python — вопросы с ответами

1 ответ
По-видимому, для google-chrome это обычно получается: http://jira.openqa.org/browse/SRC-740 Ключ должен запустить его без включенной защиты. Чтобы отключить безопасность, "--disable-web-security", У меня возникли проблемы с вопросом о том, как на самом деле указать эти аргументы командной строки, т...
selenium
02 май 2011, в 23:05
2 ответа
Я создаю оболочку для сервера Minecraft, которая должна принимать новые команды из каталога, называемого командами, который содержит файлы, названные в честь команды, все из которых содержат команды сервера, используемые для составления этой команды. Например, следующий фрагмент из файла, который оп...
list
substitution
02 май 2011, в 22:58
2 ответа
Пожалуйста, взгляните на это: class Car: def __init__(self, bid_code): self.__bid = bid_code def doit(self, cry): self.bid_it = cry def show_bid(self): print self.__bid def show_it(self): print self.bid_it a = Car("ok") a.show_bid() a.doit("good") ...
scope
function
02 май 2011, в 22:02
3 ответа
Im использует это для удаления пробелов и специальных символов и преобразования символов в нижний регистр: ''.join(e for e in artistName if e.isalnum()).lower() • Я хочу заменить пробелы: '-' • если строка начинается со слова: '' remove '' так: музыка битлов! будет: beatles-music любая помощь очень...
02 май 2011, в 21:40
2 ответа
У меня есть image1.png и image2.png когда мое приложение запускает изображение1.png показано, после запуска приложения мне нужно скрыть image1.png и show image2.png с использованием fadein изображения2.png над image1.png как я могу это сделать? Я использую python и pygtk, также могу импортировать м...
image
python-imaging-library
pygtk
fadein
02 май 2011, в 04:16
2 ответа
как мне создавать экземпляры объекта во время выполнения в python? скажем, у меня есть 2 класса: class MyClassA(object): def __init__(self, prop): self.prop = prop self.name = "CLASS A" def println(self): print self.name class MyClassB(object): def __init__(sel...
object
dynamic
runtime
02 май 2011, в 02:37
2 ответа
Я являюсь разработчиком Lazy Python Reloader, и все это прекрасно работает, за исключением того, что как только я перестроил встроенную функцию __import__, Я начал замечать свою замену в отслеживании всякий раз, когда в загружаемом модуле была ошибка. Например, есть два примера _real_import в следую...
import
traceback
built-in
02 май 2011, в 01:29
1 ответ
Как я могу изменить узлы цвета, где местоположение неизвестно Итак, я видел эту ссылку в stackoverflow, где был дан ответ для явно установленных позиций узлов. Но скажу, что у меня есть такой граф G = nx.Graph() for i in range(10): G.add_node(i) for i in range(9): G.add_edge(i,i...
networkx
01 май 2011, в 22:26
1 ответ
Я пытаюсь создать scipr, который позволит либо записывать на stdout, либо в файл. Можно ли как-то писать каждому через один и тот же фрагмент вместо того, чтобы использовать для печати файлы stdou и io.write()? Примеры обоих: out_file = open("test.txt", "wt") out_file.write("Text") out_file.close() ...
file-io
stdout
01 май 2011, в 21:44
2 ответа
Ниже приведен код для проверки типа StaticCharme: Мне нужна помощь, определяющая метод typeConditional (expr, env). Необходимо проверить, что все предикатные выражения оцениваются по логическому значению. Чтобы условное выражение было корректным, последующие выражения каждого предложения производят...
conditional
01 май 2011, в 18:08
1 ответ
У меня есть проект Objc-C, в котором я хотел бы обрабатывать некоторые данные через Python. Для этого я решил реализовать подкласс PyObjc NSObject, который я бы затем связал с моими классами Obj-C через конструктор интерфейса. Я добавил фреймворк Python в свой проект и файл python со следующим прост...
xcode
cocoa
pyobjc
01 май 2011, в 14:53
2 ответа
В моем серверном процессе это выглядит так: Основные бэкэнд-процессы: Процессы Огромный список файлов и запись их в MySQL. На каждые 500 сделанных файлов он записывает "Отчет о проделанной работе" в отдельный файл /var/run/progress.log, как этот "200/5000 файлов" Он обрабатывается с несколькими ...
performance
io
deadlock
01 май 2011, в 14:12
1 ответ
У меня есть это приложение pyopengl, и я пытаюсь его заморозить с помощью bbfreeze. К сожалению, когда я запускаю замороженное приложение, это приводит к ошибке: Traceback (most recent call last): File "<string>", line 6, in <module> File "__main__.py", line 128, in <module> ...
pyopengl
freeze
01 май 2011, в 14:04
2 ответа
Я создаю небольшой модуль в python, который принимает список строк/буферов одного размера и возвращает строку xor того же размера. Затем, используя эту строку вместе со строками n-1, я могу завершить ее. Он отлично работает, поэтому мой вопрос: Вы знаете уже сделанный модуль python для этого? Есть...
algorithm
math
xor
01 май 2011, в 13:56
1 ответ
Позвольте мне начать с примера - вызвать библиотечный код из python. Это код библиотеки (скомпилирован в библиотеку libfoolib): #include <stdio.h> void bar() { printf("bar\n"); } void foo() { printf("foo\n"); } И это код python, вызывающий его: #!/usr/bin/python25 import sys import ...
profiling
gcov
01 май 2011, в 10:57
Наверх
Меню