python — вопросы с ответами

3 ответа
Я использовал некоторые методы для Python на PySchools.com и застрял здесь. Я уверен, что это простая задача. Кто-нибудь? Вы можете использовать функцию len (x), чтобы узнать количество символов в строке. Примеры >>> greetings = "Hello World" >>> len(greetings) # get the length of ...
string
03 май 2011, в 10:57
1 ответ
Я пытаюсь сделать полуавтоматическую программу компоновки графа. После прочтения ввода программа должна сгенерировать график (с заданным макетом). Сложная часть состоит в том, что пользователь должен иметь возможность выбирать подмножество узлов и изменять их с помощью другого алгоритма (сохраняя пр...
graph
layout
03 май 2011, в 10:41
1 ответ
Я новичок в Selenium и внедряю selenium-rc с клиентской библиотекой Python. Я попытался пройти через мой div страницы, используя элементы xpath (s), используя команду "sel.get_xpath_count (xpath)". Он дает счетчик 20, но когда я перебираю каждый div, используя для оператора и команду "sel.get_text...
selenium-rc
03 май 2011, в 10:00
2 ответа
Я ищу что-то вроде r"[^\1]" в Python. Например, я хочу совместить слова типа "привет" в тексте, где каждая буква была заменена на другую (например: "a" на "z", "b" на "r",...). "привет" может быть "zcuuj", "prvva",... Я хочу сказать Python: "Найдите мне слово, которое начинается с [a-z], а затем пис...
03 май 2011, в 09:57
2 ответа
iam пытается использовать math.trunc в Blender 2.49b Python но я получаю эту ошибку AttributeError: 'module' object has no attribute 'trunc' Я также импортировал математику его в строке uv[i][0] = trunc(uv[i][0] * 100000) / 100000 я также попробовал его через int, например uv[i][0] = int(uv[i][0]...
blender
03 май 2011, в 09:46
2 ответа
У меня есть файл журнала со следующим типом штампа времени: May 02 13:27:15.722996 Какое регулярное выражение следует использовать для сопоставления? то есть из двухсот символьной строки, я просто хочу вернуть эту конкретную строку - она ​​всегда в начале строки......
timestamp
03 май 2011, в 09:21
2 ответа
Я знаю, что это может зависеть от языка, поэтому будет приемлемо решение на Java или Python. Учитывая грамматику: MONTH : DIGIT DIGIT ; DIGIT : ('0'..'9') ; Я хочу проверить ограничение на MONTH чтобы убедиться, что значение находится между 01 и 12. С чего мне начать поиск и как мне указать ...
parsing
antlr
antlr3
03 май 2011, в 08:57
2 ответа
В низкоуровневой Java api я имел обыкновение создавать имена сущностей во время выполнения. В python кажется, что я должен предварительно определить имя класса, также являющееся моим именем: class SomeKindaData(db.Expando): pass sKD = SomeKindaData(key_name='1') ... Есть ли способ сделать имен...
google-app-engine
entity
03 май 2011, в 07:29
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему это происходит в терминале gnome? Я думаю, что он поддерживает utf8, печать unicode не должна быть проблемой. Кроме того, у меня есть они в .bashrc LANG="en_US.utf8" LANGUAGE="en_US.utf8" LC_ALL="en_US.utf8" export LANG export LANGUAGE export LC_ALL Update:...
unicode
ipython
02 май 2011, в 20:42
2 ответа
У меня есть выбор изображений, которые я построю на фоне игры (это игра TD, но каждый уровень будет построен из стен, дорожек и т.д.). Я пытаюсь разработать динамическое построение одного изображения для использования в качестве фона вместо того, чтобы иметь более 100 спрайтов для фона....
pygame
02 май 2011, в 18:35
2 ответа
Я новичок в python и matplotlib, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь, есть ли какие-либо утилиты для эквавалента выравнивания гистограммы, но для таблицы цветов matplotlib? Существует функция matplotlib.colors.Normalize, которая при заданном массиве изображений автоматически устанавливает нижн...
matplotlib
02 май 2011, в 17:44
1 ответ
У меня есть python cgi script, который отлично работает на компьютере Windows, просто запустив CGIHTTPServer в консоли, открыв страницу html, чтобы передать данные в script и отправив данные. Теперь мне нужно сделать это под Linux, но это оказывается более сложным. Некоторые веб-поиски дали этому s...
02 май 2011, в 16:14
1 ответ
Я работаю над проектом распределенной обработки. Мне нужно отправить свой составной тип данных другому одноранговому узлу, поэтому я могу использовать его в другом узле для заполнения моей структуры TreeView. У меня эти два класса в моем модуле tsk_composite, Мои составные данные node: class CTskNod...
pickle
importerror
composite
xml-rpc
02 май 2011, в 15:19
1 ответ
Я пытаюсь настроить некоторые основные функции электронной почты для небольшого мониторинга script Я работаю в нашей офисной сети. Запуск script (см. Ниже) на моем сервере Ubuntu 10.10 отлично работает, но когда я запускаю его на своем настольном компьютере Windows, он отключается на send: 'STARTTLS...
smtplib
02 май 2011, в 10:13
9 ответов
Я пытаюсь создать программу sudoku solver в Java (возможно, Python). Мне просто интересно, как мне следует структурировать это... Я создаю класс и делаю каждый блок объектом этого класса (9x9 = 81 объект)? Если да, как я могу управлять всеми объектами - другими словами, как заставить их всех вызвать...
data-structures
design
sudoku
11 янв. 2009, в 01:01
Наверх
Меню