python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две модели с множеством и многими, Группой и Индивидуалом. Я могу получить доступ к group.individuals и получить список связанных лиц. У меня есть столбец "last_individual_id" на моделях Group, чтобы отслеживать последнего используемого человека. С этой информацией я блуждал, как получит...
sqlalchemy
itertools
cycle
03 май 2011, в 23:45
1 ответ
Я использую python 2.6.2 на Solaris 10 на sparc. И это единственная версия python. $PATH довольно чистый:/usr/bin::/usr/local/bin:/var/opt/python2.6.2/usr/local/bin Любые идеи? Изменить: просто нашел эту ссылку, которая говорит о разрешении проблемы в Linux: http://johnsofteng.wordpress.com/2009/06/...
compiler-errors
python-2.6
web2py
solaris
03 май 2011, в 23:07
2 ответа
Я не понимаю, почему я получаю только первое совпадение слова и ln в файле журнала, который я пишу в цикле (есть 50 или более совпадений). И это не так хорошо структурировано, как при печати на экран. Ниже приведен код. Спасибо! Результаты в файле, который я пишу: 343438363939 70642 regex = re.compi...
loops
writing
03 май 2011, в 18:48
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь написать инструмент, который упростит для неграмотного грамотного пользователя резервное копирование базы данных SQL Server. Для этого я надеюсь использовать интересное сочетание ADO, win32com и adodbapi. В настоящее время я могу легко подключиться к серверу и выдает кома...
sql-server
win32com
ado
adodbapi
03 май 2011, в 18:45
1 ответ
Я использую pyAMF, и я получаю TypedObject, который на самом деле является вложенным словарем. Я хочу преобразовать это в словарь python.
dictionary
pyamf
03 май 2011, в 18:22
1 ответ
Мне нужно написать легкий алгоритм для генерации псевдослучайных рядов бесконечных чисел и сильно зависит от начального семени. В python это должно быть как seed = 3345 // Common number generator = numgen(seed) while True: generator.getNext() // With the same seed it produce ...
algorithm
generator
numbers
series
03 май 2011, в 17:52
2 ответа
Я хочу создать очень простой инструмент проверки орфографии, используя текстовый файл с алфавитным списком из примерно 80000 общих слов. Какой простой, но эффективный способ поиска файла и выяснить, содержит ли он слово с помощью python? Должен ли я разбирать файл списка слов в наборе, списке, слова...
performance
list
search
spell-checking
03 май 2011, в 17:16
6 ответов
Я код этого кода в Python: if type(data).__name__=='list': print type(data).__name__ print ",".join(data) И это дает мне эту ошибку: print ",".join(data) exceptions.TypeError: sequence item 0: expected string, list found Как это возможно?!? Заранее спасибо за лю...
list
exception
types
03 май 2011, в 17:05
1 ответ
У меня есть код на стороне сервера для обработки загруженных двоичных файлов: class UploadHandler(webapp.RequestHandler): def post(self): file_name = files.blobstore.create(mime_type='application/octet-stream') with files.open(file_name, 'a') as f: f.write('data') ...
google-app-engine
blobstore
03 май 2011, в 15:31
2 ответа
Есть ли программа Python, в которой вы можете опубликовать обновление статуса, не перейдя на сайт? Где и как начать?
status
post
facebook
03 май 2011, в 14:13
1 ответ
Есть ли Python lib для преобразования последовательности строк в соответствующие объекты? Веб-структуры представляют данные запроса, как правило, в виде карты формы { str : [str, ..]}, и я хочу применить эту строковую структуру данных к объектам домена как Grails делает: def book = new Book(params) ...
converter
data-binding
grails
03 май 2011, в 12:36
1 ответ
Я пытаюсь написать стороннее приложение Sina Weibo, используя бутылку. Однако SDK, который они предоставили для Python, похоже, не имеет функции "веб-входа". Я просмотрел их PHP SDK, который имеет функцию для входа в систему. Я попытался написать один сам, но единственная проблема: у бутылки нет под...
bottle
social-networking
weibo
sinaweibo
03 май 2011, в 06:09
1 ответ
Я пишу приложение электронной почты, используя PyGTK. Почти в каждом сообщении, которое я получаю с сервера, случайные символы заменяются символами "=". Это как-то связано с кодировкой символов, но я не могу понять, в чем проблема. Может ли кто-нибудь помочь?...
imap
encoding
webkit
gtk
03 май 2011, в 01:20
1 ответ
Как я могу также сохранить MIME-тип входящих капель в blob-магазин? Теперь я не получаю имя или тип MIME, который может использовать обработчик blobstore_handlers.BlobstoreUploadHandler. Здесь мой код, который не использует blobstore_handlers.BlobstoreUploadHandler: def create_image(number, self...
google-app-engine
03 май 2011, в 01:08
2 ответа
Итак, я довольно новичок в Python, но у меня нет абсолютно никакой идеи, почему этот сильный oldUser меняется на текущего пользователя после того, как я делаю сеанс синтаксического анализа. Любая помощь будет принята с благодарностью. while a < 20: f = urllib.urlopen("SITE") a = a+1 ...
string
parsing
variable-assignment
03 май 2011, в 01:05
Наверх
Меню