-set
02 май 2011, в 04:21
1 ответ
В целях отладки я обнаружил, что было бы полезно, если бы я мог печатать переменные, которые находятся в локальной области, и только те, которые находятся в локальной области. Пример: def showAuthUser(self): """Make a request to the campfire server. Returns a getPage object which is deferr...
01 май 2011, в 10:53
2 ответа
Я установил Python 3.2 из: http://wiki.python.org/moin/TkInter. Шаг 3 - работает ли Tkinter? Попробуйте выполнить следующую команду в приглашении Python:   Tkinter._test() # отметить подчеркивание в _test. Кроме того, если вы используете Python 3.1, попробуйте tkinter._test().     Это должно появит...
python-3.x
tkinter
01 май 2011, в 09:56
2 ответа
Мир! В черепаховой графике на питоне можно создавать различные объекты Черепахи и манипулировать ими своими методами, вперед, назад... Я хотел поэкспериментировать с потоками, поэтому написал многопоточный класс MyTurtleManipulator. from threading import Thread from cTurtle import Turtle import ran...
tkinter
turtle-graphics
python-multithreading
01 май 2011, в 08:54
2 ответа
У меня есть простой вопрос. Я прочитал строку из файла и занесен в список (named: formula). Затем я сохранил (формулу) в другой переменной (fstore = formula), чтобы сохранить ее позже. Затем я вносил изменения в формулу, и, как выясняется, fstore также меняется. Почему это происходит? Я хочу, чтобы ...
variables
variable-assignment
01 май 2011, в 05:06
2 ответа
В настоящее время я делаю игру. У меня есть 2 класса, и я хочу получить доступ к другим переменным экземпляра. Я не уверен, как это сделать или если это возможно. Оба класса в некоторой точке наследуют класс gameEngine gameEngine < - Игра gameEngine < - SuperSprite < - Character < - En...
object
variables
instance
01 май 2011, в 03:55
1 ответ
Я пишу программу python, которая должна прослушивать трафик на всех сетевых устройствах и определять пакеты на основе их входящего интерфейса. Чтобы прослушивать все интерфейсы, я начал свой захват без указания устройства, но я не могу обозначить интерфейс конкретного пакета. Как это делается?...
scapy
tcpdump
libpcap
pcap
01 май 2011, в 03:22
2 ответа
Я новичок в wxPython и GUI в целом. Сейчас приложение просто отображает панель инструментов, панель состояния и следующую панель. Панель содержит boxSizer с staticBitmap в ней. Я пытаюсь изменить размер изображения, чтобы он соответствовал его контейнеру всякий раз, когда изменяется размер окна, но ...
user-interface
image
wxpython
flicker
01 май 2011, в 02:10
3 ответа
Я пытаюсь читать информацию, которая постоянно меняется с веб-сайта. Например, скажем, я хотел прочитать имя исполнителя, которое воспроизводится на онлайн-радио-сайте. Я могу захватить имя текущего исполнителя, но когда песня изменится, обновления HTML сами, и я уже открыл файл через: f = urllib.ur...
stream
urllib
live
01 май 2011, в 00:10
1 ответ
У меня есть простой эхо-сервер python, который использует сокеты и эхочет случайных чисел для клиентов. У меня есть другая программа, которая печатает каждые 2 секунды значения в stdout. Если бы это был только script, я мог бы перенаправляться так, как этот 'stdout' | python script.py и выберите е...
stdout
30 апр. 2011, в 23:45
4 ответа
Я создал декартово произведение трех dicts, таким образом: import itertools combined = list(itertools.product(foo, bar, baz)) Итак, мой список выглядит следующим образом: [(('text a', 'value a'), ('text b', 'value b'), ('text c', 'value c')), … ] Что я хочу сделать, это распаковать этот список так...
30 апр. 2011, в 21:52
2 ответа
Мне интересно, есть ли простой способ получить список всех сочетаний клавиш, присутствующих в строке меню другого приложения (если это возможно также из закрытых приложений). Я хотел бы использовать это в простом приложении Python, которое я пишу, чтобы упростить процесс настройки моего Wacom-планше...
macos
keyboard-shortcuts
applescript
30 апр. 2011, в 15:38
4 ответа
Эй, Я пытаюсь немного узнать о Python, поэтому решил следовать Google учебник. Во всяком случае, у меня возник вопрос относительно одного из их решений для упражнения. Где я сделал это так. # E. Given two lists sorted in increasing order, create and return a merged # list of all the elements in sort...
30 апр. 2011, в 11:13
4 ответа
Мне было интересно, как вы собираетесь составлять список команд, которые пользователь может ввести. Например, пользовательские типы в "who", чтобы получить список тех, кто включен в MUD. Все ли выполнено, используя if, elif и еще в питонах? Я использую Python 3.1 btw....
python-3.x
command
30 апр. 2011, в 07:35
Наверх
Меню